Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

(изменено)

доброе утро))

Свет,ортопедическая обувь у нас вся, кроме кроссовок (и с высоким супинатором)

Лена, массаж сама делаю...и ножные солевые ванны....

Ортопед нам сказал сделать спец стельки и еще какую-то приблуду заказать,клещуюся...про что-то такое Юрча рассказывала помню

 

я кстати если выбирать между сладким и мясом, выберу мясо))))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати если выбирать между сладким и мясом, выберу мясо))))

друг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, блин, а я своей давно массаж не делала...И у ортопеда в прошлом году были, прям задумалась что там у нас с ногами...Надо с зарплаты новую пару ортопедич. обуви для садика купить. А то старые уже малы.

Даш, а может тебе для массажа профессионала пригласить хоть один курс, посмотришь приемы еще или ты прям хорошо научилась делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  юля, я могу после сгущенки еще и огурцами закусить, если есть))) тут это деликатес, впрочем как и вареная сгущенка))

 

Доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напилась вчера молока горячего с медом на ночь-облегчения никакого, только рожа опухшая и на весах привес((((((...когда я уже поправлюсь?????

 

Лен, я научилась норм делать массаж....Ваняш не дастся никому массаж делать :sorry:Я его уговорами, где торгом, где силой.....массажистку он слушать не будет, мы в прошлом году пробовали.

 

и еще дождь на улице.....прям грустно так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще дождь на улице.....прям грустно так((

а у нас солнце, и вроде как прям разогревается!!! Как хорошо, когда тепло!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

от этого храпит просто пипец

у нас папка храпит так, что кот от него сбегает))...впрочем и я частенько к Соне под бочок, раньше только с бирушами спала, а сейчас боюсь Соню ночью не услышу, поэтому не вариант

я кстати если выбирать между сладким и мясом, выберу мясо)

а я если на голодный желудок съем сладкое, то потом озверею от голода и еще больше съем...а если съем мясо, то мне надо обязательно после еды закусить чем-нибудь сладеньким..поэтому у меня и то, и другое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а наследственность у вас какая в плане ног?

 

Надо тоже Яна ортопеду показывать..

 

А я люблю высоких мужчин и достаточно худых)

 

Я на нерной почве худею, но это прям стресс должен быть

 

Девочки, а может кто-то дать ссылку на конкретный массаж для ног, а то в инете конечно полно, но из-за этого не понятно, что правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и наследственность ( у свекрови конкреные проблемы с ногами), у меня плоскостопие....ну и тазовое предлежание наше возможно...Хочется же чтобы дети жили лучше нас самих :sorry:

а я люблю брУнтов среднего телосложения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы выгуливаться по двору, субботник устроим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а муж по моему блондин?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да :Dбольше того, все мои серьезные романы были исключительно с блондинами))) Видать для земного баланса так надо :sorry:

 

...и звали их всех Алексей или Сергей (прям чередовались!!) сей факт меня очень удивляет до сих пор.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про предпочтения))))

Мужчины мне нравятся высокие, ближе к 2 м шоб были) и худые в меру, не анорексички))

А из еды я тоже мясо люблю, сладкое редко когда хочу, а приторное сладкое вообще не ем.

 

На работе работаю, чет пока перерыв небольшой. Андрюха сегодня с радостью с папой остался, грит- мама, иди уже на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте!!!!! 11 мая в Украине должен состояться референдум. Если он состоится и жители Луганской и Донецкой об проголосуют за независимость и РФ признает их независимость, мы будем иметь право ввести свои войска в эти области???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, умеешь ты подкинуть вопрос. То капли глазные, то войска. А достаточно ли будет признания РФ только? Или эти области имеют границу только с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ну Осетию же тоже же не все признали до сих пор вроде.....

Чета я новости посмотрела и еще больше испугалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,из вены мы сдавали Ig и Im титры,по ним видно перебрлел человек и есть ли антитела к вирусу...

 

Даш,возможно нужен общий массаж,а не только ноги...у Туси из-за зажатия в шее вот,например...

 

У нас тож сёдня тепло,отправила своих в огород у них там посадки,а сама встать не могу прям клонит полежать и поясница отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а кто-нибудь читал предсказания Павла Глобы от 2010 года на счет Украины, что ее и РФ ждет в 2014 году?...я почитала и в шоке, как все точно...а я что-то этого Глобу никогда серьезно не воспринимала

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Даш,так ВВП вроде вчера обращался с просьбой перенести дату референдума...а ввести войска мы можем хоть куда если нас попросят))тока вот надо ли оно нам?Я так понимаю кроме Крыма нам ничё не надо больше от Украины...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, блин для меня это глобальная проблема-храп,до родов мне было пофиг,а теперь прям уснуть не могу,уже год сплю с ребенком,муж обижается .

Я вот селедочки поела и закусила баунти)))

Мне сейчас в однокл.мужик 42х летний пишет,настенька милая,поцелуйчики шлет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, про Осетию я в курсе. Просто я в международном праве не рублю, поэтому уточнила.

Согласна со Светой, что навряд ли ВВП отдаст приказ. Вроде он ясно сказал : "сами кашу заварили, сами и расхлебывайте". Крым в составе РФ и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я почти про то же))) ВВП спрашивает, точно готовы ли вы к референдуму и предлагает обожжать........Дальнейший сценарий-Донецкая, Луганская обл голосуют, "отделяются" и просятся под крыло РФ и что же мы??? Там половина населения русских! Они там без оружия под танки лезут за наше общее прошлое!!! Что же мы не поможем? Придется помочь, хотя войны думаю никто не хочет, п крайней мере в РФ, Украина уже полгода в войне(((

это мое видение.

 

Свет, а я Вано общий массаж и делала, а не только ноги :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раздел блог висит, что тетя с 3 детьми с мужем разводится из-за его лишнего веса..

Ну это чтоб от политики отвлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,одно дело помочь,а другое в состав РФ принять,а оно нам не надо насколько я понимаю...и вообще Украина такое странное государство - в своё время соткано было как лоскутное одеяло из разных кусков,я ток недавно про это прочитала...и никому терь эти кусочки не нужны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я, тут) Дети сбили режим.

Илюха точно два раза спит, Саша один, получается. что по очереди.

Второй день подряд Илья вырубается с ингалятором в 11 дня, как сидит, так и засыпает, приходится ловить, чтобы моськой в стол не стукнулся. Сегодя заснул, я его придержала, Саша принесла ему трусики (на всякий, чтоб постель не сушить), расправила его кровать, одеяло откинула, чтобы я его уложила. Посидела с книжкой, пока я его перекладывала. А в обед уснула сама, просто заявила, что она утомилась, взяла тигренка и ушла в спальню.

А, еще научилась пуговицы застегивать и расстегивать на местной пижаме, о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...