Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

в ночь засыпаем в 11. Но мне лучше утром дольше поспать, я просто не в состоянии вставать рано.

ааа, не, мне нужны часы вечером, чтобы дела доделать без детей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня постоянно такая хрень, вечно планы срываются из- за частых болезней, поэтому я не могу выйти на работу в полную силу. А очень хотелось бы зарабатывать, но не судьба. В этом году сын реально не болел наверное меньше месяца, если сложить все дни посещения сада....

Юль, понимаю тебя, когда ты втут про болячки пишешь. Мы пропили четыре антибиотика, три раза был отит, много раз сопли, и куча ларинготрахеитов, один бронхит и операция по удалению аденоидов. И все это с сентября, еще года не прошло(((( бедный мой ребенок(((

 

Пойду спать, башка ща треснет, и не известно как ночь пройдет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мои часы начинаются после 23 и до 2-3 ночи, поэтому подольше хочу поспать.

Miya))), я хочу осенью подумать насчёт работы, не могу больше дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Люба, Оля, от всей души поздравляю вас с днем рождения!!!!

Люба, сорри, что с опозданием )) желаю тебе исполнения всех твоих задуманных желаний и планов! Стабильную и надежную работу мужу, здоровья деткам и улучшения жилищных условий! Оставайся такой же жизнерадостной и цветущей )))

 

Оля, тебе желаю настоящего женского счастья! Встретить любимого мужчину, чтобы стал вам с Полиной надежной опорой по жизни! Улыбок тебе и оптимизма, крепкого здоровья Полине )))

 

У меня все по-старому ))

С мужем вроде все налаживается, еще раз поговорили серьезно, вроде услышали друг друга и стараемся )) праздники все вместе провели, с детьми ))

 

Еще ездила к Г своей. Видимо мне придется завершить ГВ (((( я пока не представляю чем заменить сиську? Бутылку и смесь Настя категорически не берет (( у меня уже нервный тик от этой мысли!

 

пойду почитаю последние странички хоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Алён,ну из-за чего можно ругаться с мужем,у вас такая хорошая семья...давайте прекращайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих уламываю минимум до 9 утра, в идеале 10-11.

КАК???

Настя в 7 встает и Аню к 8 будит )) мне приходится Настю до 12 дотягивать без сна, потому что у нас электрофорез, чтоб его! Она к 12 уже спит сидя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приходится Настю до 12 дотягивать без сна, потому что у нас электрофорез, чтоб его! Она к 12 уже спит сидя )

Илья стал в 10 вырубаться спать на пару часов, потом еще с Сашей спит в обед (сегодня так было), как у Саши силы остаются на все - не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК???

заваливаю рядом с собой, обнимаю крепко и спаать )) Или бывает другой вариант - дети проснулись, скачут, а я сплю ещё полчасика-час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это государственный?

ну да, так и девчата про государственные пишут ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы не то, чтобы ругаемся... у нас кризис какой-то что ли... все началось и как клубок намоталось и мы сейчас пытаемся размотать.

Мне в какой-то момент показалось, что он уйдет и я очень испугалась, но он вроде и не собирался )) сказал, что мы семья, что любит нас и мы самое ценное, что у него есть... потом мне стало казаться, что он остается из-за детей. Ну вот поговорили, выяснили все, я успокоилась ))

 

Fla, Настя к 10.30-11 уже ноет невозможно, а у нас как раз электрофорез в это время. Мне ее так жалко (( осталось 3 раза сходить!

 

заваливаю рядом с собой, обнимаю крепко и спаать ))

неее, вообще не про нас! Аню еще можно, но Настя на ноги встает и скачет еще раньше, чем глаза открывает ))) она ни секунды без движения не может

 

Лена, с садом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Полю с новым садиком!

Андрюшке выздоравливать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заваливаю рядом с собой, обнимаю крепко и спаать )) Или бывает другой вариант - дети проснулись, скачут, а я сплю ещё полчасика-час

под боком может только Илья поспать, или Саша - по отдельности. Оба под боком тут же устроят веселую борьбу и не уснет никто, еще и по мне попрыгают.

Если я сплю, а дети пыгают - мне потом уборки на час))))))) Лучше встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто поныть((( были мы сегодня у Лора.сопли по задней стенке так и текут,завтра на кукушку. Взяли мазок из горла на анализ вируса. В пятницу еще один анализ риноцитограмма как то так...и еще аллергоиообы.

Пипец.

И главное. Мы ж вроде не болеем.темпы нет,сопли внутри,покашливает иногда и такая хрень у нас уже месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,ну и молодцы!!!Кризисы у всех бывают,не ругайтесь больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, где ты там со своим огородом))) Спроси у меня))) Помидоры, перцы, баклажаны уже можно высаживать в теплицу. Грунтовые огурцы семечками под пленку или акрил, картофель можно было уже и 1 мая сажать,Свеклу и морковь и того раньше. Можно посадить раннюю капусту рассадой, позднюю еще рано. Кабачки семечками тоже можно. Петрушку в конце мая высевают, позднюю капусту и кочанный салат айсберг.

 

Оля Три_О, Алена и Римма, спасибо за поздравления! У меня лайки закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, что-то дождливо опять, зато Маша почти до 8 утра проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять!! У нас опять один глаз в коньюктивите((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 6.40 встали ))) Аня проснулась, поныла и вроде уснула, но через 15 мин ее Настя все равно разбудила своим визгом

Всем доброе

 

Что за погода???

 

К нам сегодня П приедет прививки девочкам ставить наконец-то! Заодно обсудим как мне гв завершить ((( так жалко мне! Я столько сил потратила, чтобы его сохранить и наладить.... И Насте еще нужна сиська очень (( не знаю чем заменить даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у Фла дождика нет? Может поспать дадут?

 

А еще покормить никак?тебе аб пить? Рановато конечно, но что делать, поплачет, будет пить, а соску любит?

 

Даша, лечитесь,это уже иммунитет снизился.. Вялотекущее это тоже та еще дрянь. Я когда Яна привела к лору, у него и темпы его 37 не было и кашлять меньше стал от соплей, но сказали там просто все наверх бы окончательно ушло и совсем труба.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Дождь.

Но это хорошо! Будем сидеть дома, я поработаю)))

 

Лень ехать сдавать кровь, завтра поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять один глаз в коньюктивите((((

жалко, но к сожалению, не удивительно. очень часто повторяется, не долечено значит было (((

Мой насморк перекинулся на горло, теперь там начинает болеть

 

Подруга вчера привезла мои лаки, ну цвета конечно не те, что я ожидала. Все же интернет искажает. Ну да ладно, буду пользовать то что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ален, а почему завершать ГВ?

 

Я че-то не представляю пока дочу без сиски даже, у Аиши очень нежное отношение такое, Самирка тож таким был, еще до 2,3 г прикладывался щечкой к груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у Фла дождика нет? Может поспать дадут?

у нас жарко, встали в 6, с 8 до 10 гуляли в парке, одни, хорошоооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...