Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Света, хз зачем нам стока назначили(((( но у него до сих пор выливаются зеленые сопли(((((-там трубка прозрачная....

У нас коньктивит((( я скоро поседею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уверяю, что вас очень бы бесили мои свекры )))

Просто представьте, что ребенок плохо ест, вы сажаете ее за стол и идете набирать еду, приходите, а бабушка с дедушкой ржут и кормят ее шоколадным десертом!

И таких историй куча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего покупать кровать, стульчик, коляску, мягкий пол и тд.

чтоб приезжала почаще и знала, что для нее там все готово, чтоб ей там понравилось. Это ведь я понимаю у тебя с ними "высокие" отношения, дети это не осознают. Почему ты против, чтоб дети там были? Аня с каждым годом старше и ей не нужна уже такая гиперопека. А вот насчет лечения я бы наоборот не пустила, даже в санаторий, тут только тот должен контролировать процесс, кто полностью в теме, а это не родители мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у нас в прошлый раз темпа высокая была 5 дней и потом резко на улучшение все пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, прикольные они у тебя :Dнадеюсь дредов ей в Караганде не наплетут :Crazy:

 

Девочки! вот вы мне скажите пожалуйста стоит ли нам поехать на дачу или уже нет?????

 

еще у меня в ванне заглушка сломалась и вода не уходит...опять на меня муж пиз**** будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Настю с 8 месяцами!!!

Свекры у тя жгут. Я бы тоже напрягалась. Но у нас ситуация совсем наоборот и меня это даже устраивает.

 

Лена, если трое суток темпа держится и не падает вообще, то на 4ый день как правило антибиотики назначают, но тут еще смотрят по симптомам, и желательно анализу крови, это все равно врач решает.

 

Мы завтра наверное на анализ крови поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, одних я их не отпустила бы с ней точно! Я хотела, чтобы с мамой моей поехали, ей трудновато одной уже...((

А ездить туда к ним я не собираюсь! И не хочу, чтобы муж тратил свой отпуск на поездки в Караганду. Лучше мы всей семьей куда-нить в дом отдыха на эти деньги съездим. Одну Аню туда ни за что не отпущу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка с дедушкой ржут и кормят ее шоколадным десертом!

может потому, что редко видятся и хотят объять необъятное? Я конечно их не знаю, но не верится, что они хотят навредить Анютке и делают что-то специально против тебя. Если б чаще виделись, то знали бы больше о детях и их распорядке и предпочтениях. Я просто по своим сужу, мы бываем не часто, но надолго. Первую неделю детей балуют, иногда втихаря, а потом все встает на свои места.

Но тебе конечно видней как оно на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,мы едем) и если у вас будет тепло,то езжайте. Ток коньюктивит чаем мы не смогли вылечить,тут надо что-то из лекарств.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой моей поехали, ей трудновато одной уже...((

а как кстати твоя мама с ними ? они вообще ладят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, вы обошлись без антибиотиков? врач не пытался назначить?

у меня нервы сдают,хочется как то лечить получше)

Miya))), у нас падает,сегодня всю ночь не было,поднялась утром,сбила,весь день не было, и вот сейчас опять и причем больше 39,сегодня 3й день. Подождать еще? Да вот же завтра 1е мая-праздник, лабаратория не работает, если только в платной, если опять филиал диалайн поблизости работает. Что сдавать ,расширенный ОАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,да,Настю с 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коньктивит((( я скоро поседею!!!

мля...нам лучше всего левомицетиновые капли помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы свекрови не доверила поездки в санаторий,физио и тыпы. Она у нас по другой части - подарки,общение (наедине) на несколько часов в нашей квартире, и все счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у нас сегодня ночь и утро было с нормальной ТТ, а после прогулки в обед поднялась у Толи до 37,3, так вот и держится. Я конечно не сбиваю, посмотрю как в ночь пойдет, но у нас уже 4 дня болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто проголосовал! :love::heart:

Не стесняемся, голосуем!

Ссылки скрыты.

:confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Алёну очень понимаю, мои вроде рядом, но стописят раз сказано чего делать категорически нельзя или оставишь распишешь на весь день чё надо, нет всё сделают по своему, а потом ещё и на меня обижаются что я злюсь...вот сказала чупа чупсы не давать, нет прут каждый день и конфеты ей суют втихаря. а я потом её письку красную вылечить ничем не могу....бесит, но мне приходится мириться, т.к. мне просто больше не с кем сейчас дочь оставить когда к врачу иду(((

 

Андрюшкам, Уле и Ване скорее выкарабкиваться из болячек!!!

 

Даш, я бы с аптечкой поехала на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я бы и маме своей не доверила, не потому, что она не сможет, а просто я сама не готова к этому. Толя меня напугал приступами удушья, теперь я даже с мужем не оставлю надолго, т.к. видела его реакцию во время приступа, он вообще не понял что происходит и что надо сделать. Водички предложил ему попить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коньктивит((( я скоро поседею!!!

а почему Тобрекс боишься? 5 дней и всё , больше о нем не вспоминаем.

 

@Alena, Настюшу с восьмёрочкой!

 

@Alena, вот честно , мне по**ать было бы , что они покупают на 5 дней. Но вот то, что без ответственно относятся к ребёнку..., поубивала бы, здесь я тебя очень понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Тобрекс боишься

потому что это АБ, хотя ты тоже только им спасались, а офтальмоферон - это от вирусного конъюнктивита, типа аденовируса и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ты на даче? А тревожный чемоданчик возишь с собой?

 

Optimictka, а чем он плох? Я Марго неделю мыла глазки и толку не было, а от него 5-7 дней и всё. У нас был не вирусный, а бактеральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если падает темпа, это хороший признак, стоит подождать с антибиотиками тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), думаешь, вирус такой? до пятницы подождать и в пятницу наверно к дежурному врачу?если не нормализуется темпа. Если бактериальная инфекция темпа не падает,а сразу опять поднимается?

 

Optimictka, ну так вообще при ОРВИ 5 дней может темпа держаться, я пугаюсь,что у нас сразу за 39 скачет.. Ну завтра еще посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вирус, конечно. Завтра посмотри за темпой, а в пятницу к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настеньку 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...