Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Девушки привет ))

 

Любу с прошедшей днюхой ))

 

Машулик , скорейшего выздоровления Полине!

 

Лена , бедные детки (( у моей знакомой дочка два дня сходит в сад потом сопли аж до рвоты , а как не ходит так все Оке , они два месяца везде шатались , в лес ходили и все Оке было ни соплюхи , а три дня в саду и опять сопли до рвоты ! Думает вообще не водить туда

А что с Костей ? У него аллергия на что-то?

 

Мы были на параде и на салюте на поклонке ))) чеканутые !! Но салют был офигенный , еле ушли оттуда , народу дофига !

 

Евка у меня тюлень! Не хочет на четвереньки вставать и зубов нет пока)) после майки непривычно )))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уснули, я рада, что завтра рабочие дни. Надеюсь все встанет в наш привычный график. Наладим пищевой режим и режим сна. Да и устала я что-то от праздников. Толя поел лимон, у него аллергия вылезла, Маша тоже вся цветет, потому-что хватала со стола все подряд. Завтра буду бороться с последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Костей ? У него аллергия на что-то?

может и аллергия... пока у нас бронхиальная астма под вопросом.

На салюте были - молодцы! Я краем глаза увидела салют, но с Костиком вдвоём я бы далеко не уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,привет! Не пропадай больше!

Мой еще не спит. Сбитый режим сказывается. На ярмарке нам поменяли кнопку для квадрика,я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а девочки не испугались салюта?

 

Лена, с болячками тоска( может ну его сад до осени?

 

Меня тоже праздники утомили, правда и с детьми одна быть отвыкла, побыла пару дней и без ног

 

Что-то весна прохладная, опять дожди пророчат

 

Даня у меня кричит по ночам которую ночь

 

У меня у младшего на щиколотке шершавость как болячка? Это аллергия? Чего с ней делать?! Может мазать чем?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мож зубы лезут и больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, завтра в 6 утра подъем, собирать мужиков по инстанциям.

Я сама все же простудилась, из одной ноздри просто поток, я конечно все что могла сделала, но процесс пошел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савкин лег спать в 21-30, в 23-00 я его пописала, в 23-30 он стал с хныканьем, мокрый весь!!!!! вот что он писаться стал????

 

Пойду я спать и сына караулить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может много пьет?

 

Я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может много пьет?

неа...

 

ладно, я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Оля-Стелла, с днем рождения тебя, вссего-всего самого наилучшего в жизни, исполнения желаний

Ссылки скрыты.

 

У меня из носа поток, как бы детей не заразить повторно ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Оля-Стелла с днем рождения тебя)!

 

Оля (пижус)неа не испугались , хотя мы прям рядом были практически над головами , Ева в коляске сидела смотрела , правда под конец чуть ныть стала я на руки ее взяла

 

Лена гусена костику скорейшей поправки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! С днем рождения тебя!!!! Желаю в этом году познакомится с приличным мужчиной)))) который станет хорошим отцом Полине и любимым мужем для тебя!!!! А еще здоровья тебе и всей семье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днём рождения!!!!

 

отвела свою красоту в сад, а там и детей чёт нет....всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, с днем рождения!!! Будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня к ЛОРу идем, а завтра я планирую Вано в сад отвести....правда мы оба кашляем странным кашлем((( сухой уже неделю и без намека на мокроту. Лор сказал, что горло у Ваняша чистое....

всем утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сына в сад сдала, дома непривычно тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж вам не рассказала! я 9 мая до сестры в Украину дозвонилась!! В их деревне относительно тихо, но Когда в Славянске стреляют у них слышно(((( Оплатить телефон или заправить машину нужно ехать в Харьков, а это оч далеко!! По деревням ходят представители киевской власти, просят показать паспорта и рвут их. Чтобы народ не смог проголосовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ольчик,с Днем Варенья! Счастья женского,здоровья и денег!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю с днём рождения!!!!

 

Доброе утро!

Мы сидим всё ещё дома.

Наверное завтра или в среду пересдам кровь.

Когда мы в сад - хз, наверное в июне, хотя меня так уже бесит совместное пребывание!!!

Я просто озверевшая!.

Вчера сын спросил - мама, а почему ты злая?...

У меня морщина глубокая между бровей, ботокс меня ждет, вот сын и говорит что я злая, брови хмурю.

А ещё началась рабочая неделя, а это значит за день мы погуляем всего пару часов, и это при хорошей-то погоде!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, а афабазол на тебя не действует?

 

а у нас телек все-таки крякнулся(((( год помирал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, афабазол не пробовала. Но я и правда устала от постоянного беспросветного нахождения с сыном один на один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда пуз опускается это он на сколько см? Кто-нибудь замерял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно свекровь говорит - ну привози Савелия, посижу с ним, ты по своим делам поездишь или просто отдохнешь... Он же уже большой, с ним интересно, не трудно... Ага, зашибись! А кто-нить предложил помощь, когда вообще вешалка с ним была?

Не повезу его туда. Скоро сад и мне будет проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней,ну чё беситься то Савкин уже большой,это ж не младенец который орёт постоянно,сейчас уже договориться можно с ними обо всём)))

 

Мне тут недавно свекровь говорит - ну привози Савелия, посижу с ним, ты по своим делам поездишь или просто отдохнешь... Он же уже большой, с ним интересно, не трудно... Ага, зашибись! А кто-нить предложил помощь, когда вообще вешалка с ним была?

Не повезу его туда. Скоро сад и мне будет проще.

ну и зря)))мои свёкры тож с мелкой не особо помогали,а сейчас уже не боятся её брать и им с ней интересно)))а я и не против)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...