Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

<p>

вообще горло детям так и закаляют - дают пить из холодильника, мороженое там всякое...

Юль я незнаю , что у мужа с иммунитетом, но там точно не все в порядке..у него даже бесплодие иммунное..какое-то явное нарушение((((((((((..всю жизнь болеет ОРЗ, все детство ОРЗ с осложнениями...тут уже не закалишь, а просто беречь себя нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала дай Бог памяти у Комаровского по-моему, что при ОРВИ антитела к вирусам начинают вырабатываться на 5-ый день болезни, а пока их нет, организм сопротивляется как может, поэтому темпа до 5 дней -норма, после-нет...

ну да,вроде Комар про 5 дней вел речь..

Спасибо,девочки, за ответы и мнения, пока понаблюдаю до пятницы, завтра насчет анализа посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гланды с аденоидами два раза вырезали..вообщем жуть..дай Бог Соня не в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть так)но как то обычно бабушки всегда без гостинцев внуков не отпускают.

нас напаяли чаем, мы были с пряниками, нас печеньками угостили, сказали - осспадябожемой, мы без гостинца, выдали пакетик сосулек малюсеньких, что в салонах красоты в свободной доступе, ну или на автосервисах, я была против этого, но в итоге взяла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще горло детям так и закаляют - дают пить из холодильника, мороженое там всякое...

это когда здоровое горло и то постепенно, а если у человека это слабое место, то ....наоборот получится..

Возможно у него там инфекция сидит,это хроническое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пойти себя в порядок привести) Перед сном и перед гостями) Пока спать не иду. Завтра ещё и ехать докупать недостающее, к 14-00 у нас гости. Оооочень хочу, чтобы Савкин поспал днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, ну возможно ему надо как то за горлом ухаживать типа, есть схемы всякие, полоскания всякие травами и солевыми растворами, с прополисом и т.п. Если иммунитет начинается в кишечнике, то может ему надо принимать всякие бифидо и лакто-бактерии-закваски ну хоть типа наринэ, эвиталия, просто хоть магазинные натуральные йогурты и кефиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда здоровое горло и то постепенно, а если у человека это слабое место, то ....наоборот получится.. Возможно у него там инфекция сидит,это хроническое

Не хрен их жалеть, этих мужиков, взрослых так вообще!! Я ж сегодня почему не получила алименты - младшенький моей свекрови приезжал недавно на заработки, к слову, семьи у него нет! А мой .... при наличии уже новой семьи не чешется даже. Так вот, младшему не заплатили сразу ЗП, и мама ему дала с собой денег на жизнь!!! И я так думаю, что и старшему (моему эксу, т.к. у него семья!!) А тут в ночеру выяснилось, что зарплату привезут на днях, и мама мне даст на Саву, а потом младшему своему возместит и оплаты квартирантов!!!!!!! Санта Барбара какая-то! И детсад одновременно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж кстати тоже осипший и охрипший сегодня с работы пришел, и такой же ушел. Завтра утром вернется - буду лечить. Но дети заболели раньше него, поэтому я не ругаюсь ))

 

ципромед 4 раза в день,

кстати ципромедом сопли зеленые лечатся просто отлично, на глазах исчезают )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа)))мой альфасамец отжигает))) мало того,что я тень сплю участия стеночки,а Вано с краю, мы уже недели 3 вместе спим,я его болезнь и храп мониторю. Так щас смотрели фотки со свадьбы и Вано в бешенстве,почему меня папа обнимает,папа ему рассказывает,ч ля жена папина,а Ван,нет,моя жена)в общем сесререа нам бы не помешала конешн-)))

 

он еще книги читать отказывается,говорит он не маленький,я говорю читай сам,а он я не умею....какой же мы не маленький раз читать не умеешь???

О! Может и нам ыипромед в глотку- нос как-то попадет и излечитнаснааонец

... А то я все про работу загоняюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я все про работу загоняюсь(((

а я даже и не знаю, когда на работу выйду... у меня какая-то беспросветная тьма(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Спасибо, а то мы уже по самые помидоры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся наумывалась, маску сделала Сакскую, сижу вся стянутая, завтра я должна быть навысоте, а не занюханной мамкой с уже закончившемся декрете))) Ленке, кстати, в Евпаторию, уже заказала 2 тубы масок грязевых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я спать пожалуй, а то завтра с утра столько планов, в парк надо детей сводить, карусели заработают, вечером шашлыки у подъезда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен их жалеть, этих мужиков, взрослых так вообще!!

так их никто не жалел, жалко,что ребенка может заразить и бесит,что человек,зная свое больное место, все равно делает не думая о последствиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я вот как вылезаю - одеваю Саву в сэконде, и ищу новые шмотки, не б/у. Вот в выхи купила вельветовые шЫкарные джинсы и шорты, вроде лен, всё новое, обошлось в 100 р... Постирала, будем носить. Ну а куда деваться??? Так и живём))) Я раньше такого даже представить не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, свекровь видимо их сама на шею посадила,те и сидят, вот надо детей самостоятельными воспитывать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так их никто не жалел, жалко,что ребенка может заразить и бесит,что человек,зная свое больное место, все равно делает не думая о последствиях

читаю это и думаю - как же мне хорошо)))) ттт, ни кому не пожелаю неполной семьи, но всё же лучше то, что у меня сейчас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,да уж... Какие то мы тут все собралисьболезненные....вот у брата моего дети 5и 3 ходят в сад и болел старший 1 раз зимой,а младшая ваше не болела, я вот прям не верю, что такие дети бывают!!! Я всегда сестру задалбываю,а они ваше не звонят!; систем моя перед свадьбой кандидатскую защитила!!!!! 32 года- кмн, по- моему, это круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваю Саву в сэконде, и ищу новые шмотки, не б/у. Вот в выхи купила вельветовые шЫкарные джинсы и шорты, вроде лен, всё новое, обошлось в 100 р...

ну и ничего страшного, я б тоже была рада такой покупке, секонды тоже наверно разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь видимо их сама на шею посадила,те и сидят, вот надо детей самостоятельными воспитывать...)

знаешь, для меня настолько удивительны уже сейчас эти ДЕТИ... Мать с отцом по сей день работают!!! Уже и на пенсии, отец - так вообще нормально так зарабатывает, ну не думаю я, что они сыновей воспитывали в том, что ну нах работу, учебу. Пробабушка Савы вообще в ужасе от всего! Но - что имеем! Вот как так????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />оооо это будет моя месть))) с лучком еще вообще здорово))спасибо<br />
<br /></p>

Катя, мстить так мстить! По зубчику в каждую ноздрю!

 

Дашка, ты с телефона? Ржу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секонды тоже наверно разные бывают

разные конечно!!! Я вечно НОВЫЕ шмотки ему нахожу, нечасто конечно, но я не могу ему купить джинсы новые в магазине за 1800, плюс минус... Вижу по свекрови и прасвекрови - ого... дитятко-то одето модно и стильно, видно что не отдаденное... Ага, а вы побегайте, поищите, вот вам и умещаемся в размер пособия))) Зато Савёнок в шоколаде))) И я))) Глядя на него))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пока в очереди на кукушка сидела,звонила мужу по поводу новых сапог резиновых,у нас их нет. Поговорили мы щначитцо, тут папашка перед нами мне рассказывает, что они все заказываютт из Америки на бандерольке ( это сайт) типа оч быстрая доставка и дешево и им оч нравится,ниразу из Америки ниче не заказывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Трио,едем ток на дачу,чумоданчик тревожный собрала и с собой взяла)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...