Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Очарование, Круто! Поздравляю! Сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИ!!!! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!эх давно тут не была....Зашла похвастаться))))))мы ждем второго))))Воть и все огромный привет от Клюквы!

 

ух тыыы!!! поздравляю!!! когда ждёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыы!!! поздравляю!!! когда ждёте???

конец января начало февраля

 

Симпапупс, я Вижу вы уже на финишной прямой!!!!Эх а мне еще столько впереди....как скажет Клюква Ё-моЁ

 

Очарование, Круто! Поздравляю! Сколько недель?

ну по моим подсчетам 3 не больше только узнали два дня назад, в первый же день задержки заполасатился....

 

Плин девочки а мне улетать с Катюней в субботу с утра че так переживаю....записалась на узи в пятницу с утра но наверное нечего не увидим еще....что ж делать?полет отложить не могу Катюня не даст...решено уже с мужем что мы летим....вот думаю может хгч сдать еще? что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно 3 часа в кровати был, так и не уснул

ну ты Ирин терпеливая! Я бы минут через 40 сдалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вену расковыряли, крови не добились

а у нас из пальца не могли нужное количество взять, пока брали - кровь сгустками пошла, переделали - опять неудачно. Короче из вены потом брали.

Зашла похвастаться))))))мы ждем второго)))

ого, поздравляю, молодцы, что решились.

может хгч сдать еще?

сдай для спокойствия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, ух ты!!! Поздравляю!!! Рано на узи ничего не видно будет, сердцебиение можно увидеть примерно через 10 дней задержки.

 

Стелла, Оль, я просто очень хотела, чтобы Андрюха уснул! Сама так спать хочу, что ничего не соображаю уже, вчера поздно легла, еще с утра антигистаминных нажралась, я почти в наркозе уже)) а он не уснул , засранец!!! Как до вечера дожить теперь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости! Саша, поздравляю! Давайте Клюкве Крыжовничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, я на таких сроках из Египта возвращалась. Все нормально прошло. Да и там то на водных горках каталась, причем выбирала самые экстремальные))), то на снорклинг в открытое море ездили. Там пол катера стояло свесившись через бортик)))

А знакомая моя на горнолыжном курорте заподозрила беременность, но решила тест дома сделать))) А дома у нее все подтвердилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САшка!! молодцы вы!!!! я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, поздравлямки! Пральна, поддерживайте Б в нашей темке, а то чтото совсем мало пузиков последнее время)))

 

Даша, везучая ты в нужном месте. Так что в больницу больше не звони, не твое это))))))

 

А мы тут гуляли - 3 мамки, 6 детей)))) детский сад)) возраст 10 мес - 3.5 года. Щас еще пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, а в какую больницу я звонила??

 

Насть, ты про номерки в поликлинику?? Мое-не мое, а профосмотр ежегодный проходить-то надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, ух ты!!! Поздравляю!!! Рано на узи ничего не видно будет, сердцебиение можно увидеть примерно через 10 дней задержки.

Пасиб, знаю что не увижу вот думаю поэти на консультацию в Жк что ль? может утрик выпишит а то живот как с катюней тянет)

Ой какие новости! Саша, поздравляю! Давайте Клюкве Крыжовничка!

крыжовничка круто)))))как Бог даст!

Очарование, я на таких сроках из Египта возвращалась. Все нормально прошло. Да и там то на водных горках каталась, причем выбирала самые экстремальные))), то на снорклинг в открытое море ездили. Там пол катера стояло свесившись через бортик)))

А знакомая моя на горнолыжном курорте заподозрила беременность, но решила тест дома сделать))) А дома у нее все подтвердилось))

да втом году подруга моя то ж так с египта возвращалась причем прикалывать мы ее на этот счет начали еще там т.к. пол чамодана прокладок набрала))))

Очарование, я на таких сроках из Египта возвращалась. Все нормально прошло. Да и там то на водных горках каталась, причем выбирала самые экстремальные))), то на снорклинг в открытое море ездили. Там пол катера стояло свесившись через бортик)))

А знакомая моя на горнолыжном курорте заподозрила беременность, но решила тест дома сделать))) А дома у нее все подтвердилось))

Пасибочки!

