Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Оля,маме здоровья!

Света,с молоком!

Сняли мы колеса,попробовали в комнате покататься,сказал что страшно,давай типа на улицу побыстрей. а там началась истерика что не получается,но и против возврата колес обратно. короче,началась у нас веселая жизнь)

сегодня снова окна мыла,теперь в большой комнате,еще и шторы постирала с тюлью. намаялась. а завтра хотим на дачу рвануть.

Дрюше уже второй зуб лечат лекарством,значица убивают нерв. вот такие у нас зубки. в понедельник на смену лекарства,потом, в третий прием, будет постоянная пломба . все жевательные уже леченые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дают столько, сколько мне и есть. И то хорошо, т к из-за высокого роста мне всегда давали больше лет, чем есть на самом деле. Даже дело не в одежде и морщинах ( у меня их нет). Такая большая тетя не может быть малолеткой)))

 

 

 

Света, с молочком вас с сынулей!!! А что за вкусняшки муж принес? Ты не будешь диету при гв соблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы этот день кончился!!!меня сегодня замордовали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если 30 дадут я и тому радуюсь, на меньшее я и не рассчитываю, реально оцениваю себя. Хотя прикид у меня очень даже молодежный. Но мне всегда больше лет давали из-за серьезного взгляда ))))))

 

А у меня что-то похожее на ПМС, хотя рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно никто ничего не давал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну вкусняшки,естессно условные - бананы,сыр,ряженку и крекеры)))ща всё равно приходится есть больничную еду,а тут далеко не всё идеально Хотя сегодня на лекции зав. отд.новорождённых говорила девочкам что можно есть всё кроме сырых овощей и-фруктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Саша удивила, она три дня подряд сидит и увлеченно собирает паззлы. Саша и паззлы.... Причем получается хорошо)

Саша умничка!!! ТТТ. У нас так и никак пазлы, зараза.. Но мы хоть огород сажаем)))

Зато мой - абсолютный автомобилист))) Я клянусь!!! ничего ему не показываю и на даю САМА трогать-включать! Но гены штука сурьёзнаю.. Мама, вкучи туда-сюда (аварийку), я - зачем??? ну нас масина пустила, нада спасибо казять))) Бля, вот откуда это у него))) Это не может не радовать))) По машине у нас в основном и прорыв))) Да и ладно!!! Листики щиплет, жучков-паучков-червячков таскает - вот и ладно)))

Мама, а как попот акиваица??? Я - тебе зачем??? Сава - мне ЖИДКОСТИ ИСЯПЕТЬ!!! Мля, говорить толком не умеет, а жидкости ему посмотреть))) Обожаю клопика))) Хоть и ору страшно, и ... ну в общем много всего)))

Авдюшкина, круто у вас с зубами... лечитесь, следите

Даже дело не в одежде и морщинах ( у меня их нет)

завидую по доброму))) у меня и морщины и седина лет с 23... Морщины благо хоть мимические, и сейчас они же, но от времени и возраста усугубились(((

Скорее бы этот день кончился!!!меня сегодня замордовали(((

рассказывай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня замордовали(((

кто посмел?

обнаглели)))

да ладно. недосып он такой...могу фотку выложить в профиль, потом грохну

 

Возраст от одежды зависит. Я в шортах была и в балетках с хвостиком. У меня уже на лбу такие морщины, что явно мне не 17!

даже не сколько от одежды...мне накрашенной дают больше, нежели ненакрашенной и в джинсах-кроссах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно никто ничего не давал(((

Дашка, у тя явная хандра)) Колись!!

 

Я вот минут 20 назад Лене позвонила поболтать и поняла, что у меня 1 сигаретка!!! Да, я не курю, но у меня вот такой расслабон - сына уложила и 2-5 папиросок, в зависимости от ... В общем Лена сейчас ко мне едет на велике))) И ей собаку погулять, и мне курнуть 1-2, и нам поболтать)))

вкусняшки,естессно условные - бананы,сыр,ряженку и крекеры)))

для меня это вкусняшки)))

)ща всё равно приходится есть больничную еду,а тут далеко не всё идеально

мне так нравилась больничная еда!!!! реально вкусно!!! и это при том, что я жуткая привереда по еде)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,здесь тоже не плохо кормят,но всё несолёное,я хоть сырку погрызу - мне щастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. недосып он такой...могу фотку выложить в профиль, потом грохну

ну давай каэшна, но у меня большие сомнения))) я тоже одна, сама, всё!!! плюс и работа, как у тебя, и недосып, но всё же.... я до старости щенок))) ну по крайней мере в периоды жуткого недосыпа)))

даже не сколько от одежды...мне накрашенной дают больше, нежели ненакрашенной и в джинсах-кроссах)

херня всё))) вот представьте тётку минимум 40 лет, недоспавшую, ненапришенную из-за этого, но в шортах и майке, потому как по фигуре подходит??? Это же ужас ужасный!! Поэтому я всегда с укладкой более или менее, накрашена или в очках... В общем меня мой рост подкашивает))) Но меня он ооочень устраивает)))

 

но всё несолёное,я хоть сырку погрызу - мне щастье)))

да конечно, на здоровье!!! а мне и вообще всего хватало по качеству, количеству, солености, вот сладкое бесило, но я это и не пила))) Мне из дома по моей просьбе возили только минералку, кефир 1%... ну вроде и всё))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что рассказывать,попросила денег у благоверного на покрас шевелюры,а он мне предлжил сексом заняться,в прямом и переносном смысле(((

Вот. Теперь грущу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, добавила в график, там ссыль, завтра грохну

Даша&Ваняша, а твоя з\п где? или у вас твоя была на мелкие твои расходы?

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,я ж себе шеллак купила, вано к Лору сводила и куртку себе джинсовую справила...вот собственно и все(( а аванс у меня на след неделе только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ТриО - маме здоровья, тяжело это, когда близкие болеют(((

а аванс у меня на след неделе только

а ты до этого времени не потерпишь? посылание от мужа, конечно, нехорошо((((чего это он такой нервный. проблемы с работой не отпускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вано-засранец моим дорогущим термальным спреем зеркала в коридоре омыл(((ведь знает,что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,такая клевая фотка,парочка в одуванчиках)на обложку журнала)

Света,с молочным пришествием!Димой назвали?Как после девочки сынок ощущается?или сразу привыкла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,да я уже 4 неделю некрашенная....с работой у него по прежднему хня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у подруги помылась вся,во щастье)в больничке горячую воду отключили

 

Fla,ну ты ваше тинейджер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо!У меня дежавю,как будто с Тусей всё повторяется)))Ты сама как там?У нас тоже горячей воды здесь нет,носимся с чайниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну что теперь...пятую неделю придется некрашеной быть, ну или ждать, когда его отпустит. Хотя я бы обиделась жутко.

Эллеля, спасибо)) это я со свежепокрашенными хной волосами, в выходные подруга намазала и подровняла кончики хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, не прибедняйся и ходи уже везде без детей. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,да ничего,но хочу подольше на больничном,боюсь нагрузок на работе.Так ем да лежу,где ещё днём поспала б)читаю всякое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все жевательные уже леченые.

мамма миа! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,я так и подумала что свежая покраска)блястять)я тоже хной и краской на ещё основе-цвет шоколад добиваюсь,мне давно уже пора краситбся,но я рада,что хоть промыть пока голову удалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...