Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Люб, месек нет, задержка походу будет, да и еще огромадные какие кисты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тож веселуха,свет в час ночи отключили и до сих пор нет(((в доме соответственно воды тож нет,тока газ...и когда включат не известно((меня всё бесит...

 

Всем утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), дюфом вызывать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ир,держись!

Я так и не сходила на узи,так что не знаю,ушла киста иль нет.

Болеющим выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а ты сама как чувствуешь, болит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пойду я посплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,она не ощущалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, уже норколут пропила. М пока нет, так еще и живот болит((

 

Наташ, а я свои ощущаю, они гигантские((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сыну велик, он такой щасливый) ща покушаем и снова гулять, у нас жара, моя Аиша единственная раздетая на улице (в лонгсливе, штанах и аттипасах на носочек). Остальные в весенних куртках и шапках. Некоторые даже в закрытых колясках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Чет новая волна болезней пошла (( всем выздоравливать скорее!!!

Miya))), у меня после гиперстимуляции еще больше кисты были, я капельницы капала даже ) за 3 мес на норколуте все ушло, на 4 мес был протокол уже ))

 

Настя встает, блин! Уже и скользкие носки ее не останавливают (( начали электрофорез делать, надеюсь все хорошо будет!

 

Девочки, как думаете, в чем Настю в бассейн водить? Не рано в нарукавниках еще? Боюсь наглотается воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, так она ж у тя на руках будет. А вы что без инструктора?

 

Эх, жалко маринелла не заходит, она бы тебе дала мастер-класс. ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с великом вас!

 

Мои сегодня с великом гуляли, Андрюха не хочет крутить педали. Сидит как король)) никто его не везет, и он сам не едет. Короче, с транспортом у нас дело не идет, ни велик, ни самокат его не интересуют.

 

 

у меня после гиперстимуляции еще больше кисты были, я капельницы капала даже )

эх, Ален, у меня тоже были, много раз, и размерами больше, и жидкость в малом тазу была в большом количестве, так что с гиперстимуляцией я, к сожалению, тоже знакома и не один раз(( Сейчас тоже гипера. Капельницы мне уже ставили, и даже 3 сеанса плазмафереза прошла, хоть и по поводу аллергии, но при гипере это очень даже кстати пришлось. Теперь походу меня тоже на 3 мес посадят либо на норколут, либо на коки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у детей от велика могут болеть ноги/мышцы? Мой после 4х дней катания по 15 мин, так подволакивал ногу, что мы к ортопеду ходили.(у нас послеоперации могли быть посл4дствия )

Самира с великом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, без инструктора )) мы в дом отдыха будем ездить через день, который рядом с дачей нашей. Там просто отдыхающие в свободном плавании ))

 

так она ж у тя на руках будет

в большом бассейне я сама еле стою ))) а в детском Ане уже не поплавать, там совсем мелко ей... я ж не разорвусь на 2 бассейна... блин, вот засада то! Придется наверное круг на нее напялить ))

 

Уже целый час убила, чтобы найти одного человека в соц сетях и все бестолку... слишком распространенные фио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, может и могут болеть, с непривычки-то. Я вот завтра жду Самиркину реакцию на сегодняшние нагрузки.

Мы ж в выходные к свекрови ездили, были там золовка с мужем. Муж ейный - фитнес-инструктор, сказал, что Самирку уже можно на борьбу отдавать, что мышцы и скелет уже готовы, и что мы правильно делаем, что даем ему возможность лазить/прыгать и т.д. А не запрещаем, в страхе, что деть ушибется. Сказал, что часто деток к ним приводят, что кто-то в 3 года готов, а кто-то и в 13 неготов еще. Теперь буду по осени уговаривать тренера, чтоб взял. Но они только с 5 берут, раньше - боятся ответственность брать(

 

еще у меня отваливаются руки от таскания дочи на улице. Сегодня взвесила ее, а весы между 9 и 10 кг показывают. Трижды проверила, и сама вставала, вдруг думаю нажрала я за выходные. Нет блин, тяжелеет моя пампушка. Теперь за ноги ее переживаю, не слишком ли тяжелая нагрузка на ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так мож и нет этого человека в сетях или замаскирован))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может и нет... человек работает в минэнерго рф )) облазила весь инет, никак не могу найти сколько ей лет )

 

В Караганде сейчас +23! Все в футболках ходят, и я с ужасом смотрю на фотки Анютки! Она в куртке Рейма на тонком флисе, колготках и джинсах, а еще в вязанной шапке!!!! Мне плакать хочется ((((( 10 раз позвонила, поругалась и все бестолку! Я злая ппц! Бедный мой ребенок (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а зачем тебе она?

 

Про Анютку- жесть. Вроде муж у тебя с головой дружил, я понимаю, бабушки могут наряжать внуков...

 

Я чет застрелицца хочу. Такой пмс накрыл, мне кажется, что вокруг меня все только и устраивают диверсии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару часов погуляли, ветер сильный!!!

Большую часть времени гуляли в теплице))) Заодно пропололи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это запутанная история )) муж моей подруги изменяет ей с этой девушкой!

Муж с головой )) но получается, что его нет, когда они гулять идут - вчера он на кладбище к дедушке ездил, а сегодня спал после пьянки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож жара сегодня была. Самирка в лонгсливе только гонял. Лицо загорелое такое)

у Аиши щеки моментально побелели на улице. Дома-то она их потом опять натерла, отбиваясь от меня , пока я сопли отсасывала.

Я наконец-то поужинала. Щас еще поставлю мясо варить. Чтоб утром все приготовить и спокойно гулять на улице.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже спят уже, Маша ужасно кашляет во сне, ну и конечно ТТ присутствует высокая, перед сном сбила, но чую не надолго, нурофен уже приготовила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ТТТ у Сони реальный скачок в развитии произошел)) были сегодня у мамы, она в шоке)) видела ее 4 месяца назад, говорит :ббббаааа, да она говорит, реаально говорит)))

а какая прям умная стала ТТТ, я сегодня весь день ей поражаюсь...зато на мужа обиделась, в гостях у теще как наказание отбывает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  какие колеса взяли в итоге?

Люда, наши мышцы не от чего уже не болят)))) прокачанные)))

Ален, у нас в басике наруканики напяливают на малышей. Глянь, что там в декатлоне предлагают. Мне бы такой басик, чета мне не везет с бассейном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...