Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Ха, у меня на участке разгром. Есть реально где гонять - вокруг кухни! Но мы еще и жимолость 2летку одну нафиг снесли,вторую поломали ветки. Собакевич ссущегося соседа - ротвейлер - потоптал недавно посеянную морковь. Короче весело! Если за ворота на квадрике,то там ваще раздолье. Первая скорость ему не нужна,ток на второй носится,а она аж 7км/час. Вчера пара еще была с мальчиком на год старше,ток уехали. Дрюша со скрипом делился квадриком...

Люда,мы химчистку сделали за их счет. Отношения поддерживаем,только без ночных продолжений. Они тут ротвейлера завели,добрейшего. Вчера пришли к нам на гулянку. Все тут носились с ним по участку,весело было.

 

Ир,за воротами как на фотке,гравий плюс травка посреди колеи. Квадрик идеально идет по такой дороге. Я не догоню,быстро устану. Дрюха уезжает,потом стоп и меня ждет пока доковыляю.

 

Ему год, стоит этот экземплярчик 250 т.р.! Ужас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверть мильЕна за шерстяного теленка???? Офигеть! Во людЯм денег девать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,ага! (Крези смайл). Но тут родословная сыграла роль плюс редкий окрас и тыпы. Его так сейчас оценивают. А соседям он попал случайно. Один богатый дядя подарил его своему брату поиграться. Тот его месяцев до 6 кормил,поил,но не занимался. Отдал в итоге в приют с оплатой корма за его счет и все необходимые прививки-анализы. Из приюта забрал сосед наш по обоюдной договоренности почти годовалого. Отдал пса на дрессировку. И теперь наслаждаются таким приобретением,просто подфартило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ему год, стоит этот экземплярчик 250 т.р.! Ужас!

они его годовалого покупали? щенком, наверное дешевле выходит,т к этого гиганта год кормили, прививали и еще небось, дрессировали. Но все равно, мне лично не понять такого, за собаку стока деньжищ.

Все уже прочитала, как попал. Они за него не отдавали получается стока денег?

 

Мля, домой бегом бежала! Как там холодно(((( ппц. Сижу сейчас снова глаза раздираю, чешутся и опухли :girl_cray:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не знает про то, что его побегушки на сторону перестали быть тайной? Что вы с этой мадам будете делать?

Муж сам пришел и сказал - полюбил другую, отпусти меня! )))

Алена, ты хочешь написать этой дэушке? Мне кажется, если ее не остановило наличие двоих детей, то ей будет пофиг. Такие по головам идут. На мужа надо воздействовать. Вот гад!

ты что??? зачем же я ей писать буду? я в чужие отношения никогда не лезу! Да и что я могла бы ей написать? )) все взрослые люди, чего детский сад устраивать? не, просто фотку посмотреть хотели и сколько ей лет, ну хоть что-то в общем узнать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,не платили. Дрессуру оплачивали. А вот стоимость это щенка или годовалого,хз,не уточнала) я собаками не занималась никогда,ничего в этом не понимаю)

Ален! Какие страсти! Бедная девочка! И что? Она его отпустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родственники держат питомник. Жуткая волокита с этими щенками! Они маламутов разводят, один щенок от 40 до 70 тыщ. Я тож раньше не в курсе была про это, а теперь кое-то знаю))

 

Алена, жесть(( муж подруги охренел((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, нет! сказала - хрен тебе! Не отпущу! Это и твои дети тоже, почему я одна должна их воспитывать? Уйдешь - больше никогда их не увидишь! Иди сам им в глаза скажи, что бросаешь их и уходишь к другой тете.

Он остался )) неделю напряженно общались, потом он сказал - меня туда тянет, отпусти меня! Я вас обеих люблю очень, вы у меня как две руки, ни от одной отказаться не могу )) буду приезжать к вам каждый вечер, буду обеспечивать вас всю жизнь, никогда ни в чем нуждаться не будете, тебе никогда не нужно будет работать....

Она опять сказала - не нужны мне твои деньги, у детей должен быть отец, вот и будь! Раз обеих нас любишь, то какая тебе разница по кому страдать? Страдай по ней, но живи с нами!

Потом у нее приступ был, давление поднялось, он испугался и сказал - забудь, все в прошлом, я с вами остаюсь и не переживай, там точка!

А сегодня она в почте нашла у него письмо той - "я тебя люблю!" написано 19 апреля, уже после того как он сказал, что поставил там точку.

Я вообще в шоке от их ситуёвины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! о..сайт скоро отключат до ночи...

Мы сегодня были у дежурного врача, так как темпа у нас опять поднимается, воспаленное горло, зелень в носу, еще и ухо воспалено, как бы продуло эту сторону. Прописали антибиотики и отипакс, надеюсь мы быстро поправимся)

Miya))), как Андрюшка?бронхит проходит?

 

@Alena, ну и страсти, может в таких ситуациях надо отпустить, наиграется в любовь и поймет что семья дороже и вернется сам (если примут), конечно как оно будет в конкретной ситуации не угадаешь...Подруге держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Да,это прям мексиканские страсти! Главное чтоб ей было норм потом с ним жить и "забыть" все как страшный сон, ну в смысле при каждом удобном случае не напоминать себе и ему об этом. А то будет ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да (( я тоже ей это говорю. Но у нее еще нет осознания до конца как и что случилось... ее иногда накрывает, она звонит и говорит - все, больше не могу! Пусть уходит! Он по той страдает, я его заставила с нами остаться, он жалеет и тд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт отключат в мае, а включат в апреле. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, по поводу плавания, моя в одних нарукавниках держалась,когда уже немного плавать научилась, то есть уже после нескольких занятий, сначала я одевала ей и нарукавники и пенопластовый пояс (нам выдавали в бассейне,потом я еще в декатлоне купила свой), с этими двумя штуками держится над водой как поплавок хорошо)) Уже потом -с чем то одним, сейчас,боюсь, действительно, в одних нарукавниках нахлебается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро(((..включила РОССИЯ 24...вести из Украины..ужас((((...бедные люди, так жалко...

