Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

И я поперлась посмотреть))) обычно я только поглазеть люблю на такое, красотища, че тут скажешь, но редко стараюсь покупать подобное, тк знаю, что носить не буду. У меня часто просто лежат украшения, я забываю их носить или лень просто одевать в повседневной жизни. А светскую жизнь я веду раз в пятилетку, к сожалению(

Привезла красивый браслет из Венеции, одела всего 1 раз... И лежит.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я редко ношу украшения, потому что некуда пока. Но я верю, что скоро и на моей улице наступит праздник и мои украшения обретут вторую жизнь. Но правда я часы ношу всегда, меняю их относительно одежды и стиля. У меня их несколько, все люблю и еще хочу одни прикупить, вот думаю набор для шеллака себе купить или очередные часы ко дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, у меня М прорываются!! Ура! А то я завтра уже на хгч собралась кровь сдавать, врачу позвонила пожаловалась) и на те)

 

Я украшения перестала носить с рождением ре, мне мешаются они все. Раньше я носила кольца и браслеты в основном. Тока недавно нацепила свой золотой браслет, как сняла на роды и все. Как только стала выходить на работу, то старалась себя украшать, в основном серьги и кольца меняла, сейчас подзабила со свей этой котовасией с учебами, переездами и планированием. Надо бы снова заняться собой и одевать побрекульки свои.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

<p>

...у мужа сестра с запада...они на эту россию такие помои льют, нам тут противно слушать все то, что говорят!!!! у них там в новостях показывают, что российские войска уже у нас

у них там конкретная промывка мозгов..сейчас приходила сестра мужа, порассказывала, как родственники из Украины по телефону их (своих родственников из России) ополченцами и фашистами называют, говорит: мы в ужасе, не знаем как реагировать...там промывка конкретная и да!в открытую говорят , что у власти Америка, чему оооооочень рады и готовы Обамку в десны целовать, а русских просто ненавидят, всю историю переписали, что бандеровцы оказываются герои, о-как!...причем эта родственница сама русская, говорит, что мне стыдно что русская и бла-бла... девочки это как же нужно промыть мозги?? нахрен они нам сдались, идти их земли захватывать, если бы хотели уж давно и восток бы взяли....взяли Крым, потому что своё и все

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с поползушками вас!!

Блин, как вторые детки тут у всех быстро выросли, капец, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с ползанием Мишу! У тебя еще не капец. Капец у меня - моя на прогулке хочет ходить, потом еще руки мои отпускает и стоит секунд 3-5, потом снова хватается и идет дальше. И деловая такая сил нет просто. Еще рукой отмахивается, типа мать не мешай.

 

Я вообще боюсь как бы она не вздумала сама ходить в 10 месяцев, есть у меня перед глазами пример тетин. Вот это вешалка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с передвижениями) это начала ханы) сама "жду" когда Даня пойдет, и будем как старшие товарищи не знать за кем бежать

 

не удивительно, что Миша из люльки вырос, большой парень)

 

Римм, я младшего на улице не достаю) ну у меня и Ян поздно пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с поползушками!!!

Римма,в 10 мес это что,Туся в 8,5 сама почапала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, с поползушками! Держись,мать! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с поползушками!

Марго с крестинами)

Болеющим выздоровления. мои оба сегодня кашляют как с рудников, но хоть откашливается, Санька без температуры, у Ильи 37,3. Еще и похолодало. утром 5 градусов. дем 10, гулять даже во двор не повела, пусть дома отсидятся.

SoGentle, хех. ну у тебя вроде же Самир сознательный. не будут разбегаться в разные стороны)

 

я младшего на улице не достаю)

и он согласен сидеть в коляске???? Илюша толком не ходил, но сидеть в коляске отказывался и вопил на всю улицу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен) вопит он дома

 

У нас тоже 5-7 градусов, без прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха в 9 мес тож любитель был за руку ходить, вот моей спине амбец был. В 10 мес, когда он сам пошел- я вздохнула, хотя и приходилось поднимать после падений, но все равно не всю прогулку буквой зю ходишь)))

В коляску ваще с рождения не оч уважал, вечно орал в ней.

 

Девчат, я пылесос заказала, зелмер с аквафильтром! Расскажу потом как оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же тут жесткая вода, у меня кожа жутко сохнет еще и лицо в мелкой бесцветной сыпи, которая иногда зудит, уже зиртек пила, не помогает, что за хрень?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефон сфоткала, цвета плохо передаются, но в целом понятно ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя золотой мальчик!ттт!

Моя сидит в коляске ровно до площадки. Как подъезжаем , так дочь прям прыгает в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я живу сама по себе мне зашибись))))

я тоже живу по принципу - пока меня не коснулось... Может и неправильно это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с поползушками )))

Моя встает сейчас везде и всюду ))) встает даже за неустойчивую опору и постоянно падает, ревет навзрыд, но все равно дальше встает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с поползушками!

Ален,красивый браслетик!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать... То ли возраст уже, то ли авитаминоз весенний... Сил ни на что нет совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как с подругой то посидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с началом активных передвижений и усилением скоростного режима.

в целом понятно ))

красотааааа

ревет навзрыд, но все равно дальше встает ))

упорная дама будет

То ли возраст уже, то ли авитаминоз весенний..

:D :D :D

А я сижу на сайтах шилаки выбираю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Bluesky шеллак не бери. Бери или CND, или IBD. У нас с Ирой CND, я очень довольна.

Цветные я не брала ибо криворукая, взяла прозрачный розовый, чтоб можно было цвета лаков менять только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо, буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с ползанием !!! У меня Кирилл в 8 месяцев пошел- вот это вешалка была....

А мне вот Даша набор для шеллака подарила и что.. На красила всего два раза., то плитка, то стены... Руки в хлам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...