Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Optimictka, ну может и можно, Сава уже давно здоров, как раз сейчас и можно наверное, в поликлинике скорее всего нет. Блин, а платно - денег уже нет, да и босоножки нужны

 

Про кровь - с меня просили, но никто сдать не успел, и меня прекрасно без крови и бинтов/чулок прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Юля,с Тусей нас выписали через неделю...сейчас пока никто ничего не говорил,но я знаю что на третьи сутки ток бцж детям ставят и с 3 по 5 день кровь берут на 5 самых распространнённых врожденных пороков.

с Ильей выписали на третий день, т.к. в роддоме прививки не ставила, а кровь сдали в поликлинике уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ну вы скажете... Вы просто не представляете что будет если я так сделаю....

Писала вчера жене друга- типо , я же вам говорила про выпускной, возьмите такси... Она мне ответила, что она прекрасно понимает, это рома напился и стал моему звонить. А мой для Ромы семью продаст. Короче не знаю. Отношения все равно уже испорчены, разругались вчера пипец, я ему вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала. Грустное чтиво. Я все время за парня переживала.

вот и я так думаю, но теперь уперлась, должна прочитать, чтобы не просто так говорить, что ничего смешного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ого вас там держут... Я тоже хотела с Ясей подольше побыть, гемоглобин был 80, еле ходила. По фиг- на четвертый день выперли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ну вы скажете... Вы просто не представляете что будет если я так сделаю..

ну знаешь ли, тогда не нужно жаловаться на то, что он так поступает. Если видит, что можно так сделать - так и будет дальше делать, ИМХО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Ильей выписали на третий день, т.к. в роддоме прививки не ставила, а кровь сдали в поликлинике уже.

у нас на 3 день выписывают, прививка в первые сутки, кровь на третьи кажись, как раз перед выпиской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 3 день выписывают, прививка в первые сутки, кровь на третьи кажись, как раз перед выпиской

меня на 4-й выписали. Я родила в 22:20. В 8 утра дала согласие на прививки и они за эти дни все успели сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня постараемся съездить в дисконт алфавит. Надеюсь босоножки у нас будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, меня просто первый раз на 4 день выписали, второй на третий и то уговорила, зотели через 2 суток, типа у меня старший еще) в день выписки сдали кровь из пяточки. В первую ночь я тоже в детскую отдала, потом жалко стало)

А кесарята там сколько лежат?

 

Я читала 6 лет назад на отдыхе, у подруги брала, моя книга закончилась, я не люблю такое чтиво

 

Люб, ну ты тоже так категорична, я например много что могу сказать/сделать, но просто прожив столько лет, человек уже знает, что кроме как к ругани это ни к чему не приведет, человек не сделает выводы и не начнет считаться

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что жена друга? после твоего возмущения, не захотела мужу такси все-таки вызвать?...я в шоке, значит этот друг заботится о комфортном перемещении своего ребенка, а твой двоих метро...

 

Всем привет)) мы тут с Соней болеем странным ОРВИ, только кашель от першения уже 5-й день, чем лечить незнаю, горло хорошее, соплей нет, а кашель не прекращается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю такое чтиво

я тоже не люблю, прочла только потому что популярна была и все вокруг ОХ,,,, АХ,,,,,, какая книга, Ремарк "Три товарища" меня намного больше впечатлила

Оль, Юрча, от мой муж такой же, просьбы друзей - это святое, и поффиг, что нас (семью) это напряжет. Хотя, последнее время мой иногда стал считаться с моим мнением (ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, это не категоричность, это просто отношение к ситуации. Если мужу дороже друзья, нежели своя семья - ок, тогда пусть не жалуется, что машину забрали, она явно не его личная, а семейная, в данный момент нужна семье, так что пусть вопит, что он сделает? Уйдет играть в танки на неделю?))) Так и так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю, прочла только потому что популярна была и все вокруг ОХ,,,, АХ,,,,,, какая книга, Ремарк "Три товарища" меня намного больше впечатлила

Оль, Юрча, от мой муж такой же, просьбы друзей - это святое, и поффиг, что нас (семью) это напряжет. Хотя, последнее время мой иногда стал считаться с моим мнением (ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт)

ничего, Люб, вода камень точит)

 

Люб, ну представь, будет скандал, тут дети, и так Юрча вся измотана, тем более просто уехать, а потом выяснять не получится, что Оля будет у мужа ключи отнимать бегать, мужики тоже могут быть вредными, если им шлея попадет

 

Ждали лето, пришла жара... что времена года стали совсем не такими, зимой снега мало, весна вообще не пойми что

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ... Даже тут пожаловаться нельзя. Ок. Больше не буду напрягать вас своими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Люба там написала, что не тебе не надо жаловаться, а мужу твоему, когда ты машину заберешь.