 

Ален,у подружки стресс, она еще не осознает до конца что происходит..у меня подружка через это проходила, правда там один ребенок, говорит: была бы одна-отпустила, но ребенку нужен папа...малышу было 3 месяца, когда он ушел, она долго терзалась, то звонила, то сам приходил..малыш при виде папки сразу ножками дрыгал и хохотал...а потом все реже и реже заходил...отрезало от него после одного случая, когда он пришел, на пороге стал давать ей денег, а ребенок в 7 месяцев узнал папку по голосу и в ходунках весь в слезах бросился к нему бежать, а папка увидев его , быстренько ушел(((((((...малыш подбежал к двери и горько плакал...подружка говорит, все можно простить, но такого отношения к ребенку никогда не прощу... сейчас у них все хорошо и у малыша другой папа))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))) мои вернулись ))))

 

К@ТюNя, я чет еще не успела новости посмотреть, что там?

 

Этот детей точно не бросит! У него уже есть ребенок от первого брака! Там один мальчик. Там мама разрешает видеть ребенка только 1 раз в неделю. Я реально знаю мужа подруги 4,5 года и за эти года он не пропустил ни одного воскресенья (ну кроме когда они отдыхать уезжают, конечно). Что бы ни случилось, какие бы планы не были или ДР у кого или еще что, у них это не обсуждается даже, воскресенье - день Федора и точка! Ну и он до сих пор полностью содержит бывшую жену и ребенка, та не работает, он за все платит и все покупает и денег каждый месяц дает.

ДЛя меня просто шок, что он вот так поступает... женится, делает детей, влюбляется в другую и уходит... что за бред? Вроде и ответсвенный такой и при этом совершенно безответственный! Как можно прийти и сказать - вы у меня как две руки, ни от одной отказаться не могу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Алён,читаю и офигеваю,чё у этих мужиков в голове?А первая жена тоже как третья рука?

 

Мои меня тут всем семейством решили видимо до РД раньше срока довести,вчера муж с дочей с утра зажигалки,к ночи маман подтянулась - гонщица,млин,прям хочется машину у неё конфисковать...Попёрлась одна на кладбище к родителям,за 700 км,на обратной дороге у неё машина сломалась где-то под Владимиром,дело в ночь,а там ни связи,ни куда звонить она не сообразила Хорошо брат не работал,друга взял и поехал за ней,вот ща на тросе домой её притащили,а я всю ночь не спала,ещё чёт и из носа у меня зелень прёт...чем лечиться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! нужны ваши волшебные флюиды! я с катюхой в больнице со вчерашней ночи...ротовирус в тяжелой форме, лежим под капельницами...рвота, какахи с кровью..пиздЭц короче!!!!!

 

еще и месек нет!!! уже 35 ДЦ ЕПТ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ален,ну как Анютке у бабушки,понравилось? что говорит?)

Маша,ужас! хорошо,что вы в больничке! значит под круглосуточным контролем! выздоравливайте!!! пысы: а вы не предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Меня ток на форум пустили.

Ален, с возвращением твоих)) как Ане, понравилось?

Маша, выздоравливайте!! Что ж за ужас(( а Полинка с кем будет?

 

Кстати о тестах. У меня тож хрень какая-то(( задержка 2 дня, М нет, хотя пропила уже гестогены, и на отмене должны были давно припереться. А тут не знаю, че и думать. На эвике походу реагент, т к кроме меня никто не видит чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а ты когда узи себе делала,желтого тела не видела? оно ж вроде другой формы и отличается от кисты?

 

блин,не понимаю,чем думает этот проказник,когда раз в неделю вырывает один из ростков рассады??? в прошлый раз поругала не сильно,объяснила что это нельзя делать. сейчас прям при мне подъезжает на комп.кресле к подоконнику и молча вырывает кабачок,ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какое там желтое тело(( там на весь живот кисты, яичников не разглядеть даже, я сама себе через живот смотрела.

 

Да уж, Ален, какой муж твоей подруги любвеобильный. Наделает детей в семье и тут же влюбляется в другую. Какая-то закономерность уже. Любовница не Б случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первая жена тоже как третья рука?

хихи ))) нет, она сразу отпустила )) у нее даже ухажер вроде есть

Машулик_21, офигеть! Поправляйтесь скорее! В больничке вы быстро на улучшения пойдете!

Любовница не Б случаем?

подруга его спросила, он сказал - не знаю! Значит такое вполне может быть, значит не предохранялись..((

 

Анютка нормально! Только вялая, сонная, конечно. В 4 утра ее подняли и в самолете только час поспала. Сейчас пойду спать укладывать )) сказала, что понравилось, но больше туда не поедет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не предохранялись..

вот кАзел......любоффь у него. А жене своей болячку какую-нить притащить от любовницы?? да и вообще, заБ же она может. Без головы чел походу(

 

Ален, у тебя на гипере М сразу приходили после отмены норколута? У меня первый раз такое. Всегда как часы через два дня после отмены дюфа или утрика или норколута. Вот когда их теперь ждать? растягивать цикл на пару месяцев а то и больше совсем нет желания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня что-то сайт утром не пускал сюда.

рвота, какахи с кровью..пиздЭц короче!!!!!

какой кошмар, поправляйтесь скорее

 

У нас первый безтемпературный день у детей. Но оба сопливы, Маша еще кашляет, как с рудников. Лечимся дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...