Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Оль, и моя отращивает зубы и стонет во сне. Щас вон щечку расчесала с той стороны, где зЮб лезет. Но спит такая няшная сил нет прям. В одном пампе и поверх него трусы, шоб памп не съезжал. Мягенькая такая вся, плюшечка. Папа мой на учебу приехал, у нас живет, пищит прям от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла... В ногтях участия не принимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ногтях участия не принимаю)))

во и я также, читаю весь день и понимаю, что не в теме.

У меня все мысли как и когда выезжать с детьми в деревню на лето, кстати инет там себе провела, цивилизация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  не, обычный. Но очень хороший. Он у меня по 2 недели держится. На ногах месяц)) про жидкостт слышала. Не испорчу?

 

А мы тоже совсем скоро на моря съезжаем. Надо чемоданы паковать, а мне так леееееень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Моя проснулась в 7. Самирку тоже разбудила, но в 8) ща позавтракаем и на улицу сходим пока не жарко.

 

Лена, с интернетом тебя в деревне) будешь на связи теперь.

 

Алла, есть спецжидкость для разбавления лаков, ЖДСЛ не думай лить во флакон, слазить с ногтей будет быстро.

 

И мы тоже на морэ скоро. 20 мая надо билеты уже брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Я вчера в ночи вернулась. Папа сына не помыл. Ток кормил, ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня оно не задалось. Вчера уложила детей с мужем в комнате, сама в зале легла, т.к. болею. Так Маша в 5 утра проснулась на горшок, а папа ее обратно не уложил, к себе в кровать взял, ну естественно по его будильнику проснулись все, и конечно начали ныть, орать (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вот, Римм, и младший в 7 проснулся, сладкие они это да) папа мой Даню лемуром зовет)

Ян стонал, а этот ревет, мажу дентиноксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а мы уже с улицы пришли

Прогулки дали результат, сегодня подъем был в 6,45, урра. Но гулять опять в 8 ушли, так проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так леееееень((

Лень собираться на МОРЕ?? Ну ты даешь)))

Доброе утро!

Но гулять опять в 8 ушли, так проще)

ого! Я никогда в жизни во столько гулять не выходила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Я никогда в жизни во столько гулять не выходила)))

мы когда на молочную кухню ходили,примерно в это время выползали и после молочки шла в парк, там дите засыпало в коляске и гуляли по часу-полтора)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще на улице. Аиша уснула и я решила не заходить домой пока, чтоб лифтом ее не разбудить. Самирка качается на кольцах на площадке. Расстраивается, что никого нет) теперь каждый день буду его пораньше будить, может в самую жару дома спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо тоже Саву поднимать по будильнику часов в 7, чтобы днем точно спал. Не могу я большще без дневного сна с 7 мая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

У нас чета 14 градусов, но днем 25 обещают, мы пока дома посидим))

Я пока с соплями, глотнула антигистаминную, пока не полегчает, на улицу не выйду.

 

Девчат!!!!! У меня вопрос назрел!!! Как одевать ре в сад??? Утром прохладно, в обед жарко, плюс в группе холодно. Короче, всю голову сломала. Раньше одевала колготки, джинсы, лонгслив и куртку, а сейчас что одеть? В группе ходил в лонгсливе и колготках, поверх колгот все мальчики в шортах были. А сейчас с колготками как быть? В группе прям прохладно, с голыми ногами в шортах не оставить и в футболке тоже. Прям задача какая.... В группе колготки одевать? Но ведь на улицу их не снимут и поверх колгот напялят штаны добрые воспитатели, и гулять в жару так пойдет. Просить бесполезно, забудут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот и я об этом думаю. Но мы в июне пойдем, там уже должно быть совсем тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже парюсь сейчас с одеждой..в итоге в шкафчике сейчас куча одежды, даже две шапочки хлопоковая от ветра и в дырку от солнца...у нас в группе холодно, как в подвале , я Соню отправляю в колготках, так как они и на полу играют, я могу одеть футболку, но ноги в тепле..А на улицу наши воспитатели переодевают, колготки снимают и одевают легкие штанишки или легинсы, если с голыми ногами, то все коленки мигом расшибет...Ирин может Андрюше одевать в группу какие-нибудь легкие хлопоковые штанишки?

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я в группу Маше всегда одеваю легинсы хб, или штанишки трикотажные. Поверх них джинсы точно не оденешь :) Колготки только для уличного использования. Правда было несколько раз, что она колготки поверх носков одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом-то как? На улице в одном, в группе в другом? И летом переодевать ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я прогноз погоды смотрю, на следующей неделе +28 обещают. Надо наверно платье и носочки с сандалями!?!? А на утро легкую кофточку и легинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом-то как? На улице в одном, в группе в другом?

Да, комплект одежды в группу, и на улицу. Они переодеваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро у Сони комиссия в логопед.сад...мандражирую((( незнаю что спрашивать будут, так то минимум трехлетки мы точно знаем, но путается во временах года и считает не 1,2,3..., а 2,3,4...почему-то единицу пропускает, думаю я сама виновата счет вела то один-два..то раз-два, видимо чтобы не путаться, сразу с двойки начинает...страшненько(( как доча поведет себя перед ними, боюсь начнет молчать и в группу ЗПР зачислят, бабушка говорит: возьми пазл из 40 частей, пусть она им покажет)))) девочки, как вы думаете примерно что будут спрашивать? у психиатра кто недавно был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, А я своей платье без легинсов не представляю даже. Колени в хлам снесет ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, на улице в легенсах лучше, но если там +28!?! Жарко кмк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то не сильно жарко. Сегодня +17 обещают, ну на солнце может +20 будет. Я вчера в пиджачке хлопковом откровенно замерзла. На солнце вроде и ничего, но ветер... Сегодня с кашлем проснулась.

 

Stella26, Мы на площадках летом гуляли в бриджиках, ну разве что за исключением полнейшей "сковородки", тогда шорты и платья.

 

У нас на площадках песок, а в ДС такое покрытие крупнозернистое, типа резины твердой, но не асфальт. Вот думаю, что будет с коленками и локтями, если по такому прочесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший покашливать стал...млять, когда они подрастут.. А там что-нить новое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...