Очарование, поздравлямки! Пральна, поддерживайте Б в нашей темке, а то чтото совсем мало пузиков последнее время)))

 

так уже все пузики то повылуплялись. остались как я запоздалые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так уже все пузики то повылуплялись. остались как я запоздалые!)))

- и еще те, хто не собираетЦЦо :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, привет,поздравляю. Я в прошлом мае 20-го полоски увидела,на слел день в турляндию улетела. Хгч и узи делала по прилету. Так что @@@@@@@.

 

Даша,тебе обязательео надо принимать участие в жилищной лотерее! Я в секте;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, мне Светка присылала лотейный билет, где квартиры дают-нам не дали :sorry:

 

лана. почапала я за Вано и домой....

Разрешили мне передать всю документацию мужу, чтоб он велик забрал...а торжественное награждение в 20.00 на другом конце города...может завтра Вано усажу за мульты и шеллак сниму :Crazy: или продепелируюсь........в общем, у меня планы на завтрешний вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, дЫк надо самой покупать лотерейки! ;-)

 

О,забыла похвастаться. У меня вчера шоппинг быстрый был. Пошли с Маро гулять и зашли в магазинчик у подруги во дворе. Купила брючки и коФточку. А еще сеструхе сумку заказала. Должна на днях привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он не уснул

+1 :dash_kolob_girl:

Дашка! с велосипедом! Будешь терь гонять))

Очарование, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Алка! одна гонять буду))) потому как велик тока у меня)))))))))))))))))))))

муж предлагает его загнать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование,сдай хгч и прогик в динамике,с собой утрик возьми на всякий случай,на таком раннем сроке вроде ж не опасно летать,я в сент прошлом тож с отпуска Б летела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умотала товарища своего на улице так, что он САМ домой попросился! Вот так вот, будет знать, как днем не спать! Ваще еле ноги до дому донес! У нас такого еще не было. Главное до 21 дотянуть теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана. почапала я за Вано и домой....

у вас же СОЭ высокий был?

 

Очарование, поздравляю))) Пусть всё будет хорошо)))

Мы всё ещё гуляем, помидорки привезли, сажать завтра будем) Воблой разжились заодно)

Конфет нам снова навалили килограмм наверное, печенья... Вот вы говорите, что Савку там сладостями не убьют, но как по мне, то лучше мяса пол кило, или куру, или свежую рыбу, и всего 1 конфетку!

Но правда свекровь ещё и 2000 на Саву подкинула - велела ему купить икру красную и рыбу))) Ага, будет он есть))) Ей, конечно спасибо огромное!!!

 

Савёнок сегодня шокировал деда. На вопрос - какая у меня машина? Савка ответил - хугай) (хюндай). Дед чуть в обморок не упал! Спросил Саву - откуда знаешь??? Сава - иди, Гена, я тебе значок покажу)))) Добил деда окончательно)

Ещё и волгу дедовскую назвал))) В общем - блистал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождалась мужа с работы. Муж привез пылесос Зелмер 919 модели, моющий. Самир сразу сказал - мама, смотри, какой папа ТЕБЕ подарок купил. На мое замечание, что это папе и Самиру, сын сказал - нет, мама, это только тебе.

Сегодня спецом пылесосила старым, а вечером почистила новым. Это ж сока кошкиной шерсти он собрал!!! Муж, выливая грязь, был в шоке.

 

Щас на субботнике во дворе вкалывает. Там песок привезли, все папы вышли площадку обустраивать. Завтра зафотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ян в 3г уже не спал днем, ложился все позже и позже, без дневного сна стало лучше

 

Римма, с пылесосом тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,две с ним Санкт уже полтора месяца сидит...или я на работу не хожу...мы в начале апреля с садом завязали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две с ним Санкт уже полтора месяца сидит...

т9 балуецца шоле?)))

 

К нам завтра свекр приезжает на два дня) Мужики будут сами по себе, я на работу он них сбегаю на два дня! :Crazy:

 

Девочки! Составляю маршрут, что можно в Питере посмотреть? Ни разу там не были, поэтому с чего начать и куда бежать сперва- ума не приложу! Дашка, выручай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...