Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

ГусёнA, я в орсетто 18 купила Насте

 

Доброе всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена посмотри Little Blue Lamb. У меня в ВК их группа есть, там ссыль и на сам магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Маша с утра истеричка, уже второй день мозг мне взрывает

Ю-ля, Саве не разболеться

Аню от пневмококка прививали

это что за прививка, которая Пневмо 23?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Саве не разболеться

спасибо. Пока спит, ночь прошла нормально. Но если вдруг что у него - ОТКУДА??? Почти 3 месяца дома сидим!!!

Доброе утро

 

Мы вчера купили босоножки мурсу, 700 р

 

нигде нет 18-19 размеров (

19 точно есть в алфавите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Мой второй день настаивает чтобы я сняла задние доп колеса на велике! Насмотрелся на старших,чумачедчий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так и снимите, если он уже сам нормально ездит. Как по мне так они начинают мешать в определенный момент

Ю-ля, Юль, в алфавите купили? Жалко у нас тут нет такого магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы тоже купили басоноги 18 р)) у нас выбор большой тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в алфавите купили?

неа, Саве купили в дочках-сыночках, вроде и в академии есть мурсу. Ты где брала в том году осенние? Наведайся туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

У меня Даня с Машей синхронисты, скандалят и плохо спят синхроно

 

Лен, я наоборот, когда искала, все время на 18-19 попадала, особенно в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя девочки я псих уже который день!!!!!!!!!!!!! полинка встает в 4 утра! вот сегодня встала в 4..естественно пока туда сюда, пока катю в сад накормила, ее развлекала, чтоб она не рубанулась, а поспала в коляске, чтоб нам спокойно дойти до сада...так епстиль...она поспала 10 мн и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все планы коту под хвост! у нас массаж в 11...ума не приложу, как подстроиться теперь! и вообще бесит все! :malicious: катя вчера мне говорит, мама дай мне баВан! говорю не баван, а ба-нан...а она мне в ответ ба-ван, объясняю снова как правильно, а она мне через раз банан, через раз на-бан нах...ну через 20 минут бесмысленного объяснения и разъяснения я пришла в ярость! выхватила у нее банан, сказала пока не научишься говорит, из конматы не выходи и свой набан есть не будешь! так она истерила 20 минут ровно! потом вышла и говорит, мамочка я успокоила, где мой банан :Crazy::malicious: а полинка вообще абзац, орет 3-ий день подряд! вот реально 98% ее времени она орет!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::think1: :think1: :think1: бля я пожизни такой веселый и жиззнерадостный человек, а тут у меня оущение что я только негатив излучаю....хочу напиться, а сцуко не могу, потому что подъем еще до петухов :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

сорри за много букав! накипело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано с приходом белых ночей лунатиком стал :Crazy: :Crazy: ходит по квартире и спит... :Crazy:

Машулик_21, бедная ты, Маша, бедная :friend: я вот не могу не спать :sorry: Желаю, чтоб у вас наладилось со сном как можно скорее!! может Полю беспокоит что? живот?

а я не всегда поправляю, когда слова коверкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маш, явно ее что-то беспокоит. Может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорее всего зубы!!!! больше чем уверена! и умом то понимаю что проходящее...но мляяяяяяяяяя я так люблю спать :confusion::girl_cray: причем недавно ребенок спал с 21,00- 7 утра, иногда даже до 8! а тут резко снова все поменялось :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, держись! Пройдет..куда деваться с подводной лодки.

У меня Даня как зубы активизировались мес с 5 мог ночью по 4 ч гулять и сейчас плачет временами.

Я гуляю с ними столько не из-за Яна, а потому что с Даней дома анриэл, он орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, вот точно! я вчера 4 часа гуляла, с 11-16,00...чуть не сдохла там же, на улице, но домой идти не хотела..потому как там не реальный вынос мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Машуль,держись!Такое состояние только из-за недосыпа,пусть быстрее все налаживается.Болеющим-выздоровления!Улька тоже сопливится,как там папа ещё лечит...Уже разбирался в садике,почему у дочери синяки на ногах,оказывается ещё по ногам бьёт какой Миша,я думала,что сама ударяется как-то,теперь папа учит ещё давать сдачи-сразу в лицо,короче,папа воспитывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Пижус, сочувствую, у меня Илюха невменько второй день, ладно хоть спит, ттт

Вопит, чуть что не так сразу в слезы, все ему нужно и т.п.

Плюс такая истеричка, но тут еще наверное и моя вина, я раньше на его вопли тут же мчалась разбираться. не обидела ли его Саша (а она может из хулиганских побуждений). так теперь иногда застаю картину - Илья отбирает у Саши ее игрушку и вопит, как потерпевший, в надежде что приду я и вмешаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я думаю вины твоей нет, такую ситуацию не присечь, у нас также, Даня может и в волосы вцепиться(волосы его слабость) фетишист)))

 

Ну как там Димуля? Сегодня молоко должно прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня может и в волосы вцепиться(волосы его слабость) фетишист)))

а сколько их у Саши было выдрано....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети аллергики, подскажите, плиз!!!

 

У меня у Дани месяц назад на голени пятно появилось сейчас с 1 руб монету,как болячка шелушащаяся, я так понимаю это какой-то диатез, дерматит, поубирала все, питается как полугодовас, дажи каши убрала, которые ему сменила, зиртек даю, эта хрень лучше не становиться! Мне его жалко, ре ничего получается не ест. Чего с этим делать то?! Как обычно действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димуля мне уже вчера сосок один до трещины размусолил,столбиком держу воздух отходит и даж срыгивает чёта там,но молока пока нет,если тока чуток совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Если все убрали подозрительное, даешь зиртек, то у пятна просто должна быть динамикак какая- то, уменьшеаться должно временами, бледнеть, потом снова обостряться. Но ведь аллергия может быть не только пищевая, может быть на что угодно- воду, порошок стиральный, например.на пыль, шерсть животных, цветение растений. Тут много причин. Можно поробовать гормональные мази, типа адвантан. Но тут лучше сначала к врачу. Оль, а ты уверена, что это не может быть лишай какой-то?

 

Всем привет!

 

Симпапупс, как дела? как сынуль? Муж с Тусей уже приходили к тебе или к тебе нельзя?

 

Машулик_21, держись, друх! Это пройдет. Теперь я понимаю, что не одна я псих, когда мой сын не спал ночами до трех лет, я думала, что это я такая истеричка и не умею себя контролить из-за недосыпа.....Не все люди способны не спать, я из их числа, ты тоже. Маш, к Кате не придирайся по пустякам, т к будет еще хуже, имхо, с бананом- перебор. Пойми, что Кате тоже не сахар, у нее конкурентка появилась, тут может быть и специально она выводит тебя на эмоции, чтобы братить на себя внимание. Отпусти ситуацию, иногда поправляй ее, но не дави. Дети способны на многое, некоторые назло делают гадости. Так что не надо ее провоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,псориаз это не может быть? Он у меня именно круглыми бляшками выступает и одиночно сейчас,правда в детстве был сплошняком...

 

Ир,муж ща приедет скоро к кормлению чтоб на сына посмотреть,а Туся у бабушки в деревне,скучает зайка моя,но держится молодцом!В пт скорее всего нас уже выпишут,ща на узи пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...