Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

это что за прививка, которая Пневмо 23?

нет, моей П она не оч нравится, мы решили колоть Превенар 13

ГусёнA, почитай про нее, может вам стоит посоветоваться с врачом и тоже ее уколоть?

 

Пижус, я если честно ничего Насте не отменяю... у нее периодически где-то шершавые пятнышки появляются, где-то сыпь может появиться... Я мажу бепантеном и все )) но у нас само постепенно проходит, т.е. хуже не становится! Мне кажется это просто организм привыкает к чему-то, постепенно ферменты вырабатывает и все проходит. Она метет все подряд, я даже не могу никогда понять на что у нее аллергия ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, у Ильи иногда вылазит что-то, я не отменяю ничего, смысл?

И в мелком возрасте так же, одно-два пятна или шелушение - пофиг. тем более что выяснить на что именно уже было невозможно, он все ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно тоже пожалуюсь?

Я не могу Настю на смесь перевести ((( она не хочет сосать бутылку! Дело вовсе не в смеси даже... она и мое молоко из бутылки не сосет ((( пробовала 3 разные бутылки. мне кажется, что ей не принципиально какая бутылка, она даже не пробует присосаться! Она просто понимает, что это не сиська и сразу отпихивает ее руками и отворачивается и ищет ротиком сиську! Если не сонная, то вообще видит бутылку и даже рот не открывает, отворачивается и плачет.

Я в отчаянии! Она сегодня всю ночь не ела, с 2 до 5 плакала, временами дремала с соской пока я качала, но бутылку не взяла! В 5 утра я сдалась и дала сиську, потому что уже сиська разрывалась от молока ))

Я не знаю с какой стороны вообще к ней уже подойти с этой бутылкой... у мужа сразу начинается орать дурниной и выгибается, выворачивается (( он даже всунуть ей бутылку в рот не может, она не дается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу Настю на смесь перевести ((( она не хочет сосать бутылку!

а из поильников пьет? может подсунуть в поильнике, тебе же не процесс сосания нужен, а чтобы еда попала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а как ты себя чувствуешь? Так и кровит? Т е завершение гв все-таки неизбежно?((((

Соски на бутылки фирмы Нук пробовала? Они оч на сосок похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лдевочки,пневмо 23 для детей постарше-по моему с2лет. Малышам превенар надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей П она не оч нравится, мы решили колоть Превенар 13

Ален, а почему П не нравится пневмо 23? Как переносится не нравится или еще что? Я просто тоже думаю, пневмо или превенар, но склоняюсь больше к пневмо, т е во-первых, в пневмо больше штаммов, там 23, а в превенаре всего 13, и во-вторых, превенар обычно ставят деткам до 3х лет, после трех уже пневмо-23 лучше ставить. Ну это мне так объяснили. Мне интересно, что твое П думает на этот счет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Богдану вчерв в саду игрухой в глаз дали-вызвали папу ,отправили к глазнику. Нароговице царапина-мажут-лечат. (((

А у меня здесь херня,мама три ночи почти не спит:боли адские,колю трамидол ,а толку мало. Сегодня снимок и мрт делаем. В общем печаль. А завтра папу подруги хоронят,пойду на отпеванте. Он так любил меня обнтмать и потискать ))) сисястых любил))) а у жены и дочки маленький размер ))) эх,хороший мужик был,у мамы ремонт дома делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как тебе там ща клево)) Малипусик и сиську сосет))))) Как он до трещины то смог? долго сосал? или мож хватает неправильно?

 

Алена, в этом есть и плюсы - отучитесь от ночных кормлений и будет Настя дрыхнуть всю ночь. Давай ей поильники, пусть как большая будет)

 

У меня сын научил Аню ходить босиком - спрятал ее сандалеты))) И еще сегодняшний час - после гулянки перед сном - у нас ни капли мимо - Аня посикала в горш) Ура)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,что негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, маме и Богдаше здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из поильников пьет?

нет (( грызет, а воду всю выплевывает

Так и кровит?

да (( вроде заканчивались, а потом с новой силой опять начались!

Соски на бутылки фирмы Нук пробовала?

они же одинаковые с доктором брауном вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

может вам стоит посоветоваться с врачом

тут я непреклонна - нет. Нервная система моего ребёнка не выдержит ещё прививок, накололись уже, хватит.

Да и сразу скажу, что про прививки спорить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-64304-0-04155200-1400666033_thumb.pngвот нук соска

@Alena, НУК и Доктор браун разные соски. Они даже формой разные. Мы пользовались НУК, т к другие соски Андрюха плевал. Мы пользованись нуковсикми пустышками тоже.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Превенар до 5 лет ставят. Я подробно не расспрашивала, что именно не нравится. Я просто спросила - Пневмо ставить будем, она сказала - нет, я ее не оч люблю, Ане сейчас лучше Превенар

 

отучитесь от ночных кормлений

мне кажется ей еще рано! Ей еще явно кушать ночью хочется.. она не просто пососать просыпается, а именно поесть! Она ест 2 раза ночью - в 2 и в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в фб фотку пятна залила, да, надо к педику, я понимаю.

Свет, про псориаз ты меня расстроила, такая дрянь, помните писала, у дани были шершавые коленки, в итоге перерос, как прикорм пошел, теперь эта херня..

У меня рука не поднимается все подряд давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, а что вы уже кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь то только смесь и пюрехи, которые он давно ест, начала общий стол по чуть-чуть, а тут эта фигня, но он у меня едок еще тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каши, творог и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть поильники с силиконовым носиком, может попробовать, не кушать ночью рановато, мой тоже еще ест, Ян уже не ел в это время

Настюшка еще у тебя с характером, упертая

 

Ест, творог обожает, каши хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,хватает пока сиську не правильно,раза с третьего ток получается у нас,а когда неправильно схватит ещё и дёснами зажимает - так больно.

 

Оля,маме и Богдаше не болеть!

 

Оля,псориаз ещё та дрянь,я терь вот за сыну беспокоюсь,говорят он по наследству чаще противоположному полу передаётся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с позитивом!

Мы на пляжу весь день. Уже два раза купались, щас еще полезем. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с позитивом!

Эх, рада за вас.

А я билеты на поезд купила на 14 число, плацкарт, не представляю как мы там поедем. Бедные наши соседи по вагону ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, клевенько!)) Море то как? Вы там на Альбе?

 

А я решила себе пива купить на вечер. А у меня стали спрашивать, есть ли мне 18? Я даж сразу не поняла, что это у меня спрашивают. Как Полина мне говорит про кошку из "Кошкин дом" - глаза вычепала (выпучила тобишь)

 

А я билеты на поезд купила на 14 число, плацкарт

поездка для всех не будет томной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы загораем))) Купили заборчик - клумбу отгородить - не хватило, завтра надо докупать.

Клумбочка симпотная))) Я её всю перекопала, програбила, прополола) Полила))) Вот ещё газон покосить и будет супер)

 

Я сегодня ногти на ногах накрасила!!! Темно вишневым лаком!! Ага, последний раз ногти на ногах я красила в прошлом сентябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...