Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Интересно, как иммунитет вырабатывать?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, на море на все лето((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, сколько примерно нужно отходить занятий, чтобы научить ребенка держаться на воде. Не хочу приучать ее ко всяким нарукавникам и т.п., хочу, чтобы сразу была техника. Я вот думаю, если несколько раз походить к тренеру, посмотреть технику, а потом на море ее отрабатывать. Есть ли смысл в этом?

 

на море на все лето((((

я тут в нете посмотрела, пишут, что ребенок должен быть много на свежем воздухе, бегать босиком, сбалансировано питаться, в меню должны быть сезонные овощи и фрукты из своей полосы, также должен посещать еще до сада общественные места в закрытых помещениях, чтобы начать адаптироваться к вирусам и ребенок должен быть психически спокоен, т.е. идти в сад без слез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на море на все лето((((

вот и нам педиатр так сказал... Ага, а кто это оплатит и кто за меня работать будет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину сводную сестру каждый год на море возят на месяц в июне и потом еще на пару недель. Она болеет весь год. В сад она вроде не ходила. Всю младшую школу проболела. Поэтому я хоть и за плохое, но все же за посещение сада. Я такая была. Весь сад проболела, зато в школе в год по одной простуде и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл в этом?

не знаю, если честно, сразу держаться на воде сложно. особенно в бассейне, начинают бояться, вопить и тонуть. В море я бы не рискнула без нарукавников пускать даже умеющую плавать, побоялась бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы питаемся, посещали закрытые общ места, у бабушки на даче ходим босиком, в сад без слез ходим... и что?

Ю-ля, :sorry::friend:

 

еще погода испортилась..+18 наверное и пасмурно, мы в носках и босоножках....может за кроссами сгонять домой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В море я бы не рискнула без нарукавников пускать даже умеющую плавать, побоялась бы

я в любом случае одну в воду ее не пущу))) Сейчас мы без нарукавников в море плещемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, с тлф долго писать. В общих словах. Учишь вначалк опускать говолу под воду,выдыхать туда,нырять за игрушками. Потом учишь держаться под водой-попловок,звездочка,стрелка,потом нырять и плыть под водой,а потом выныривать и плыть по воде.

 

Леся отходила заняти 10-12,при этом под водой плавала и ей было 6,5.

Я за лето научилась в 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  прям наш образ жизни ))

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена попробуйте pigeon бутылки японские. нам очень нравятся!

Ссылки скрыты.

 

всем приветик)

у нас зуб лезет передний сверху...десна крааасная и ТТ вчера вечером была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих словах. Учишь вначалк опускать говолу под воду,выдыхать туда,нырять за игрушками. Потом учишь держаться под водой-попловок,звездочка,стрелка,потом нырять и плыть под водой,а потом выныривать и плыть по воде.

не уверена, что мой ребенок на это согласится))) Сейчас попробую взять себе быстренько справку у терапевта и сходить на пробное занятие. Вдруг процесс пойдет)))

прям наш образ жизни ))

вы как раз особо и не болеете! Но в вашем климате заболеть можно наверно только под кондеем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учишь вначалк опускать говолу под воду,выдыхать туда,нырять за игрушками. Потом учишь держаться под водой-попловок,звездочка,стрелка,потом нырять и плыть под водой,а потом выныривать и плыть по воде.

ыыы, я на такое сама не способна, я панически боюсь под воду. За Илюхой когда прыгала не думала об этом. а добровольно - нееее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вано сопли. реальные.желтоватые, или это проторгол, дай Бог....щас домой его поведу...завтра к свекрам...

в сад на след неделе тока до обеда бум ходить...и то, дай Бог, чтоб ходил..

грустно!

и как вот тут матом не ругаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, проторгол сопли окрашивает капитально

А нам дали горячую воду, так что я пошла мыться, массажировать банкой попу и чистить лицо , столько дел столько дел и все важные :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, план минимум выполнен, я еще и ноги продернула, чувствую себя похорошевшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  а плаваешь? Поэтому лучше учиться в детстве. Этр я кратенько описала,как в басике учат. Еще они плавают держась за подушки пенопластовые. Из мелкого басика в большой быстро выводят,мне кажется в течении месяца.

 

Какая жара! Хочу на море! Может завтра рвануть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а плаваешь? Поэтому лучше учиться в детстве.

я сегодня прочитала критерии плавать и держаться на воде. И поняла, я ни хрена не плаваю. А плавать это без остановок и касания земли проплыть 1 километр. А держаться на воде, проплыть дорожку 50 метров. Хочу, чтобы у Полины была техника и знаю, что переучиваться сложнее (это если привыкнуть к нарукавникам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, в нашем климате дети болеют постоянно. Но дети всегда почти дома иои в саду и на улицу выходят убряхтанные под завязку.

Трио написала все верно про плавание. Мы почти все делаем. Наруканики-зло. Рика их славбо не лю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плавать в детстве училась сама, примерно по такому принципу как ТриО написала, сначала на мели научилась нырять (задерживать дыхание), потом поняла что когда ныряю травку и ракушки посмотреть в воде, то поплавок (задница) сам всплывает и держится на плаву. Ну и так научилась сначала лежать на воде, потом плавать, сначала по собачьи, потом и другими видами. В наше время нарукавников не было, либо круг, либо мяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио написала все верно про плавание. Мы почти все делаем. Наруканики-зло. Рика их славбо не лю.

Рика в очках плавает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а плаваешь? Поэтому лучше учиться в детстве.

плаваю, если устают руки, то переворачиваюсь на спину и вяло дрейфую. Но вот с нырянием никак, надо бы освоить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла-оля,тогда я тоже просто держусь на воде 2 км не мое! Я до буйков и обратно. Ну в бассейне раньше поавала 10*50.

 

Я нырнуть могу спод ноги себе,а вот с тумбы или пирса сцыкотно. Хотя в новороссе ныряла с пирса-под жаром винца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я нырять не умею))) Все мои навыки в плаванье, коньках, беговых лыжах - не профессиональные. Где сама, где кто-то показал. Поэтому хочу Полю учить сразу правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плаваю самым красивым стилем - наковальней. В смысле сразу иду на дно. Оттого и не лезу в воду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...