Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

сейчас уже договориться можно с ними обо всём)))

с ним - НЕЛЬЗЯ!!!

Никогда и ни о чем, уж кто только не пробовал, если ему что втемяшилось -- всё, ховайся!

 

А свекрови не дам принципиально. Она даже звонит раз в месяц, про алименты, про Саву практически никогда не спрашивает. Она про него ничего не знает. Он к ней не хочет. Так и зачем? Вдруг становиться бабушкой к 4 годам?

 

Симпапупс, ты понимаешь, вот как изменить отношение к ситуации? Я работаю, Савку вечно отправляю мульты смотреть, он один, заброшен, без занятий вообще, и вечно ноет! Я понимаю, что он меня хочет, а я не могу! Только вечером! И он весь день сам по себе.

Если я звоню по телефону по рабочим вопросам он просто встает рядом и орет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у меня Туся ща тоже сама по себе больше,т.к. я лежу в основном и не могу с ней скакать как раньше,максимум мы с ней книжки читаем или она ко мне под бочок приходит поболтать полежать...тоже две недели на даче в основном мульты смотрела,т.к. на улице холодно было,а с телефоном у нас та же фишка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас телек все-таки крякнулся(((( год помирал....

а наш починили! я все ждала покупателей,чтоб за 2тыщи сбагрить. а тут звонит мужик - не хотите ремонт за 3 тыщи? мы офигели,сказали что матрица минимум в 8 тыщ ремонт выходит. он ответил,что такой ремонт дешевый как у него, мало кому выгоден,а он готов попробовать. вот на днях поедем заберем и посмотрим что он там наколдовал с ним. еще и пол года гарантии дает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите!!!! Я Савелию гренки уже 4 раз делаю!!! Вот не могу никак приготовить и всё! Одни сделала с солью, вместо сахара, вторые сгорели, третьи - сахар не положила((((

И это только понедельник после праздников и выходных(((

 

Симпапупс, так у меня уже 3 месяца сам по себе, да и я никогда с ним не скакала((( Поменьше когда был - сидел весь день в манеже, я даже ползать не выпускала, чтобы не отвлекаться от работы. Жалко его, но у меня нет вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я бы не была такой принципиальной. пусть общаются. бабушка родная,не чужая. авось у них и дружба срастется и потом ты сможешь ее услугами чаще пользоваться. не теряй шанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Сава там весь день будет есть шоколадки и печенья, никакой нормальной еды, спать вовремя не положат, в часов в 5 вечера - запросто. Да много чего там!. Если она его ПЕЛЕНАЛА в 11 месяцев! Это нормально??? Я пеленать месяцав 3 закончила, да и когда

 

Мляяяяяяяяя! И 4 порция гренок улетела на улицу собаке!!!!!!!!!!!! Сгорели!!!!!!! Как??? Я над ними стояла?

Сава сказал, что уже скоро яйца закончатся. Я с 9 утра эти долбанные гренки делаю... А он ничего другого не хочет кушать. Сейчас снова буду пытаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а вы друг дружку слышите? если ты скажешь,что у него на шоколад страшная аллергия,наверное она прислушается? ну и пеленать то уж точно не станет. а про сон. у них сейчас такой возраст,что и без сна могут выдержать,но конечно решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, она кивает, а делает как ей прикольнее. Я это наблюдала со старшим внуком, когда его еще привозили. Он был очень полный, мать его естественно ограничивала в еде. Свекрови это говорила конечно. Но она же считает - он маленький, ему сладости и вкусности хочется! И пичкала его! А нормальную еду - мама Кирилла сказала - никаких макарон и картошки!!! Так нет же - именно макароны и картошка, да такими порциями, что у меня муж в ужасе был, он такую порцию съедал бы за 2 приема пищи - в обед и ужин!

Так что вот.

Пеленать конечно не будет сейчас, но запросто уложит в 5 вечера. Я позже 14-00 не укладываю уже принципиально, тяну ребенка до 21-00 и на ночь

 

Ура. Гренки наконец-то сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! С днем рождения тебя!!!! Желаю в этом году познакомится с приличным мужчиной)))) который станет хорошим отцом Полине и любимым мужем для тебя!!!! А еще здоровья тебе и всей семье!!!!

