Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

у нас сегодня день такой насыщенный был))) с утра поехали в зеленогорск на берег финского залива на пикник. 9 весь день было пасмурно и дождь, сегодня с утра тоже ничего не предвещало солнечного дня,но мы все равно поперлись))) и расположилось!!! После пикника решили еще в Зеленогорск прлкатится погулять, пользуясь хорошей погодой))) зеленогорск-это наше самое дорогое дачное направление,туда только в парадном гулять, а мы вонючие после костра и в рваных джинсах)))))) ну да ладно=)погуляли шикарно!!!! На атракционах накатались, по берегу финского залива нагулялись,Вано катался на квадртцикле,сходили в музей ретроаатомобилейй, мин зоопарк,кофе попили в ресторане на берегу.....прям круто погуляли;!!! Вечером к свекрам ходили....я чувствую,чтопоправилась на пару кило((

 

Из грустного,у меня откололся кусок шеллака,который мне только позавчера сделали(((( думаю замазать этот кусок обычным лаком......

Как его стирать то геморно!!мне пока маникюрша его убирала,я подумала,что я не хочу покупать набор и делать это самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отползаю спать... У меня нет сил вообще ни на что, сын не спит днем третий день((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, жалко живешь далеко, я б с вами выбиралась, мужа тяжеловато сдвинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Оль!а у нас все друзья не сдвигаемые(((любимая подруга -дачница,хрен куда вытянешь...

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Любаша, будь всегда любимой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь лежу,мечтаю,чтобы у нас там дача была...или скромненькие аппартаменты....там место классное,очень на Юрмалу похоже. Только в Юрмале дешевле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встала я сына пописать и полезла в комп))) Вот это зависимость)))

Я с понедельника в работу погружаюсь надолго. Да и лето началось у нас - надо бочку воды накачать, чтоб нагрелась до полива. В среду к свекрови за рассадой помидорной. Газон уже пора косить. А дитё при мне, гонять его от электропровода...

Ну и надо как-то выбирать время на занятия с Савой. Совсем ничего не делаем из творчества. Всё только огородные дела. Может это и неплохо, но надо и рисовать/лепить

Пойду снова спать)))

 

Ой, вот что забыла рассказать - Артём в квартире искал какие-то доки для наследства, нашел чего и не искал - похоронку на деда!!! Он погиб в 43, моему папе тогда было 4 года... Так вот я о чем - ведущий того журнала меня в мандраж ввёл. Это человек как раз времён войны. Я как увидела рукописную летопись событий и журнала бойцов... ПОЧЕРК моего папы!!!! И дед погиб 21/03/1943, а Артём родился 21/03!!!!!!!!! 1980. Вот как тут не поверишь в магию чисел???

Засим откланиваюсь)))

 

Соловьи-то как поют!!!!!!!!!!! Где ж тут уснуть??? Одна сплошная красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы намылись в бане. Мои дрыхнут.

Мамо опять упустила нашу кошку, я в расстройствах, что завтра скажу сыну - не знаю. Если найдем скотину нашу, то больше не будем ездить больше чем на сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра в мск(((хнык(((так быстро майские пролетели,а хочется ещё на даче побыть - не хочу рожать,хочу ещё Б походить....хотя я в полной боевой готовности - всё посадили(на помидорах уже даже помидорки завязываются)),дом отгенервлила,комнату и кроватку малышу приготовила,всё мелкое постирала и погладила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня сын тоже просит скотинку какую в дом.. То блин, кошака, то петушка, то курочку....

Отбрыкиваюсь, как могу, и в небеса спрашиваю - ну что ж сын-то родился, когда вся живность извелась??? И ведь была кошка, кот, котята, соотв от них, собак туева хуча, рыбки в аквариуме на 240 л!!!! Но теперь я не готовая на это всё...

 

Мне надо как-то собраться в укчу, работу поработать, Савёнку кровь пересдать ещё раз... Кстати о крови - говорила с подругой - они с сыном несколько раз кровь на ЦМВ и ВЭБ сдавали из ПАЛЬЦА!!!!

Общалась сегодня с воспитательницей про Саву, она нам каэшн сочувствует, но и на море предлагает вместе поехать - на неделю в Турляндию...

А по моим расчетам - пока кровь у нас не очень, до конца мая мы дома, далее в сад, а поездка планируется на примерно с 23 июня...

 

не хочу рожать,хочу ещё Б походить...

это да, Б - круто))) ты вроде и мама, а вроде и деть не тревожит)) Но ты сиди на попе ровно, выращивай сына))) До конца 42 недели есть время)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Юль,до конца 42 недели мне не надо!!!Я Тельца хочу,а это 21 мая крайний срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мой ангажирует меня на собаку. Лабрадора. Я пока непокобелима))) тогда все наши поездки к родителям просто накроются нафик, а я к этому не готова. Мне и так хватает народу, за кого я переживаю, а тут еще одного просЮт)

 

пойду я спати, всем споки-ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по второму кругу в больнице..теперь с полинкой...кошмар этот вообще когда-нибудь закончиься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!

 

Машулик выздоравливай теперь Полиночку!!!!!бедненькая(ротовирус это бяка((

 

Видели кто на евро победил?я принципиально не смотрела евро,из-за политобстановки,ну это же ппц!!к чему мир катится-бородатая "женщина" фуууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по второму кругу в больнице..теперь с полинкой.

:shok: качмар, неужели с тем же вирусом??? Выздоравливайте скорей

-бородатая "женщина" фуууууууууууу

я не смотрела, значит точно фууууу

 

Сейчас прочла про "нее", это типа Верки Сердючки образ, в Европе ТАКОЕ любят, не удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Да что же такое с вами!!!! Полиночке выздоровления!!! Бедная крошка!!!!

 

Всем утро)))

Да,женщина с усами-это прям символ морального падения Европы)))))) не в обиду Алле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, кошмар какой!! Выздоравливай крошку!!!

Доброе утро!

Блин, мой взялся ссаться по ночам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на эту "женщину". Это же ужас какой-то!

 

У нас тут тоже соловьи поют. Мы еще недельку у родителей погостим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я не смотрела евровидение.

Полине выздоравливать,бедная малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже вчера 2 теплицы посадили, капусту раннюю, цветы мама купила (виолы), а потом в бане мылись. Я и забыла про евровидение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я евровидение никогда не смотрела, потому что нефиг его ночью показывать))) Да и не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, хотела тебя поблагодарить за краску для волос! Я ей 2 раза покрасилась и качество волос заметно улучшилось. С цветом я пока еще не норовилась, но все впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, что за краска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, inoa loreal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое. Мы третий день в Калининграде. Здесь все цветет и благоухает-красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...