Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

(изменено)

я Молодежку смотрю по стс, мне понравился сериал

а че новый сезон начался??????????

уже глянула, осень новый сезон будет)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня всё таки Сава вытащил на улицу. Теперь супа не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, а у вас какой размер обуви? как коньки подбирали? Мы своему не смогли к сожалению (((

у нас сейчас 26р и коньки покпала 26р есть знаю и 24 точно вифа прима сет(дорогие зараза новые 8000 стоят)брали мало бу т.к. прийдеться уже к августу менять я думаю т.к. 26 на уже в притык

Naisa, думаю да подстроюсь куда денюсь то с подводной лодки))))))))

Авдюшкина, спасиб!мне вот то ж надо перд отпуском пощипать ноги се,это я дома дипелятором сделаю а вот повязку на голове(они же брови)и подмышки отнесу в салон, хорошо напомнила надо записаться на завтра)

 

Анас вчера в саду граммотами наградили Катюню за отзывчивость а меня за помощь и стишок такой торгательный написали)

Вообщем сегодня собиралась к врачу на хгч и на узи, че забила на все с у тра и решила сделаю все после возвращения с отпуска,че то такой пофигизм напал жуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Настя с мамой моей )) мы не на прогулку, мы к ортопеду на прием! Я не вижу никаких изменений и меня это бесит! Хочу другому врачу показать. Поедем в институт Турнера, там светила детской ортопедии - Волошин. Хочу его мнение узнать.

Настя днем особо в сиське не нужнается, а к вечернему и ночным кормлениям я вернусь как раз.

 

Я с ужасом жду периода, когда Аиша будет доставать из шкафов)

а вы еще не? Настя во всю уже порядки наводит )) надо купить крепления! Она постоянно открывает ящик с кашами своими и высыпает их )

 

Мы утром с анюткой тоже на кровь ходили, из вены сдали. Она теперь руку вперед вытягивает и так ходит, не сгибает ее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 21 июня идем на свадьбу (в волгограде), поедем в область одни, БЕЗ ДЕТЕЙ!!! на 2 дня, вот я оторвусь, как бы не начудить там от радости

Аркашу?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как рабоать то а? капец хоть плачь седня еще и аудит. и чемодан не собран короче сижу рыдаю, не хочуууу работать, все протесутю...

ну пот попротестовала и пошла работать)

Всем хорошего денечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,а вы отбор проходили на фигурное катание или в любительскую секцию ходите?Мы вот тоже в августе собираемся в школу олимп резерва,но нам сказали там по результатам просмотра,хотела спросить на чё там смотрят...

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,а вы отбор проходили на фигурное катание или в любительскую секцию ходите?Мы вот тоже в августе собираемся в школу олимп резерва,но нам сказали там по результатам просмотра,хотела спросить на чё там смотрят...

 

Всем трям!

Мы начинали в Чехове, но там официально спорт школа с 4х лет, поэтому нас прячет тренер, она нас посмотрела на ОФП и сказала берем, но там начались проблемы травка нашего тренера другим и нам закрыли лед(т.к. не официально мы на льду), что б не терять то что уже наработали подруга переговорила с теренром с Москвича(шклоа олимпийского резерва) мы приехали она нас посмтрела и взяла, правда мы в группе самоокупаемости там,именно в москвиче происходит сомтр деток в спортивные группы смотрят не только деток но и их родителей(не гласно) если не в форме родители то Сапронова не возьмет, она мальчиков любит очень, там практика что в апреле сдают зачеты в группе самоокупаемости и заодно их просматривают тренера из спортивных групп, вообщем как то так! Мы надеюсь с этого сезона будем официально в спорт школе и будем в Чехове кататься у нас тренер такая молодец, детки ее так любят,хотя и требовательная очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, удачной поездки.

Ты сначала содержание шкафов пересмотри, все сыпучее наверх) дома у меня были стопы, а здесь я не уверена, что это безвредно для фасада кухни будет, поэтому просто положила в нижнем ярусе, что можно вытряхивать

 

Римм, ну да, это повтор

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, прикольно про коньки! Тоже хочу Полину куда-нибудь пристроить. Но коньки боюсь, сама еле-еле стою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинали в Чехове, но там официально спорт школа с 4х лет, поэтому нас прячет тренер, она нас посмотрела на ОФП и сказала берем, но там начались проблемы травка нашего тренера другим и нам закрыли лед(т.к. не официально мы на льду), что б не терять то что уже наработали подруга переговорила с теренром с Москвича(шклоа олимпийского резерва) мы приехали она нас посмтрела и взяла, правда мы в группе самоокупаемости там,именно в москвиче происходит сомтр деток в спортивные группы смотрят не только деток но и их родителей(не гласно) если не в форме родители то Сапронова не возьмет, она мальчиков любит очень, там практика что в апреле сдают зачеты в группе самоокупаемости и заодно их просматривают тренера из спортивных групп, вообщем как то так! Мы надеюсь с этого сезона будем официально в спорт школе и будем в Чехове кататься у нас тренер такая молодец, детки ее так любят,хотя и требовательная очень

