Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

тощих не люблю)))

а кто говорит о тощих? тут речь о беременном животе у мужиков, он бывает как у тонких, так и у широких комплекций )). Я сама мощщи не люблю, мне надо мяско, да чтоб упругое, а не висячее :D

у нас папка храпит так, что кот от него сбегает))

а у нас похоже скоро и соседи сбегут или в стену стучать начнут, храп ужасный, спреями от храпа пользоваться не хочет, с боем, как ребенок ....

ДЕВЧАТА СРОЧНЫЙ ВОПРОС я кажется мизинец на ноге сломала. Не удачно споткнулась дома, в итоге палец опух и посинел, болит сильно. Пыталась вынести мусор, поняла что это не просто, я идти не могу, как раненая лошадь. Что в таких случаях делают? Ну не гипс же накладывать? Может как-то перемотать или чем зафиксировать? Кто сталкивался с подобной проблемой?

 

..и звали их всех Алексей или Сергей (

о, прям как у меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкое мне прям фуууу, пореветь - я ж отёкшая потом буду))))

ну блин, тебе не угодишь :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну по хорошему в травпункт, у меня муж ломал 2 раза, ничего не делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по хорошему в травпункт,

это да, но сделают рентген, а дальше? что обычно делают в таких случаях? Я бы сама дома что-то подобное придумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но сделают рентген, а дальше? что обычно делают в таких случаях? Я бы сама дома что-то подобное придумала

по хорошему надо его фиксировать правильно, чтоб хрящ не образовался, а то будет потом ныть и проблемы с обувью как вариант, может лангетку, правда как это с мизинцем сделать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, кроме лангетки ничего не делают. Можешь сама соорудить из крышки от обувной коробки))) Можно еще каким кремом помазать, чтобы отек снять и боль притупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я мазала мазью Феброцид кажется, скорее всего у тебя просто ушиб сильный. Проходил долго, но самая кака через 3 дня уже была лучше, обувь уже смогла напялить :)

 

Я поджарых люблю :) не тощих, но стройных, и не очень высоких, скорее среднего роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, стала читать по ссылке и голова закружилась даже, какая мнительная стала, ужас. Пойду чем-нибудь примотаю к соседнему пальцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но сделают рентген, а дальше? что обычно делают в таких случаях? Я бы сама дома что-то подобное придумала

эм, меня в Тае на рентген пытались отправить, я сопротивлялась, с лангеткой за детьми не побегаешь.

В общем, я влетела там большим пальцем в бодюр со всей дури, ничего не делала, холод прикладывала только и все, по идее, мизинец в лангетку делают, чтобы правильно располагался.

Что с пальцем моим скажу, как рентген сделаю) 10 мая будет 2 месяца как ударила, он до конца не сгибается до сих пор((( Ходить нормально я только через неделю смогла. до этого хромала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, если меня стресс накрывает, то помогает только одно, дожить до конца дня, желательно ни с кем не общаясь, и лечь спать. Утром все уже таким ужасным мне не кажется))) При сильных стрессах, мне кусок в горло не лезет.

 

А мужчин я теперь люблю порядочных :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут вас почитала и поняла, что меня в принципе мужчины перестали интересовать. И мне абсолютно все равно какой у них цвет глаз, волос, кубики ли на животе, есть попа или нет и т.д., без разницы обращают внимание на меня или нет. К женщинам штоле податься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут вас почитала и поняла, что меня в принципе мужчины перестали интересовать. И мне абсолютно все равно какой у них цвет глаз, волос, кубики ли на животе, есть попа или нет и т.д., без разницы обращают внимание на меня или нет. К женщинам штоле податься)))

эка тебя торкнуло)))

 

Про мизинец не знаю,но я чем-нибудь намазала бы типа долобене,отёк хорошо лиотон и индовазин смешанные в равных пропорциях снимают,гематому вытянуть можно компрессами с димексидом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Свет, и не говори. Эт все гормоны молочные)))

 

Люба, пальчик лечи чем-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт все гормоны молочные)))

ааа, ты же кормящая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче кайф,ток ветер сильными порывами!

Дрюша уже погонял на квадрике с другом,теперь дрыхнут. А мы с мужем по рюмочке тяпнули,так хорошо!!!

Люба,я такая ссыкуха,уже б давно на снимок полетела! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице красота, деревья цветут, черемухой пахнет одуряюще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно компрессами с димексидом...

о, вот это средство у меня осталось после осенних приключений моего мужа. Надо будет компрЭсс налепить на ночь.

уже б давно на снимок полетела

так а что он даст? Гипс то не накладывают туда, ну скажут что перелом например, а дальше что?

Сын случайно на ногу наспупил где этот палец, вся жизнь перед глазами промелькнула в один миг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,что бы подтвердили или опровергли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ужинаем))) печеная картошка, шашлык, малосольные огурчики))) Я уже наелась) А съела всего 3 кусочка мяса и 3 маленькие картошечки))) И это мы в сыном не обедали!!! Он отказался, а я из солидарности с ним. Ну и не спали днем. Жду 21-00)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, приятное у вас ожидание)))

 

У нас такой ветер, ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода супер, если б не ветер. Мы у свекрови, Аиша с осторожностью по сосновым полам ползает с непривычки) щас в баньке помоемся еще и совсем прекрасно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а что у вас с вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй раз не пошли гулять, я хожу еле-еле, боюсь не уследить за двумя, на площадке детей просто толпа, где все зимой то были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,димексид вроде на ночь не ставят,я делала на 30 мин и открытый,чтоб кожу не сжечь когда ногу подворачивала мне назначались развести 1:3 с водой,марлю на гематому,сверху пергамент и полиэтилен,потом смыть и индовазин с лиотоном втереть 1:1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же мы в дом пойдем??? с 11 утра на улице!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...