Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Всем утро!

Симпапупс, Света поздравляю тебя и твою семью с таким радостным и важным событием! Здоровья маме и малышу!

Optimictka, с годовщиной!

 

Поля весит 17,3 и 103 см. При этом у нее все ребра можно пересчитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с сынулей тебя! Молодцы, успели)

 

Люба, с годовщиной свадьбы!)

 

Мама Люда, ты худышка)) рост 168 какой-то волшебный, оч популярный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, посмотрела на Ваньку в ботаническом саду. Ничего он не толстый, верни ребенку печенки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :JC_goody: С СЫНУЛЕЧКОЙ ТЕБЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, да я на него тоже сейчас посмотрела...Все же это штаны так его жо толстят :Crazy: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления,очень приятно)))Ща приносили - копия Туська такая же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, С годовщиной вас.♡♡♡

Я ща дочу перемеряла - 83см она.

 

Девочки,спасибо за поздравления,очень приятно)))

Да не за что. Ты рожай,а мы ещё поздравим!) : ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, у меня уборка! Как же не хочется!!!

Про клещей - Лена уже одного из головы у себя выкрутила сегодня, осматривайте детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клещей - Лена уже одного из головы у себя выкрутила сегодня

ужас! я их жуть как боюсь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын у подруги тоже из головы клеща достал на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!!! про клещей... Оль, Юля, их прям вот видно?? ни разу не видела клеща....дай Бог и не увидеть никогда!!!

 

у нас седня +30)) я щас гулять по работе пойду)))) красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он принес маме, смотри, мам, какой смешной жук, и только потом сказал, где он его взял

 

Одела Дане панамку, которую Ян в 1,5 носил, ненавящево смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Как у Дани полное имя?Чёт я торможу.

 

Пижус, Как у Дани полное имя?Чёт я торможу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Обалдеть!!! Поздравляю! Здоровья вам и молочка вкуснющего :)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не пропустишь))) это еще и больно)))

 

Блииин! Помыла полы везде, приперся мой, как бы его помягче обозвать, и вылил растишку на себя и пол!!! Причем он не мимо рта промахнулся, он за шиворот на шею лил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейство Симпапупсов с пополненим! Здоровья,вкусного молочка и спокойного сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Юля, их прям вот видно?? ни разу не видела клеща

я на кошке видела. Как бородавка торчит((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а зачем за шиворот лил?

Мы все таки были на морЭ вчера. Тепло и тихо было,повалялись на песочке,Марго лежа кормила. )))

А еще у нас беда-умер утром папа моей самой близкой подруги . Мы конечно этого уже ждали,он сильео болел,но все равно не ожиданно. Ему еще и 60 не было. (((

 

вот так в мир приходят малыши,а родители умерают.

 

А еще у Маргариточки новый период начался-лежать не хочу,а сидеть не могу. На улице если не спит,то только на руках и созерцает. Здесь то рук много,дома руки до земли вырастут.

Юля,какой там у тебя хороший кенгуренок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись в парке в детском городке, Маша сама домой попросилась спать, вот похвалила ее утром, что благодарить начала, так в обед мне выдала, мама суп, быстро...... да еще таким тоном командным, строить меня начинает.

Ну и конечно, на улице жара, а дети многие гуляют в кофтах, колготках и некоторые в ветровках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, А можно я отвечу? У меня с обоими детьми был кенгуру Baby Bjorn.там и передом и задом можно сажать дитё. Одной рукой снимается. Мне очень было удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Даниил

 

Оль, так всегда) у меня уже впринципе чисто не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а зачем за шиворот лил?

кто ж его знает(((

Юля,какой там у тебя хороший кенгуренок был?

бебибьорн, только на новый не разоряйся))) Тыщ 6 стоит) Я брала на авито, состояние нового, цена 2800, потом там же продала за 2500)))

У меня с обоими детьми был кенгуру Baby Bjorn.там и передом и задом можно сажать дитё. Одной рукой снимается. Мне очень было удобно.

+1000

 

Ладно, поедем мы по магазинам, Саве срочно босоножки надо, а то у него только кроссовки и типа кроксы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с Семерочкой вас!

Моя мадам сегодня стала говорить "писиба", а то было " писИм", а еще раньше "исьпИсь". 2 слова пока складывать не хочет, но повторяет многое. Прикольна так)))) Вчера смеялись над ней гости, как она шашлык ждала: Мяся, мяся.

На улице жара, а нам уже успели сказать что мы легко одеты - сын в шортах, босоножках(чет на самокате боюсь босиком) и кепке, дочь в майке, панеме, юбке, пампе, сандалях. Во дворе они ваще в трусах бегают. Аня пока босиком брезгует))) м когда песок в сандаль пападет - начинает стонать.

Вчера купили палатку трехмесную. Какбы в рассчете, что нам пригодится в итоге в поход ходить, а в основном детям играть))) они довольны))

 

Я сегодня на автодроме хорошо покаталась. Осталось горку изучить. И всего 10 занятий. Не знаю, как город будет, пока у меня уверенности нет. На площадке нормально, а в городе дурацко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у врача не спрашивала?

да и спрашивать даже не хочу, опять диагнозов понаставят. Просто стала усиленно его кормить. Сейчас посмотрела по нормам ВОЗ и оба моих детёныша в пределах "ниже среднего", ну ладно, не самый низ вес и рост и то хорошо. Поля кстати не 15 весит, а сегодня всего лишь 13,9, а Костя после завтрака 9,1 даже.

Света, поздравляю!!!!!!!!!!! Неожиданно как, я думала ты ещё недельку походишь ) Как роды прошли?

9d87d6ce30c39485149e73f6b0ac59f3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,а модель рюкзака какая была их так мнего. Юля,не такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...