 

понятно))) значит, надо и маме принимать спортивную форму побыренькому до августа))))спасибо, моя прям бредит этим фигурным катанием, но мы пока ролики ток осваиваем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не мы на ролики как да же не смотрели моя на самакате гоняет, от этого ухудшилось скольжение, толкаеться теперь только одной ногой как на самокате, за то так смотреть клево на первые фонарики, они у нас уже такие взрослячие получаються и назад их пробуем, саночки так это ж вообще загляденье а цапелька то оооооооо Липниская нам уже писала что завидует такой цапельки)))))))))))а вообще в мскве на нас забили типо не преспективные и ленивые, плин я так разозлилась какие на фиг не преспективыне то в три когда, хотя в то же время две двеочки старшин нас ревут и по борту ползают и ходяттолько на лед а по три тренировки как бальшие....вообщем разозлилась я))))))))и ленивые ну как так то?она не понимает она дает ей задание делать то она делает проходит 5-10 минут и перестает не кто к ней не подъехал не похвалил не поругал что не так вообще внимание мало группа большая вот моя и начианет лед в карманы собирать или еще кого нить прирягет лед коньком долбить она у нас как организатор больно хороша))))))))пол группы с ней заодно если Катюне надо причем старше ее.вот тренер и хаит нас))))))зато в Чехов хвалят там виды на нее есть у тренера, не знаю как получиться но мы для здоровья пока,хотя хотца что б хоть на разряд сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ахах, и моя упертая, как я, козероги млин)))

 

Юля, а я вчера ночью сварила суп)) У меня самая трабла с этими готовками. Такая теплынь - сиди весь день на улице, так жрачку готовить некогда получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ахах, и моя упертая, как я, козероги млин)))

 

Юля, а я вчера ночью сварила суп)) У меня самая трабла с этими готовками. Такая теплынь - сиди весь день на улице, так жрачку готовить некогда получается..

ха моя скорпион и то же туши свет!!!!!вот со жрачкой да моя меня гуляет после сада до 21-00, вот уже второй день голодаем то роллы заказываем то доедаем их))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша "легче" Толи оказалась несчитая болезни

на 100 % легче, она вообще тюленистая была, на прогулке с коляски не прыгала, не орала, просто сидела и смотрела за всеми, дома подвижные игры только с братом, а в одного сидит себе ковыряется в книгах, меня не трогает, истерик ну просто в разы меньше, т.е. на землю не кидается , на людей не бросается, не дерется, не кусается, игрушки чужие не отнимает, домой завести - без проблем (ттт). Толя был один сплошной протест и истеричка, ну и энерджайзер он до сих пор

Аркашу?))))

да ну вас...

Чуть позже выложу свои наряды к свадьбе, прошу у вас совета что на себя надеть, а то не пойму, видимо что-то уже не по возрасту, но чтоб и не по бабски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасла Апполинария))) Савку к себе забрала) Я спокойно работаю, суп сварила, поела, правда пришлось ехать за картошкой))) Дома не оказалось))) Сейчас работу доработаю и поеду за сыном) Ну и в магазин перед этим заеду, чтобы одной спокойно закупиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасла Апполинария))) Савку к себе забрала) Я спокойно работаю, суп сварила, поела, правда пришлось ехать за картошкой))

а у нее он не плачет? только у свекрови?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у Апполинарии некогда плакать. Там животных полный дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! как же хорошо дома! =) детки уже гораздо лучше, полинка правда еще гадится частенько =)

посмотрела на календарь и офигела, до отпуска блин ровно месяц остался..а фигура моя гамно =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да, да, Турнера очень сильный институт и про Волошина я наслышана. Ален, вы как к нему прорвались?????

 

Машулик_21, я про то, что все хорошо у вас лайкнула)))

 

всем привет!!

у меня щастье-у Вано кровь хорошая!!!!!!!!!!!!!! СОЭ 11 :girl_dance:

Он меня сегодня утром просто выморозил((( Я в ванной-на лице маска, на подмышках -крем, брею ноги депилятором, ему, в порядке исключения включила мульты... Выхожу из ванной-на подоконнике машины напаркованы и все заплеваны-это был дождь :Crazy: на шкафу наклеена мокрая бумага для фотографий..на что наклеина? на мочу с горшка :Crazy: :Crazy: .....

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да, да, Турнера очень сильный институт и про Волошина я наслышана. Ален, вы как к нему прорвались?????

 

Машулик_21, я про то, что все хорошо у вас лайкнула)))

:D :D :D ну не знаююююю не знаааю :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только решаю, что надо худеть, наоборот пухну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ;):D

 

я блин полкила нажрала за последние праздники с 9 по 11 и никак не уходят они :malicious: я так хорошо худела...ээээх....

 

Сашка! у вас Клюква будущая олимпийская чемпионка будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, сказать, что я ели сдержалась, чтоб не ржать, это промолчать, вот фантазия у парня! Чуйствуется, что растет среди прекрасного))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...