Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Чё про пуз никто мне не ответит?не замерял никто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света!!! я про опущения пуза ничего не знаю!!!! Вано в 38.2 достали и пузо у меня не думало опускаться еще :sorry:

 

я ,девочки, опять в расстройстве!! Понравилось мне спортивное платье в H&M, я его померяла в магазине, заказала...это примерно месяц назад было и оно мне было как-раз. приехало. ВЕЛИКО!!!

зашла на сайт, чтоб "М"ку заказать...нету их уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я вроде бы ладошку могла положить между пузом и грудью. А сколько ето в см -не знаю.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,вроде одинаково$)первые два нижние,и нижний резец)верхними и не пахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, у меня одно пузо с самого начала низкое было, некуда было опускаться, но все равно пупок примерно на 5 см вниз сполз под тяжестью. А второе пузо не успело опуститься ))

 

девчата, посмотрела новости, что творится то в Украине, война, мирных жителей расстреливают, я полном шоке от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Всех угощаю)))

Ссылки скрыты.

 

Симпапупс, Света, мой пуз до 41-й недели никуда не опускался. По УЗИ пророчили 2 ноября, а родила на стимуляции 11 ноября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ух ты, вот к верхней и нижней я бы приложилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с Сашей не помню, по-моему не опускался толком, а с Ильей еще полторы недели ходила, когда он уже внизу там выход пробивал. Реально ладонь свободно проходила, и по заметке на стене а пару см опустился. но он и так низковато был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Кстати,я тоже 1-2недели ходила с опущенным животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я свои не замечала, опускалась там что, нет.. Меня он не подпирал, поэтому облегчения не почувствовала

 

Физиономия моя сегодня чуть лучше, но не фонтан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,девчат,пасиб,про пуз поняла,что это не показатель нифига)))Вобщем была у Г,шейка 2 пальца пропускает,но ещё не совсем размягчена,головка прижата и оч хорошо уже стоит в родовом канале Ктг отличное Ложиться заранее я не стала и договорились на следующий приём на 20-е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я перевела Полинку в спец. сад, там логопедическая группа, занятия каждый день, группы маленькие и сад вообще маленький (может хоть болеть не так будем ттт), там басик и соляная пещера, правда стоить он будет 2460 руб. в месяц, чё та я в шоке, мы совсем мало сейчас платим, но и сад конечно у нас не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Лен) а далеко от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда стоить он будет 2460 руб. в месяц

комунизьм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,мой опустился до др на 1,5 см,а там еще 10дней дежала и сколько ниже еще стал-не знаю.

Даша,платье шли мне ! )))

Оля ,с днем рождения. Я за исполнение планов! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, не рядом с домом конечно, но пешком минут 10-12, на машине вообще минуты 3.

pancino, почему? ))

Свет, про живот ничё не знаю, опускается он и когда... у меня всю вторую Б пузик вниз смотрел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, поздравляю, это к лучшему, может и правда болеть меньше станет

 

комунизьм!

мы 770 руб платим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить он будет 2460 руб. в месяц

с садиком!!!

Наш стоит 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с садом!

У нас сад стоит 2500, в группе больше 30 чел и никаких условий. Сказали бы, что нужно 5 тыщ платить, но будут маленькие группы и логопеды- психологи, басик, даже не раздумывала за деньги.

 

Света, я про живот не знаю, не успел он у меня опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оплата не маленькая и не большая 2100. Лена,с садиком.

 

Девочки,а вам за сад не возвращают? За первого 20%,за второго 50%,а за третьего 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну у нас садик стоит евро 250 первоначальный взнос и потом 200 в среднем на пол дна без обеда.)) Про басик вобще молчу)

мы 770 руб платим

:D это государственный? Я про частные. В государственных мест нет. Они, правда, условно бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, возвращают раз в квартал

Я про частные

Апполинария за частный в мес платит 25 000 р, без басика, но с 7 утра до 7 вечера, с кормежками, занятиями

 

девочки, психованность моя меня отпустила) Я сейчас спокойная))) Правда поработать сегодня не удалось совсем(((

 

Настя, ты огурки сажала в теплицу? Рассаду или сразу семечки? Я на этой неделе хочу огурцы посадить, а цукини на улицу мне велели после 20 мая сажать, тоже просто семечку

И свеклу сказали после 20 мая сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino Алла, зато у вас кредит в банке на покупку жилья реально взять, а не с бешеным обдираловским процентом, как у нас, так шта не прибедняйси))) пАдумаешь, сад 200 евриков в мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пАдумаешь, сад 200 евриков в мес))

Ира, так это без еды и на пол дня! Если на наши условия перевести, то и цена нашенская частная будет)))

 

Девочки, Москва и МО, у кого есть кровельщик? Мне надо перекрыть баню и веранду при ней, чтобы качественно и не сильно дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня оба раза пуз не опускался. Я замеряла.

 

Гусена, с садом! Я вот Тима только записала. Оказывается у нас тоже можно пл инету)))

Терь не знаю как с Аней быть. Тима в три записала, Аню то к нему надо..

 

Мы с детьми посадили помидора черри в парничок. Во втором куске пленки они играли целый час. Аня упала в крапиву. Не орала. Пришли домой, а у нее рука и нога капеееец все в пупырях..

 

Сидим щас, ужинаем, дала Ане печенюшки. Она мне: Писим (спасибо). Я: Пажалста. Она: Пазя (пажалста) ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...