 

Я опасаюсь таких скандалов. Хрен знает, что разъяренному мужику в голову придет! Вспомните пример Авдюшкиных знакомых. С каких хе..в та баба мужа прирезала??? А тут еще подруга рассказала, как ее муж после 6-ти лет брака с пьяну 2 часа ночь держал ее на прицеле ружья. Наводил на нее, а потом стрелял в сторону. И приговаривал, что сейчас ей мозги размажет. Я и со своим то старалась сильно не горячиться, боялась, что его перекроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпишут нас не раньше пт,завтра тока узи мне сделают,а в чт мне же анализы назначили...вобщем здесь не торопятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Оля!! тебя никто не хотел обидеть!!! Ты усадила себе не плечи пятого, самого старшего ребенка, и катаешь(( Ты-женщина, а не лошадь!!!!

Я лично такого ваще не понимаю!! Есть первый круг-это жена (муж) и дети. Второй-родители, братья, сестры и третий- друзья...И если это не повредит первому, второму кругу, то ты можешь заняться третьим. Наверное, я херовый друг. Но у меня такая картина мира))

 

а и читала и смотрела "похороните меня за плинтусом".....ну и "похороните меня за плинтусом-2" прочла бы...есль б время было...

Я "молодые львы" Ирвина Шоу прослушала давеча. Вот это произведение меня оч впечатлило. Просто неизгладимый отпечаток на моем мировозрении оставило.

 

все утро про цитамегаловирус пыталась что-то полезное найти....ничего информативного особо...

Думаю, показаться все же инфекционисту...

 

ничего, Люб, вода камень точит)

-как я завидую женщинам, которые в ссоре могут сдержаться!!!! у меня забрало падает и все! тушите свет!!! И ничему меня жизнь не учит :sorry:

 

К@ТюNя, может у вас аллергия?

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

мне просто непривычно, что там без них делать?

как что? отдыхать! я первые сутки вообще ползком передвигалась, не представляю как с ребёнком. Оба раза отдельно лежала.

Юрча, не обижайся давай, но я бы не советовала тебе срываться и уезжать, это чревато. Лучше бы себе такси вызвала и обиделась серьёзно.

 

У меня тут полный пинтык, Костя проснулся с темпой, кашлем, отдышкой, короче полный набор :dash_kolob_girl: Я должна была сегодня уехать в деревню (без детей), теперь дома останусь. Поля ночью плакала, жаловалась на головные боли, я уже в панике искала в инете признаки менингита. Утром она проснулась без темпы (ттт) и на головные боли не жалуется (ттт). Если темпа не поднимется больше (ттт), то и на рентген не поедем. А Костику досталось по полной - беродуал по 4 раза, пульмикорт увеличила в 2 раза, мда уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Поле и Костику поправляться!!!!

Мы что-то тоже стали часто жаловаться на головную боль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сава недавно жаловался на головную боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,ну что ж за напасти на вас((( Пусть детки поправляются скорее!!!Голова может от жары болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, скорее от температуры, она вчера весь день плохо себя чувствовала, вот ночью наверно особенно плохо было.

Спасибо девочки, буду лечить своих болезных.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костику скорее поправиться, так обидно в жару болеть

Толя кстати тоже жалуется на головную боль , бывает

 

Мы погуляли, на улице жарко, мне надо срочно шорты покороче, чтоб с детьми было удобно по всяким спортплощадкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Аню второй раз укладываю. Поспала полчаса, пришла и орет. Че дальше не спалось, не знаю((

Погуляли во дворе. Поставила детям палатку. Мне надо цветы сажать, а дети не дают. Эх. Получается дела делать набегами минут по 5-10. Спала бы Анька 2 часа, вот была бы красота . .

 

Щавель срезала, ща перемою и заморожу. И суп сварю без мяса. В 17 опять гулять пойдем. Уток кормить. Вчера без хлеба пошли, а там утка с утятами была. Тим насчитал 5 штук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...