Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

и я не устала и не вымоталась...

это самое главное

Пойду я спать, устала что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, зачем ты Полю опять в сад то повела???????

Юль, мы ездим на " фабрика обуви" там покупаю обувь... Цены от 850 до. 2000 детские босоножки, кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ЦМВ ничего не знаю,но при нашем эпштейне барра

вроде как это очень похожая чем-то дрянь..

Я вот вроде решила Саву отвести в сад в следующий понедельник, сейчас думаю - мож уж пусть со 2 июня идет? Мы тут с ним дела поделать успеем.

Я многое без него не буду делать, ну например дальние поездки

 

Юль, мы ездим на " фабрика обуви" там покупаю обувь... Цены от 850

это где? 850 меня устроит) Но далеко боюсь ехать

 

А фирмы какие?

 

Посмотрела адреса, мне только своим ходом туда, далекооо

Для начала попробую в алфавит дисконт, от меня без пробок минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я окна завесила зеркальной пленкой, поэтому у меня не жарко пока в квартире. Все же хорошо она помогает, и изнутри не так уж и сильно затемняет. Днем окна закрываю, т.к. на улице воздух горячий, а дома прохладный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, на лосте новый сериал-ребенок розмари. Ужасы, драма, детектив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у меня только в моей спальне накой-то есть шторы)))) на кухне нет, во второй комнате нет, а там реально прохладно от открытого окна, фольгу на окна не хочу, думаю про рулонные шторы...

Но блин с Савой постоянно спать...

Диван я может его и перетащу, но там комната всего 10 м2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой муж порадовал опять... У Даши 23 последний звонок, она хочет чтобы мы приехали. А ему надо друга с ребенком отвозить на вокзал... Говорит- хочешь, езжай на метро... С Ясей и Варей в семь утра... А че... А друг бл не может такси взять?? Не????

И вообще говорит- что там делать??? Речь директора слушать?

Поругались. Бесит. Поеду на метро... Охренеть. Я вообще не представляю это себе

Ему пох.

 

Причем я этого друга предупреждали тоже заранее, что у Даши последний звонок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  у меня крутилось это имя, но думаю дай спрошу, чтобы уж наверняка)))

А че, вон моя сестра ждала Артема, а родила Антошку))) так что...

 

bahra, с новосельем!

 

yurcha,  ты его не выставила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, с новосельем!

Оля,супруг в своем репертуаре. Вызови такси ! И возьми с мужа денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на метро... Охренеть. Я вообще не представляю это себе

возьми сама машину. Ты же водишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, с жильем вас!!!!

yurcha, а может тебе такси вызвать? Ну раз уж так пошло?

 

Надо спать наверное уже. Но соловьи так орут)))

 

У меня так волосы отросли!!! Да! В длинну они растут, а по частоте и густоте выпадают. Так вот, может на фиг эти резиночки, крабика что ли купить и подкалывать?...

Дома жара, Сава был потненький, сняла с него всё, простынку скинула, окно из нашей спальни открыла в соседнюю комнату, а там нараспашку. Надеюсь комары не скушают. Они появились уже

 

Нет, не уйду, пока не похвалюсь - купила врем для рук бархатные ручки - королевская аргана.... Так нравится аромат! Прям мягкий, тёплый, спокойный)))

 

Ещё! Народ! Не могу найти и купить бумажную книгу "Похороните меня за плинтусом". Фильм смотрела - вся нафиг обрыдалась. Но сестра мне советует почитать, говорит - ржака. Я сильно (как всегда!) сомневаюсь, но уже закусила (цитата Лены). Заказывать - дорогая доставка...

Искала конечно по нашей "деревне"

 

Всё, я - спать! Свете и Димочке - скорейшего воссоединения в семье)))

Кстати, Света, ты в каком РД рожала, что у вас раздельное проживание/нахождение??? В нашем направлении я знаю РД в Новогиреево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тоже ЦМВ?

ну да, ещё в 2 года был выявлен, после мононуклеоза.

Лен, зачем ты Полю опять в сад то повела???????

как зачем? она же должна ходить в сад! Как мы в сентябре пойдёт? А мы должны пойти! Там логопед )) Я думала, что мае месяце, когда жара и никто не более можно сходить на 2-3 дня. Я видно сильно ошибалась.... Теперь и Костика пришлось на беродуал посадить.

