Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

А я сижу маникюрюсь, одну руку на шеллачила и поняла, что все же я товарищ косорученко, мне яркие цвета нельзя, хорошо этот еле заметен на ногтях

у тебя однофазный или трехфазный? мне однофазка понравилась, хочу себе такой, не морочиться с базой и завершающим слоем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь с громом. Ветрищееее, капец. Все окна закрыла, т к тюль дыбом до потолка от ветра из окон.

Мы и так дома сидим из-за вчерашнего скачка темпы. Пока 37 максимум, тттттттт. Мож пронесет на этот раз. Тока что антибиотики пропили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня трехфазный, тоже смотрела на однофазный, но не решилась, надо отзывы послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, вирус лечат симптоматически. С вирусом организм справляется сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ты какой фирмы шеллак заказывала? CND? У меня тоже темные или яркие цвета на очень хорошо получается накладывать, но уже лучше получается. Если надо быстренько, то крашу светленьким, меньше видно косяков.

 

А что такое однофазный? Нигде не видела.

Это Винилюкс шоле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду в старшей группе карантин - скарлатина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе с горя тоже пошла и набор шеллака купила :sorry: In Garden, американский. Лак - алый...я хоть и не косоручко, но накладывать его боюзззь))

SlyTanys, а е6сли не справляется????

 

я стала анализировать свое ежемайской состояние. И примоминаю, что каждый год в мае меня мучает странный и страшный кашель. Сухой постоянно. без мокроты. Явная аллергия...надо сдать аллергопробы....И у Вано щас такой кашель...аллергический....я где-то читала, что до 7 примерно лет анализ на аллерген у детей не показателен и все детский аллергии быстро пррерастаются и ли заменяются новыми аллергенами....

а думаю, что у нас отдельно - аллергия, отдельно-аденоиды, а не изученная медицинской наукой болезнь....Надеюсь, что это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CND?

да его.

А что такое однофазный? Нигде не видела.

вот сегодня в местном магазине видела, российский какой-то, написано на тюбике профессиональный и рекламные буклетики к нему, но цвета были оранжевые, я не стала брать.

 

Девчата, вы мне поясните, а гель-лаки и базы/топы можно использовать разных фирм? или для каждого лака свое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, можно разные) но топ и база должны быть качественные всегда, сам лак мона попроще выбрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гель-лаки и базы/топы можно использовать разных фирм? или для каждого лака свое?

базу и топ лучше CND использовать, остальные могут быстро облезть. А лак можно попробовать и другой фирмы, но мне тоже не советовали- быстрее облезают. И если у меня CND на мой взгляд быстро облезает, т к слишком много вожусь в воде, то что уж про остальные тогда говорить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я не знаю, я всегда одной пользуюсь фирмой, по началу у меня было всё для шеллака фирмы ногтика, но по сравнению с CND это Г полное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое однофазный? Нигде не видела.

там всего 2 слоя лака посушить и все) без базы и прочих радостей

у девочки, которая мне делала, вот такой, простенький

288ad2517541c7e14379f9f08ae171c6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, про блюскай тоже слышала, что быстро облезает.

хз, наверное у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное у кого как.

ну так-то да, у меня у сестры никакой не держится, у мамы держится неплохо, но отдирать его с мясом надо, не отмокает даже от жидкости. у меня держатся средне, снимаются спокойно, ногти особо не портятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, которая мне шеллак делала, грила что самые норм фирмы - это гелиш, снд и ин гарден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и база и топ и оба лака СND но видела лаки подешевле и цвета красивые, но побоялась брать, т.к. если к ним все свое надо, то накладно. А Винилюкс кто-нибудь пользовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у меня Лидан все. Ну и вот попробовала этот блюскай, вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я про Винилюкс слышала, что это обычный лак, просто держится подольше обычного. Но у меня обычно и дорогие лаки плохо держатся, так что вряд ли решусь купить винилюкс, цена то у него 250-350 рэ. Сохнет обычно, без лампы, и база -топ не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и база и топ и оба лака СND  но видела лаки подешевле и цвета красивые, но побоялась брать, т.к. если к ним   все свое надо, то накладно. А Винилюкс кто-нибудь пользовал?

 

мне винилюкс не понравился, он вообще считается недельным лаком, на ногах красота, а вот на руках быстро облезает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя мастер по маникУру, она говорит, что касаемо шеллака, то база и топ одной фирмы (лучшие - СND, IBD (эт если биогель, шеллака у айбиди вроде нет)). Блюскай ей не понравился, ни в носке, ни по нанесению, ни по состоянию ногтей после него. Гелиш я у нее делала гель-лак, тож нормально.

Щас у меня СНД, мне ооочень нравится. Брала в СПшке, поэтому цена ну очень демократичная получилась у него.

 

Про Дашин Ин Гарден ничо не слышала, надо почитать сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм. я тоже считаю. что лучше CND ничего нет - я вот делаю постоянно себе и у меня уже больше года и топ и база и ещё ничего не закончилось и не засохло, даж если брать по полной цене не в СП то всё равно экономно получается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ завершить придется (( у меня снова как начались М, так и идут с 21 апреля )) сначала мазня была, а сейчас кровотечение какое-то прям! Ездила в ПМЦ, у меня снова начинается гиперплазия эндометрия ((( никакие кровеостанавливающие и гормоны на ГВ нельзя, боюсь как бы снова на чистку не отправили как в прошлый раз. Там ведь тоже наркоз и АБ потом пить... В общем, в 20-х числах снова на УЗИ, если не остановится само и назначат таблетки/уколы, ГВ свернуть придется...(((

 

Я маникюр делаю CND, а педикюр винилюксом. Винилюкс обычный лак, типа держится лучше других )) На ногах действительно держится и блестит, а на руки не пробовала даже.

 

В воскр ходила тонироваться и стричься. Моя мастер беременна! Супер! ))) надо искать нового мастера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ппц((( надо же, болячка у нас одна, а гиперплазии эндометрия у меня никогда не было, наоборот, он не растет, он по 3 мм максимум дорастает без гормональной терапии. Конечно, если надо завершать гв, то ничего не поделаешь, детками нужна здоровая мама! Пусть скорее все наладится у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, желаю, чтоб таблетки помогли, думаю привыкнет Настюшка, наоборот проще чем 1,5-2 г

 

Мы второй раз прогудялись 3 ч, а младший спит за день 2 р по полсаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы почти 3 часа гуляли второй раз, я без ног, дети устали тоже, ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...