Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

А у нас пока солнце во всю светит,но так и не пошли гулять.А вечером чувствую снег до нас дойдет.Я пока на кухне коробки пакую,моя краса нашла ветрожные краски и раскрасила бедную собаку.Собака розово-зеленая-синяя и вся в блестках,вот Ева по жопе получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака розово-зеленая-синяя и вся в блестках

:D Ева будущий стилист. Успела собакевича зафоткать?

Я вот думаю, стоит ли после сна на улицу выползать или опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на педикюре. Еще бровки с ресницами и волосы покрасила. С первого взгляда ничего не поменялось (я про ресницы и брови),потом еще дома рассмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! За 400 рэ принесли в квартиру наш заказ)) пылесос я тут же опробовала!! Мне понравилось! Грязищи море в аквафильтре, в основном кошачья шерсть и мои волосы, линяем)) пропылесосила всю мягкую мебель, книги, шторы. Сижу и думаю- так чисто, что полы даже мыть неохота! И пылью дома не пахнет)) но с непривычки мне показался пылесос большим и тяжелым. Привыкну, конечно, со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня еще вопрос!!!! сегодня были у офтальмолога, коньюктивит наш вылечили!! капать сказали прекращать) я САМА спросила, не надо ли что-то теперь покапать для восстановления слизистой? Мне написали список возможных препаратов.....и вот я теперь думаю, я точно ли это надо??? организм молодой, регенерация хорошая-сам все восстановит-нафига лишнее лекарство капать? а? как думаете??

 

да, Ир, тяжелый((( но я им и не пылесошу :Dэто мужа обязанность :reverans:

 

а мне надо собрать волю в кулак и веки пойти обновить (татуаж)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока солнце во всю светит,но так и не пошли гулять.А вечером чувствую снег до нас дойдет.Я пока на кухне коробки пакую,моя краса нашла ветрожные краски и раскрасила бедную собаку.Собака розово-зеленая-синяя и вся в блестках,вот Ева по жопе получила.

вот они пять минут тишины в доме)))я ржууу)))зачем Еву по попе то?

 

Ир,с пыликом тебя!Я после такой уборки тож пол не всегда мою - чисто после него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелый((( но я им и не пылесошу это мужа обязанность

хорошо тебе))) у нас в семье- уборка, стирка, готовка и глажка- исключительно женская обязанность :sorry:

Все остальное- на муже)))

 

 

Я после такой уборки тож пол не всегда мою - чисто после него!

а меня совесть грызет, как это я полы буду мыть теперь раз в неделю?? непривычно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот Ева по жопе получила.

мой уже трижды красил кошку фломиками. ни разу не получал за это. не та причина это, имхо.

мы канеш пожурили, но еще неделю ржали над розово-желто-зеленой кошенцией)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем, погода просто супер!!!

 

  • Авдюшкина, Наташка, ты пенсию новую сдала? Я что-то в ней заблудилась слегка)))

 

Савелий играл в полиционеров)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не помню... Я не хвалилась Савушкиными приобретениями? Ко мне подруга приезжала, ему в подарок привезла Уилсон-кейс для хранения паровозиков, большой такой паровозик, на 17 штучек рассчитан) И одного нового паровозика, имя не помню))) Так что коллекцию мы собирать будем))) Силами гостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,Сава -красавец!!!

Мы от ортопеда....ничего обнадеживающего((((

Кто что мне про глаза-то скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Спасибо за Саву.

Что у вас с ортопедом? Я была в год, и кажется в два... А надо ходить??? Мож мы что прошляпили? Ноги мне Савкины нра, правда левая внутрь чуть стаптывает обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я бы ничего не стала больше капать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Таня, мы сегодня сдали кровь, завтра результат. Если всё в норме - в сад лучше сколько ещё не ходить?... Блин, мы уже больше 2 мес дома!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, извини, но я ржууу)) собака прелестная!!!!!!! ты попроще относись к такому) афобазол попей. грязные полы, разбросанные игрушки и разлитая вода - это все преходяще. это за всю жизнь очень маленький период. и таки да, ты сама виновата. могла б и приобщить дитя к собиранию коробок. выдала б ей, и пущай она туда полотенчики складировала б.

я просто вспоминаю сразу как Даша и Ира инсталляции какашечные отмывали.

Даша&Ваняша, про глаза ниче не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,с пылесосом!

Юль,методом тыка поняла,сегодня отправила)

После сада на площадке дрюха с мальчиком постарше спорил. Сидят они в трубе соединяющей две горки и спорят - тот говорит что это канава,мой говорит труба! Доспорились,и мой начал - понимаешь,канава это глубокая лужа,а это труба!

Умора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а сколько прошло от выздоровления вашего уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SlyTanys, ну 24/04 мы сдавали кровь второй раз, она не очень была - соэ после 8 стала 21, лейкоцыты подросли, моноциты чуть упали.. ЛОР на и педиатр вроде выписали с 26, но мы дома сидели, ждали еще кровь, вот тока сегодня сдали. К иммуноогу еще не ездили...

Девочки! Я просто плакаю!!! Савка воду не пьет!!!!!! Вот сегодня - только шприцем насильно я влила в него наверное 30 мл... Молока выпил за день 400 мл, компота тоже 400. Чай не пьет, какао не пьет, с водой вообще трындец!!!!!!!

 

С едой у нас через раз... Вот сегодня встал в 8-30, я завтрак не дала и пить тоже, вроде нам на кровь, вчера поужинал кое-как в 8 вечера, уснул в 22, за ночь 200 мл компота, и в итоге сегодня в 13-00 почти я его с истерикой и его и моей еле еле накормила супом!!! Конечно же полдника у нас нет, ужин вроде поел... Меня все это так бесит!!!!!! Я не знаю, как вы бОльшие кояки терпите.. Я от еды и питья просто в трясучке((((

Пойду хоть помою... Мыться Сава тоже не любит, с рождения и до сих пор.. Отиты усугубили ситуацию...

 

Блин, что-то меня накрывает....

И маме сегодня пол года...

 

Пупсик помыт))) Мультики досматривает, скоро спать. Я жду, уже на низком старте - вылететь из дома покурить и кому-нить позвонить!!!

ОПРОС!!!

Вот я, допустим, покурить 1-3 сигаретки за вечер/ночер, то есть как сына уложу - вот так пар спускаю, ну может раз в месяц 100 грамм коня, бывает и 200. А вот вы, девочки, которые без вредных привычек, вы как/чем стресс/усталость снимаете??? Если что, то мужа у меня нет, в сексе я не оторвусь, жрать вообще не люблю (ну люблю конечно, но я ооочень избирательна в еде, вот чтобы мне начать стресс заедать, это точно надо что-то очень вкусное, красивое, необычное, то есть бутеры и булки меня не спасут, поэтому не ем), сладкое не ем...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тупо жру. Заедаю агрессию, нервы, стресс, усталость. Исключительно сладким.

К большому моему сожалению у меня стали чувствительны зубы. Так что даже сладкое я теперь ем ну ооочень осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю крестом, могу пива выпить, вяжу, фотки редактирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, никак) либо физнагрузки. У меня обычно сил не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я транки пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тупо жру.

не, я не могу))) Тем более уже наконец-то вес вниз хорошо пошел.

Иначе мне и денег не хватит - заедать, и в двери не пройду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Я могу пивка вечером выпить для сна, или винца домашнего. Вышивка мне нервы успокаивает еще.

Мои детишки спят, я полы намыла, стоит пиво живое. Вот думаю выпить стаканчик или чайку зеленого...

 

Fla, наконец то появилась в эфире. Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...