Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

убейте меня!!! я жру чипсы!!!

приятного аппетита )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо :cry:меня отпустило кажись)) надолго ли??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ПМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то я и сама знаю) спс

ну и объяснять, показывать и т.п. У нас горшок на даче стоял возле дома, второй в доме был, на улице сначала в горшок приучала, потом уже со скандалами учила в травку писать, отказывалась наотрез. Илюха тоже на улице отказывается на травку, аж до истерики, несколько раз уже оконфузился на прогулах мокрыми шортами((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,да(((

 

Ой,Вано спецом перед выходом пьет много,чтоб травку полить потом))) обожает писать на улице!!!и зиму не любит,потому что зимой писе холодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Вано спецом перед выходом пьет много,чтоб травку полить потом))) обожает писать на улице!!

как приучала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба,он сам любит травку поливать,а если еще муравья какого утопить удасится,так это ваше счастье и рассказов на весь день)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы в Беларусь оч давно ездили, но тогда нужен был з/паспорт...2008 году кажись, мы в Вильнюсе НГ отмечали и еще в Латвию и Беларусь заезжали..

в Белоруссию он не нужен был никогда. Это из-за Вильнюса. Хороший санаторий "Сосны", как раз недалеко от Вильнюса, но в Белоруссии.

А так, отправляй их в крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты представляешь, скока щас Крым стоит?????? и мы сами бы лучше съездили, чем их отправлять) они хотели в Лен обл (и точка) и согласились взять с собой Ваняша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша тоже в восторге на травку писать. Иногда спецом по дороге домой просится, когда до подъезда два шага остается. А сначала тоже наотрез не хотел поливать травку, потом резко переклинило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот конфузился дома, а травку любил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, затянуло, читаю книжку Девушка с татуировкой дракона. Фильм шоле посмотреть? Стоит или нет, кто смотрел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж смотрел, он довольно жестокий по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), смотрела, неплохой. весьма) И читала.

 

Даша&Ваняша, Пижус, Miya))), может удастся убедить, что траву нужно поливать. Он и стоя не писает, я же не покажу, нечем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, посмотри, мне недавно муж показал. Мне понра) Книжку не читала пока.

 

Фла, у меня Тим нормально научился сикать стоя. Проблема в том что Аня с него пример берет)))))

А горшки у нас тож стоят, два, по одному в комнате.

Лан, бум дома без пампа пробовать тусить. Мороки канеш много, но ниче не поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, у меня Тим нормально научился сикать стоя. Проблема в том что Аня с него пример берет))))) А горшки у нас тож стоят, два, по одному в комнате

а у нас наоборот, берет пример с Саши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Надо скачать фильм. Книга точно мне интересна, люблю такие истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,по моему амбробене надо убирать,оно может лишнюю мокроту гнать. Лучше прлсто физраствором ингалируй.

Ира-мия,как в общих чертах ,лечат защемление седалищного нерва?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, затянуло, читаю книжку Девушка с татуировкой дракона. Фильм шоле посмотреть? Стоит или нет, кто смотрел?

я смотрела, мне очень понравился, в моем вкусе..но это трилогия, после идет "Девушка , которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки"...продолжение мне не очень паонравилось..я смотрела шведскую версию

 

Катюня,по моему амбробене надо убирать,оно может лишнюю мокроту гнать. Лучше прлсто физраствором ингалируй.

Ира-мия,как в общих чертах ,лечат защемление седалищного нерва?

спасибо ...я это тоже поняла..так как уже снова начался сухой кашель, мне одна мамочка на улице сказала, что это из-за того что мокроту уже всю вывела, а кашель продолжаю провоцировать этими ингаляциями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, противовоспалительные лекарства нужно пить, а лучше колоть, и еще витамины группы В, как снимется воспаление- то массаж, иглоукалывания, физиотерапия. Смотря насколько там выражена картина, от этого зависит таблетки пить или колоть лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после сада еще на розовый павильон гулять поехали- папа с работы пораньше приехал,там у нас каналы,,,водопады...

 

А по- простому у нас там трубы,которые с ропшинских высот несут воду бля фонтанов)) там много водоемов-молодежь купается!! Наш человек- катастрофа кидал камни в один из водоемов и только благодаря чуду и ловкости матери не утонул)))-только ногу промочил....а потом еще и укал на большие камни,теперь у нас огромная шишка на лбю(

После прогулки мы выпили пива)))) сто лет не пола!!!!!

 

эта жара разрушает мои жизненные принципы!!!

 

В общем по моей грамматике понятно,что пиво я выпила не одно,а полтора)))))

Пойду классику перед сном прочту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,деткам не болеть!

Даш,я тоже хочу чипсов. При том что М седня пришли,пмсного жора не должно быть.

Я днем помыла застекленный балкон и окна в дрюшиной комнате. Спина теперь побаливает. А завтра хотела продолжить другие мыть,наверное не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Нам вчера прививки поставили наконец-то!!!

Аню от пневмококка прививали, надеюсь соплей меньше теперь будет! Сегодня темпа у нее поднялась, но П сказала, что это норм реакция.

В четверг если все ок, то свалим на дачу ))

 

Гусена, Лена, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да вроде ничего (ттт), правда с Костиком пока стрёмно, какой-то кашель у него нехороший, ну видно как обычно у нас бывает бронхитный кашель, надеюсь что усиленные ингаляции предотвратят ухудшение ситуации. А Поля скачет как конь, темпы нет (ттт), на рентген не поехали, врач сказала, что мы гораздо лучше откашливаемся сегодня.

Не могу найти Косте босоножки на лето, нигде нет 18-19 размеров (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава мой жалился сегодня на горло... Болит... Даже макароны!!! попробовал поесть - отказался...

Пойду я его мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...