Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Мне кажется в Питере все в центре, ну и к Даше в гости на фонтаны)

Ир, а вы с Андрюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а вы надолго в Питер? все зависит от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы без Андрюши, его к бабушке с дедушкой отвезем почти на все лето. Я теперь не вырвусь с работы на все лето с сыном быть там.

 

Люб, на неделю едем. Решили хоть в Питер сгонять, раз с морем не вышло.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без дневного сна стало лучше

КАК??? как такое возможно??? мне обязательно надо днём 2 часа одиночества, да и Сава лучше себя чувствует и ведёт))) Буду всё таки заводить будильник на 7, и переводить наследника на садовский режим) Думаю, что со 2 июня выходим) Как раз должен закончиться карантин по скарлатине

Юлька,две с ним Санкт уже полтора месяца сидит...или я на работу не хожу...мы в начале апреля с садом завязали((

поняла только то, что с апреля с садом завязали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Юлей - я тож хочу дневной детский сон! Сегодня вот оба спали - ну какой же кайф! Завтра снова рано подниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Оль, у нас вся красота на окраинах,тихо

Юлька,добрый санта-это свекр

Простите нас с т9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т9 балуецца шоле?)))

 

К нам завтра свекр приезжает на два дня) Мужики будут сами по себе, я на работу он них сбегаю на два дня! :Crazy:

 

Девочки! Составляю маршрут, что можно в Питере посмотреть? Ни разу там не были, поэтому с чего начать и куда бежать сперва- ума не приложу! Дашка, выручай!!!!

Можно я помогу?)жила ж там 5 лет обожаю иссакиевский обязательно поднимись на коланаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Оль, у нас вся красота на окраинах,тихо

Юлька,добрый санта-это свекр

Простите нас с т9)))

Ира,Прав на скока дней?я те с компа потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Юлей - я тож хочу дневной детский сон! Сегодня вот оба спали - ну какой же кайф! Завтра снова рано подниму.

а мы всегда по разному то спим днем то не спим я имею ввиду когда дома не в саду после тренировки всегда спит в машине пока домой едим а вообще я не настаивают когда выходные хочет ложиться не хочет значит мыслимся куда нить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, родишь второго и поймешь всю прЭлесть детского сна)))) это как с предварительными ласками - трудно переоценить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка,а на какие вы тренировки ходите?

 

Я б вздернулась без дневного сна)

Достала книжку времена года, стали с Вано изучать,так этот неуч сбежал от меня к папе машины смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, дневной сон с двумя детьми - это святое))))

когда мои спали по очереди - я была просто в лоскуты.

Сейчас вроде перевела обоих на один (Илью удается додержать до 12,30 правдами и неправдами, но к вечеру он все равно вымотан, засыпает как только ложится, может придется опять два сна ему вернуть), так 2 часа хоть тишины и спокойствия. А то с 6 утра скачут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделю едем.

за неделю нормально можно посмотреть, и даже по пригородам поездить, там в центре куча экскурсионных киосков, подберете что-нибудь самое интересное

Я тоже ЗА дневной сон, у меня основные дела тогда делаются, но наверное я больше о Машином сне беспокоюсь, чем о Толином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! Люба в теме)

 

пойду я спать. Че-то я тоже вымотана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, дневной сон с двумя детьми - это святое))))

когда мои спали по очереди - я была просто в лоскуты.

Сейчас вроде перевела обоих на один (Илью удается додержать до 12,30 правдами и неправдами, но к вечеру он все равно вымотан, засыпает как только ложится, может придется опять два сна ему вернуть), так 2 часа хоть тишины и спокойствия. А то с 6 утра скачут...

девочки не надооооо у меня паника начинаешься

Мой мозг и так пока все отрицает правда блин пузо твердит ему обратное...я фиг ею сразу вы валилось а у вас быстро со вторыми пузяки появились я думаю если так дальше пойдет сто ж со мной будет то еще неделю назад к спине прилипал а тут сразу округ лилась причем видно что это матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, у Толи нос кажется закладывает, чихнул несколько раз и дышит сухо как-то. Видимо я его все же заразила, ууууууууууууууууууууу хочется рыдать :girl_cray: . Перед сном посветила ему в нос, но боюсь поздно, т.к. он сказал, что нос заболел еще в саду

 

Люба в теме)

причем обе :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка,а на какие вы тренировки

на фигурное катание начали с января
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, а у вас какой размер обуви? как коньки подбирали? Мы своему не смогли к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, не кипишуй раньше времени. Все както подстроились. У меня сын не спит с 2.3, дочь с 9 мес на 1 сне. Жду, когда можно будет и его убрать, т к спит 30-40 минут всего.

