Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

посмотрела я цены на пансионаты в Зеленогорске...даааааааааааааааааааааааааааа....дешевше на неделю в Турцию сдонять)) свекры конечно не поедут, т.е. Вано не поедет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, в подмосковье тоже цены на пансионаты заоблачные, дешевле в Белоруссию съездить в пансионат.

Я уже ужин приготовила. Что-то отвыкла от летних легких блюд, забыла что обычно готовят по такой жаре кроме акрошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Жарища, капец, я в Мск уже смоталась на работу и по магазам по городу пробежалась, купила себе босоножки. Еле приползла домой с мигренью от жары((( как хорошо, что дома сплиты, и нагреватель для воды)))) щастье)))

 

Отвела Андрюху в сад в майке и шортах, ну и босоножках. В группу только переобула, даже переодевать не стала. Совсем не знаю, как быть с одеждой. Еще нас просят, чтобы под футболкой была майка, бред, имхо, но все одевают так....ппц.

Еще я вчера тут на. Сад не пожаловалась, по списку у нас уже 36 чел в группе, стабильно ходят 29чел, а кроватей и шкафчиков 22. Я просто зла была вчера, когда мы вышли с больничного, а наш шкафчик занят и вещи наши сгребли в кучу и убрали куда-то! Я поругалась. Каждую неделю прибавляют нового ребенка, скоро уже 40 будет!!! Офигеть ваще, че происходит. Где они там все спят- не понятно. Написала заявление о переводе в другой сад, пока ток бумажка по почте пришла, что мол ждите формирования групп в конце июня, не факт, что переведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, может у вас аллергия?

 

сначало когда был сухой кашель, тоже думала аллергия, повела в медпункт, там врач углядел першение по дальней стенке, я смотрела-смотрела так ничего не увидела, сейчас начала откашливаться с мокротой, подышалас амбробене в небулайзере, кашель только усилился, вчера и с картошкой на груди сидела и ноги парила(((((((( незнаю как лечить...причем у самой тоже самое, как будто в горле наждачкой натерли и першит, приэтом насморка не быо вообще и горло не болело(((..ужас, что за фигня..а завтра по идее в садик, если не пойдем , то нужна справка(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина отмочила - я поправляла наши с мужем фотографии в рамках и Поля спрашивает "Мама, здесь ты и папа", я говорю, "да, это наша свадьба", она "Я тоже хочу свадьбу" "Вот вырастешь, встретишь своего принца и будет у тебя свадьба", а Полинка отвечает "А я не хочу с принцем, я хочу только с папой" ))))

Наивное дитя ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

-как я завидую женщинам, которые в ссоре могут сдержаться!!!! у меня забрало падает и все! тушите свет!!! И ничему меня жизнь не учит :sorry:

 

К@ТюNя, может у вас аллергия?

 

Даш, я тоже не умею, но так она тоже точит)

 

Лен, словами не передать, как я тебе сочувствую( деткам выздоравливать скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина отмочила - я поправляла наши с мужем фотографии в рамках и Поля спрашивает "Мама, здесь ты и папа", я говорю, "да, это наша свадьба", она "Я тоже хочу свадьбу" "Вот вырастешь, встретишь своего принца и будет у тебя свадьба", а Полинка отвечает "А я не хочу с принцем, я хочу только с папой" ))))

Наивное дитя ))

)))))))))))))) моя тут тоже недавно высказалась: я-мама! папа мой, а тыыыыыы...ты бабушка наша))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болеющим выздоравливать!!! Блин, лето настало, а болячки не отступают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а как можно углядеть "першение"??? это покраснение?

Люба они в Беларусь не хотят( - свекры мои, у них нет з/паспорта, но это полбеды. Отпущу я Вано с ними в Белорусь, вот вопрос? Тут я через час на месте...А в Беларуси тока через 12

Лена, мне Вано всегда говорит, что хочет меня женой называть :Crazy:

 

чО Комаровский про цитамегаловирус говорит? никто не находит? Я чета тока тетю Лену нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу только переобула, даже переодевать не стала

мы вот так водили прошлую неделю, а вчера мужа поругали, типа для группы другой комплект одежды надо. Пришлось опять униформу в сад отнести.