Ю-ля, Света в каком-то другом РД рожала. А я вот не смотрела фильм, но читала книгу. После книги кино уже не хотелось смотреть, герои другими представлялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси.... Смешно... У него денег же нет- это ответ на все

 

Stella26, Оль, он сам поедет на машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти и купить бумажную книгу "Похороните меня за плинтусом". Фильм смотрела - вся нафиг обрыдалась

у меня есть книга)))) после книги фильм кажется так себе, там половины нет и там не настолько весь ужас и отчаяние мальчика, мамы и бабушки показано. Поищи просто по книжным магазинам, либо почитай в электронке, всяко есть везде.

ну да, ещё в 2 года был выявлен, после мононуклеоза.

понятно. у Саши вот тоже какой-то из герпесов, но нам ничего не говорили курсами пить, странно все это.

 

он сам поедет на машине...

так ты раньше него на ней уедь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты раньше него на ней уедь))))

ключи и доки забрать и можно не "убегать"))

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ключи и доки забрать и можно не "убегать"))

ну так будет скандал с поисками ключей и прочего, а так уехала по-английски и все))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сестра мне советует почитать, говорит - ржака.

я читала, есть прикольные моменты, но не могу сказать, что я смеялась прям. Жалко пацана мне было. Фильм после книги тоже показался так себе, нет акцентов на тех мелочах, которые в книге были обозначены

У меня всю ночь закладывало нос, текла вода из него и в горле - как будто пыль туда попала и щекотит. И Маша видимо так же.Что это? неужели опять что-то зацвело? На простуду совсем не похоже, т.к. ничего не болит

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я в Сеченовке,здесь палаты мать и дитя,но мамкам дают восстановиться и не настаивают на совместном пребывании,тем более воду горячую вчера тут на две недели отключили и пока малышам там всяческие процедуры делают,узи-анализы,мож день на третий заберу к себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не смотрела фильм, но читала книгу.

ну и как? Весело? Мне всё же представляется печальное чтиво, как и кино - одни слезы

Доброе утро!

Уже жарища

после книги фильм кажется так себе, там половины нет и там не настолько весь ужас и отчаяние мальчика, мамы и бабушки показано

странно, что уж там смешного сестре показалось... Мне и по фильму было страшно. Я просто весь фильм почти проплакала

Фильм очень понравился

У нас 1 книжный) Там нет. Надо еще спросить, вдруг привезли. В электронном виде не могу читать вообще почему-то

мож день на третий заберу к себе....

а на третий день не выписывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Свет, а выписывают на какой день? Не жалко оставлять?) мне просто непривычно, что там без них делать?

 

Юль, что там забавного в книге? Фильм правда не смотрела.

 

Лена, Полине поправиться скорей! Ужас, брось ты этот сад уже до осени.

 

Думаю пока всех детей соберешь по-английски не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, брось ты этот сад уже до осени.

думаешь осенью лучше будет? Я вот тоже скоро поведу. В надежде на то, что по хорошей погоде дети меньше болеют, а там посмотрим, как оно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Юля,с Тусей нас выписали через неделю...сейчас пока никто ничего не говорил,но я знаю что на третьи сутки ток бцж детям ставят и с 3 по 5 день кровь берут на 5 самых распространнённых врожденных пороков...

Оль,я пока отсыпаюсь,а потом тут всё по расписанию,то обход,то швы обработать,то на узи небось ща погонят...пусть в детском лежит под присмотром,молока всё равно у меня пока нет,я и с Тусей также лежала,нормуль всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Может вам тоже прививку сделать Пневно, которую Оля трио делала Богдану и Ира мия вроде хотела? Я вот о ней думаю, но в нашей поликл ее сказали нет, надо где-то платно искать. Оля говорила, что Богдан меньше болеть стал. Гусене такое не предлагаю, она против прививок

 

Симпапупс, Света, отдыхай пока есть возможность, потом принесут ляльку и это уже навсегда ))))).

У меня тут подругу местную кесарят сегодня, в нашем роддоме. Я ее про кровь предупредила, она говорит, что ей ничего подобного не сказали в роддоме, что нужно кому-то сдавать. а вчера она зачем-то сама спросила про нее и врачи там такой кипиш устроили, что никто для нее кровь не сдал, теперь она переживает. Ну нафига такая инициатива, чего лезла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело? Мне всё же представляется печальное чтиво, как и кино - одни слезы

я читала. Грустное чтиво. Я все время за парня переживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...