Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Симпапупс,  так я не спорю. Просто так почитала вас: лучше золото, чем пандору. Решила прояснить.

 

Почитала, что славаукраине про последние события в стране думает. Жуть, конечно... они там в голову тока едят, похоже.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглянула я в8 в окно, а там снег идет!

Всем утро!

Мне кажется им там 25 кадр круглые сутки транслируют

 

Девочки, у меня у Дани сопли по второму кругу, чем лечить?! До этого был деринат, физраствор и виброцил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а там снег идет!

ага, я в шоке, метель настоящая

 

сопли по второму кругу, чем лечить?

я вот проторгол подключила ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мы на эуфорбиуме сидим. соплей меньше,но внутри клокочат иногда.

всем привет, у нас тож снежная метель утром была,брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа нас выписали!!!!! какое прекрасное утро!!!!!!! скоро увижу полинчика!!!!! надеюсь она меня еще незабыла!!!! :'(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я б капала, в мск был в аптеке рядом, тут не знаю, делают ли? А что еще можно?

 

О, Наташ, я уже забыла об этом "невинном"средстве,спасибо) Ясю маленького им лечила

 

Поскорей Катюше восстановиться и хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маша, с выпиской вас!! Ура!

 

Привет всем. Мы на улицу выползли, я в пуховике и мне тепло. Андрюха даже перчатки попросил одеть ему, руки замерзли. Вокруг все в тонких кожаных куртках, наверное я глупо выгляду, но мне пофиг))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не пошли, пока я решала выводить или нет вторая волна снега налетела, что за погода такая. У меня все перчатки-варежки убраны, не хотелось бы доставать снова

Маша, Катюшу с выпиской, надеюсь больше не повторится у вас такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ура! с выпиской!Как Катена себя чувствует?

Пижус, нам лучше стало от эуфорбиума-спрей. Еще хорошо Синупрет может помочь.....а нет...он вроде с 2х лет

 

Видела здесь на сайте даже вопрос задавали про прививку от ротавируса, я не знала,что от него прививают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибоооооооооор !!!!! катюха с утра песни пела! уже вчера вечером стала кушать, живот перестал болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! На улице армагедец!!! Еле ноги унесли!!! Дождь с градом и снегом и ветрище(( прибежали домой, с одежды капает прям, промокли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег опять идет

 

Лена, красивая линеечка, теперь будем за тобой следить) что муж говорит?

 

Ира, как ваш кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнце и ветер вроде небольшой..

Miya))), ну и погодка! вот мне сказали что у нас к ночи штормовое предупреждение, может и правда с вашей стороны идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ниче вроде кашель, стал продуктивным и не лающим, голос прорезался у Андрюши))) сегодня последний день антибиотиков.

 

Лен, тучи ползут, ветер сильный гонит их,да и у нас погода меняется каждые 10 минут, вышли было солнышко, потом резко армагедец настал. Смотрю сейчас снова солнце выползло.... На улицу больше не рискну выйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда зачем вообще украшения покупать?

я всегда просто покупала, чтобы носить, но 2 года назад жопа настала в жизни и я почти всё свое золото в ломбард снесла(((

Выглянула я в8 в окно, а там снег идет!

мы в такую метель попали!!! Не видно было, куда еду!!

я вот проторгол подключила ((

Сава как всегда - его и проторгол не брал!!!

Машулик_21, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,Optimictka, у нас сопли всю зиму идут, то больше то меньше, совсем чтоб было сухо-никак не добьюсь... Может садиковская адаптация....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а у нас как сопли так отит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet. :Hello:

Davno vas ne chitala. S tel na sait zaiti ne mogu...

Devochki,pomogite naiti nazvanie saita na kotorii OksDmi recepti pisala za dengi. Ochen nado!!!!

Spasibo. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, чет ты опять не по русски пишешь)) По сайту-первый раз слышу, если никто не вспомнит,ты ей в личку напиши,дневник она ведет,на сайт заходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,ты на работе сказала о Б? А родственникам? Как муж отреагировал на новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в курсе муж,мама и одна подруга)) ну и вы)) Мужу уже давно сказала, я рассказывала. На работе прям не знаю как сказать, вот думаю завтра с Улиным больничным поеду и гинекологу зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, С выпиской вас!

 

У нас снег вчера был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в ужасе((( муж заказал пылесос и принтер. Звонит мне курьер, оказывается доставка только до подъезда, на лифте понять - еще плюс 600 рэ. Мужа дома нет. Как я это дотащу?((( 600 рэ - обдираловка просто((( муж расстроен, грит, что даже не думал, что не не квартиры доставка. Пипец,короче. Судорожно думаю, че делать. Выйду с Андрюхой за коробками к подъезду, а там хз че будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик,с выпиской вас!!!

 

У нас тоже то снег,то солнце,а я так надеялась что мы гулять сёдня пойдём...опять бум дома с ума сходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да я главный фанат здесь всякой ювелирки и околоювелирных штук)))) я мужа практически цитировала((( и он мне еще там что-то про арабских женщин и их Стабфонд в золоте вещал))))

Машу и Катю с випиской!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...