Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет!

Всех с 1 мая)))

Мы у родителей, у нас тут посевная полным ходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первомаем всех! Я опять дома как папа карло пашу. Андрюха болеет, но темпа упала сразу, как антибиотик дала. Кашель страшный, мокрота плохо отходит.

 

У нас из одевания: может одеть носки, штаны, колготки и снять тоже, а вот с верхом засада, ни снять ни одеть не может майки- кофты через голову, с замком может снять, одеть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у Саши через раз получается молнию застегнуть, с пуговицами хуже - никак. Пальто я застегиваю, ну и шапку завязать. надевает Саша ее сама, шарф сама заматывает (там не нужно завязывать). Илья только расстегивает все, иногда на ходу в коляске)))))

 

А где у нас Римма деликатность?

Ален, как твои долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Да, Аленк, как там твои гостят?

Женька, с новым высшим званием тебя! Умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лена Гусенна?!!

 

Во, мой одевается как Андрей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Долетели нормально, правда Аня вареная весь день была, не выспалась!

Балуют ее там по полной )) чувствую с ума сходить буду в первые дни ее приезда...

Правда вчера несколько раз сказала, что к маме и Насте хочет ))

Я сегодня по магазинам быстренько побегала )) купила себе нижнее белье и опять кучу шмотья деткам )) еще наконец-то подобрала майку под свою юбку )) а то мне ее носить не с чем было и она у меня пролежало все лето!

 

Аня умеет одевать трусы, ласины, колготки, штаны, футболки, кофты, носки, обувь и все это снимать. Куртку или что-то на молнии не умеет одевать, только снимает

 

Пойду котлеток налеплю пока малая гуляет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,в саду все сам!!! Не разрешаю восптатнлям сильно ему помешать!!

Ваняш поспал и ухо у него больше не болит, пообедал хорошо, щпс пластилин лерм...как думаете на дачу завтра можно, без культурной программы??? темпы нет.

 

Люба,в саду все сам!!! Не разрешаю восптатнлям сильно ему помешать!!

Ваняш поспал и ухо у него больше не болит, пообедал хорошо, щпс пластилин лерм...как думаете на дачу завтра можно, без культурной программы??? темпы нет.

Не помешать, а помогать. Блин.

 

Так. За ранее, гусена первая написала, что я ее бешу, а то мы тут все дюже ронимые(((

 

Любы, спасибо за советы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха! Весна,змеи,дача - неразделимые понятия! Под кухню проползла черная гадина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ужас!!!!!!!! я до жути боюсь змей!! СБ они в новгородской обл не часто ползают....а вам без резиновых сапог лучше не выходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, змей я тоже боюсь!

Парни мои все в соплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не то слово! Меня трясет уже от них! В прошлом сезоне неск.замочили пришедшие на помощь таджики,сегодня не успели. Я правда теперь могу отличить веретеницу от ядовитых. Но сегодня была не она(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на шашлыках?)

 

Даша, сестру с кандидатской) у меня муж в 29 стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вано темпа 37,2,ушел спать в 8 вечера,а мы с мужем шашлыков наделали и коня напились) Первомай все же...

 

Оль, ну ваше муж крут у тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сёдня тоже нашашлычились и нагулялись,засыпаю прям на ходу...Туся сама умеет одевать и снимать любую одёжу,не умеет тока шнурки и-шапки завязывать,молнии обожает,бывает ток попадётся трудновставляемая я помогаю и то пыхтит сама до последнего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика надевает и снимает все, кроме толстовок и курток(эти ток снимать умеет). Колготок у нас в гардеробе нет, шапок с завязками тоже. Пуговицы не застегиваем и не растегиваем.

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Соню давно не одеваю..просто все складываю на диван и она натягивает и с улицы также, я теперь борюсь, чтобы вещи потом на свои места раскладывала, а то расбросает по всему коридору..

все, пью кофе, бужу своих хомячков и к маме в гости)))))))))))))))) Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Самирка одевается-раздевается сам. Я помогаю с молниями и иногда с рукавами. Сам обувает мокасины и кроссовки с помощью обувной ложки. Собираясь на улицу, я просто говорю ему, что достать из комода. Когда возвращаемся, раздевается в коридоре, напоминаю только, что джинсы надо в стирку сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

Я на работу еду. Андрюша с папой дома остался, у него сегодня выходной.

 

Андрюша уже без темпы, клацид рулит. Но кашляет также ужасно.

 

Всем болеющим выздоравливать, а отдыхающим - хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем)

Хех, вопрос был по младшим, но заодно и старших обсудили)))))))

Санчес достает и свои вещи из комода, и на Илюшу) Иногда ему помогает одеваться-раздеваться, если он не протестует.

У нас вечером поезд, ых. ночь с ними двумя провести одной)))) Надеюсь, что все хорошо пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вы к родителям в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-не доброе.

Вчера нашашлычились вечером, сегодня с утра у Маши ТТ, вчера не было, только кашель был. Толя лучше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои тож еще болеют. Самирку вырвало с утра водой, которую пил незадолго. потом еще раз. темпа 37. больше ничего.

Аиша все еще с густющими соплями. ума не приложу как еще их доставать из носа блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я себе узи сделала, живот болит. Там три кисты яичника, в правом- 8 см в диаметре, в левом-5 см и 7 см в диаметре!!! ((( я так расстроена, до слез(( протокол мой следующий переносится на неизвестное время.

Гигантские, сволочи, долго уходить будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Больным -поправлятся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигантские, сволочи, долго уходить будут(((

думаешь за раз с меськами не уйдут?

 

Маша с утра вялая, с рук не слезает. сейчас уснула даже (((. Толя глядя на это протестует и тоже лезет на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...