Присоединяюсь! Оленька с Днем рождения)

 

Юль, я надеюсь хоть попозже, но со свекровью сойдетесь, тебе тоже отлышаться надо, меня до 5-6 лет тоже не брали, потом щато я у бабушки все лето жила

 

Просто чем меньше Сава где-то без тебя(тоесть никогда), тем сложнее его передать, ты вся изведешься, Сава тоже, ты сначала на 2 ч, чтоб сильно накосячить не успели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, мне бы в сад Саву уже отправить и вот мне свобода))) А ему коллектив и занятия))

 

Пижус, он будет там рыдать всё моё отсутствие((( проверено. Да и он говорит, что ему Оля не нравится. Он даже никак не понимает, что она бабушка))) Бабушка у него одна, но она на облачке живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, с днем рождения!!! Пусть все сложится в личной жизни, хорошей работы и послушной дочки!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая жара!!!! Надо подумать как мне работать на улице, Савелий заодно погуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, правда, Юлька! Саве нужно общаться со всеми поколениями родственников!!!! Отвези бабушке!! Сама отдохнешь, он обстановку сменит)))

Мои свекры собрались в пансионат под Зеленогорск в июле с Вано!!!! Я очень боюсь!!! Бассейна, энфефалитного клеща и прочего....но отпущу.....если муж заработает на спонсорский взнос :sorry: И не потому, что мне хочется избавится от Вано, а для того, чтобы он развеялся, отдохнул....там воздух целебный-море и сосны....в бассейне поплавает опять же ш)))

В конце июня, если будет жарко поедем с Ваняшом на дачу....

В сад мы завтра не идем :sorry: у нас СОЭ 25 :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на похороны в королев еду. жду от мужа подтверждения,что завтра сможет дитя из сада забрать,боюсь опоздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, круто, Наташ!!! нам в прошлом году его за 8 чтоли предлагали ремонтировать и без гарантии, что после ремонта он будет работать (((

Ю-ля, не убьет его бабка шоколадом!!!! А сад для Савы-это не коллектив и занятия, а стресс и вирусы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

скажите зубы как называть справа/слева от себя? или наоборот? у Насти зуб лезет, вот по записям с Элис хочу сравнить

 

Олечка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,когда он его забирал в ремонт,уточнял,не обманули ли мы его - что эти полосы совсем недавно появились и не долго ли пользовались мы им после поломки. потому как там одна плата имеет св-во постепенно угарать,и если вовремя его выключить,есть шанс починить эту плату. о как. но я тебе это пишу просто на будущее,если вдруг чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения тебя! Всего того, что тебе нужно и хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

 

Оля, с Днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet.

Ya vas chitau kak gost'.

s tel. menya na sait ne prinimaut.

Optimistku s proshedshim Dnem Rojdeniya. :flower:

Stella,S Dnem Rojdeniya! :flower:

Vsem boleuschim :chih:-vizdoravlivat' po skoree.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какие они у ребенка так и называй, а не зеркально) мне кажется так надежнее)) че, одинаково лезут?

 

Оля! С Днем Варенья!

 

Я своих выгуляла во дворе. Под землянику немного вскопала и рассадила ее.

Вчера с Тимкой огурцы посадили. Надо еще под морковь вскопать, а то мало. Дети всю сожрут, она и подрасти не успеет)))

Земляника уже цветет!

 

Щас Аня поспит, покормлю их и побегу рулить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама отдохнешь, он обстановку сменит)))

он там будет рыдать!!!

Последний раз он там 5 часов плакал не переставая!

Не отвезу)))

 

Мы уже сгоняли инет оплатили. От обеда Сава отказывается, но оно и понятно, он завтракал с 10-30 до 11-30.

И чую, что опять спать не будет(((

 

А сад для Савы-это не коллектив и занятия, а стресс и вирусы!!!

но ему все равно придется в сад ходить)))

 

А бабушка на него посмотрит в среду, мы за рассадой поедем к ней. Ну а потом только в начале июня - когда алименты будем получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, все с вами понятно)))

Девочки! а скока стоит икеевский лось-каталка???? хочу продать, а скока поставить, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!

Я снова с вами!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, и правда, ура)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...