ГусёнA, А Толян вчера (объясняла ему, что у нас годовщина свадьбы) выдал, Типа если вы так давно поженились, то почему сразу к врачу не пошли, чтоб он нас с Машей из животика не вытащил? Чего так долго меня там держали???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной не так( вчера чипсов нажралась. сегодня пошла в магаз и купила 200 гр колбасы.. и все сожрала. без хлеба. сижу мечтаю о чипсах...

 

молодец Толян))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Катя, а как можно углядеть "першение"??? это покраснение?

я вот тоже не поняла((.. мне кажется задняя стенка и должна быть красной..

 

Девочки, что предпринять, чтобы влажный кашель вылечить быстрее? вот я Соню ингалирую амбробене-правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, может сиропчик, небулайзером можно заразу ниже загнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а нашим пофиг, я уверена, лишь бы не переодевать. Их 29 человек!!! Я как-то попала в то время, когда их на улицу собирали, была шокирована хаосом. Я даже помогла некоторым детям снять одежду. Но это капец в раздевалке. Так что никто шорты менять не будет. Испачкает сильно если, у нас запасные в шкафу лежат.

Млять, мигрень жуткая у меня, а кто-то перфоратором жужжит, сейчас мой глаз вылезет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну если ты окольцована, то просто организму гадости не хватает)

 

Одела сарафан, у корого резинка на груди, без слез не взглянешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной не так

а ты вообще с новарингом сейчас?

К@ТюNя, так если она уже нормально начала откашливать, то можно и просто с минералкой, без лекарства

 

а нашим пофиг,

мой муж бы тоже предпочел, чтоб им было пофиг )))

ну если ты окольцована,

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю 29 человек!!! Тут 15-18 такой гул в раздевалке устраивают

 

Что-то не везет нам на ровестников на прогулках, в основном годовасы

надо срочно Даню растить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окольцована)))))))))) почему меня на гадость потянуло? я так хорошо сегодня в бриджи 40 размера влезла, просто влетела)) ща меня понесет((((((

 

и башка трещит...на улице +34...мне надо в налоговую-ломает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,а чё разве в Белорусию ЗП нужен?Там хорошие пансионаты,тоже много отзывов слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ахах, я тоже с резинкой сарафан достала. В огород и тут у дома гуляю, мне пофик. В город правда так не пойду)

 

Анне памп сняла. Она сегодня рада горшку. Долго сидела, много раз сидела и вскакивала. 4 раза за час посикала и ни разу в горш!! Сиканет, испугается и перестанет. На горшке не может расслабиться естественно после посик на пол. Посидит убежит и снова... Пока я писала она сиканула в коробке в которой они с Тимом играют в дом. Ахахах. Чтож такое!))

 

Фла, расскажи, как у тебя Саша приучалась, она нам по сезону подходит) Я б Аньку в огороде пускала голой, но у нас там не везде трава, грязно будет и босиком она не хочет ходить, а кроксы велики ей.

 

Я щавель состригла. Сварила суп и ща 2 порции в морозилку затолкаю. Говорят с щавлем вкусные пироги. Надо попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, расскажи, как у тебя Саша приучалась, она нам по сезону подходит) Я б Аньку в огороде пускала голой, но у нас там не везде трава, грязно будет и босиком она не хочет ходить, а кроксы велики ей.

много х\б трусов, горшок и 2 недели терпения)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже только гуляю в нем по окрестностям и на площадке, у мам беда с грудью, в большинстве у кого она есть, то там и все остальное на уровне(

надо бюстгалтер без брителек, мне все белье мое велико стало

 

у меня Даня тоже дома в трусах не с целью приучения, а так, проветриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте меня!!! я жру чипсы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну так то я и сама знаю) спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы в Беларусь оч давно ездили, но тогда нужен был з/паспорт...2008 году кажись, мы в Вильнюсе НГ отмечали и еще в Латвию и Беларусь заезжали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...