У жены брата двоюродного старший сын спит днем часа два ( ему 3 года), младшие (10 мес) сыновья спят 2 раза по часу-два, два раза. Чет я не знаю как она их одна дома заваливает правда. Сегодня мы гуляли, они в коляске спали первый сон. Второй дома.

Ща посмотрю че нафоткала сегодня, мож выложу на фб)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,с выигрышем!

Саша,с Б!

я седня окна мыла в саду) потом на эпиляцию сходила. в общем и долг свой перед садом выполнила и к жаре ноги подготовила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я уже будильник завела и иду спать)) Чую, что мне будет тяжелее, чем сыну по утру))) Но!!! Днем 2 часа свободы !

 

потом на эпиляцию сходила. в общем и долг свой перед садом выполнила и к жаре ноги подготовила)

у меня подруга решилась на интим эпиляцию... Ей нравится, вот второй сеанс отходила, в первый раз говорит жутко больно, и это при том, что у нее болевой порог, как у собак!!! То есть на самом страшном пике боли ПОСТАНЫВАЕТ... а я вообще никакую боль не терплю! не видать мне эпиляция втам)))

Говорит, второй раз уже пости ничего не чуяла, так, иногда... Эх, не пойду я, а хоцца... мне можно такое только с анестезией, а не все её предлагают. Я даже помню, как губы (татуаж) себе делала 5 лет назад - мне дали стандартную дозу анестетика - мне больно, я ОРУ, мне дозу удвоили, подвываю и дергаюсь, мастеру мешаю, он мне третью!!!!!!!!!! Я уж на ней постанывала, слезы пускала вполне искренне, но хоть его за руки не хватала!!!!!!!!!! Вот такая я загадочная зверушка))) Я теперь точно понимаю - я бы не родила ни в жисть)))))))

Ну кому что)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не родила ни в жисть)))))))

а куда бы ты делась?! ))) родила бы как миленькая. У меня болевой порог очень низкий, меня врачи за это не любят, ну чё родила как-то дважды, орала правда знатно на родах.

Ох, весь вечер гуляли в Кузьминском парке - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я делала с кремом анестетиком, нормально

правда, мне и рожать не особо больно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орала правда знатно на родах.

ага))) а я честно тыпалась скулить и есть подушку, и типа подвывать))) Но мне в итоге сказали - Вы были самая громкая, да и с Вашим-то раскрытием в 2 пальца))) У меня, я убеждена просто, психологический борьер был против ЕР))) Так оно и вышло. Помня, как сейчас, 3 мпя 2010 г, у мужа ДР, приехала Лена Апполинария, с одним сроком со мной и ещё та подруга с интим-эпиляцией. Они мне втирали, объясняли, тоже говорили - куда я денусь)))) Я всё послушала, покивала, и сказала им - девочки, каждый при своём. Я рожу только с КС))) Так и вышло. Они мне не верили. Всё таки ИМЕННО у меня психологический и болевой борьер)))

Я ни в коем случае не против ЕР))) Но это без меня)))

Хотя, конечно, масса историй ЕР после КС, и более того - кто ЕР после КС - прям довольны) Ну это хорошо очень!!!!! Просто я такая)))

 

я делала с кремом анестетиком, нормально правда, мне и рожать не особо больно было))))

я себе покупала ледокаин в аптеке, меня ещё спросили - зачем??? я сказала, что для эпиляции зоны бикини и для усиков (они особо не беспокоят, бесцветные, но видно их, решила убрать). Ну и итог??? на лице - на слизистую рта как-то попало, морда занемела, а мне было больно жутко... Далее, ниже, - только крем)))

Девочки!!! Вы в моих глазах просто героини!!!)))

 

Пойду я спать.. Савушку пописала, штаны мы как-то обмочили, сидя на горшке... эх, завтра подъем по будильнику)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, меня так обезболили на родах, что я спала до самых потуг. И все мои неприятные ощущения были, когда Полина как-то там повернулась уже на потугах и стала мне упираться то ли в почку, то ли еще куда, короче не профильная боль была)))

 

Я дите уложила, намазала голову, брови, ресницы, сижу хорошею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...