Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Оля,технику за пару занятий в басике не освоить,как и везде нужны тренировки регулярные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я на плавание в школе ходила,помимо уроков физ-ры в бассике еще и секцию посещала. но 2-3 года,не больше. потом бросила.

мы уже на даче,теплынь,красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плаванием в детстве занималась 3 р/нед, племянница профессионально, но ей рост позволяет и размер ноги)

 

А так я считаю плавание детям это круто, особенно у пацанов потом фигуры хорошие

 

Как же хорошо наконец прилечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо наконец прилечь)

это точно, я легла, а у меня ноги просто гудят

А еще у мужа часы остановились, они еще на гарантии и я кинулась искать гарантийку от них, и не нашла, так обидно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож легла.

Сегодня почему-то нет ощущения загнанной лошади, как это бывало к концу дня обычно.

Среди бабулиных запасов ткани нашла себе материал на длинный сарафан. Завтра пойду в ателье, мож успеют сшить до отъезда. И еще детям на матрасики в автокресла и в коляску тож клевую ткань нашла. Сделаю Аише двусторонний матрасик. Она иногда засыпает на улице, а в коляске ткань не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прогноз погоды на следующую неделю, там конкретное похолодание стоит в определенные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Представляете я в деревне! Одна!!! Просто не верится... Долго думала ехать или нет, но мои домочадцы сказали, что просто необходимо сменить обстановку и выперли меня из дома ))

Вчера ночью съездила в оби, потом поехала сюда, по дороге слушала музыку и ни о чём не думала. Вот оно счастье - просто остаться наедине с самой собой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, поздравляю) отдохни)

 

 

Про похолодание тоже видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, спасиб! я просто как в раю ))) никто не орёт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена отдыхай пока есть возможность, заряжайся позитивом и наслаждайся тишиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  плавал в прошлом году в очках пока не украли. В этом забыла купить. Но мы зимой в басик не зодили так что теперь учиться заново. Но тут, надеюсь, как с велосипедом. Оттащу на глубину и все вспомнит. Щас пока на берегу ныряем, вода всетаки еще не парное молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, наслаждайся! Ты на долго одна?

Я тоже кайфую без своего звоночка,но уже скучаю. В воскресенье увижу )))

 

А Маргоше сегодня 4! :-D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Маргошу с 4-мя месяцами!!!

Я одна до вечера субботы или воскресенья, ещё точно не решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Поздравляю тебя с тишиной! Вот это круто!

 

Маргошу с 4 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тихо здесь. Все гуляют что ли!? Или дрыхнут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с отдыхом тебя, ох как хорошо, что тебя одну все же оставили, это очень полезно)))))

ТриО_, Марго с 4-мя месяцами)

Среди бабулиных запасов ткани нашла себе материал на длинный сарафан

я так же периодически роюсь в запасах дома)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маргоше сегодня 4!

УЖЕ???? Ты же только родила)))

Доброе утро

У нас почему-то в 7 подъем, вместо 9. Надеюсь днем поспим вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошеньку с 4 месяцами!Как быстро растут чужие дети)))

 

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ))

Мы вчера на дачу съехали

Лена, с тишиной тебя!!! Наслаждайся ))

Маргошу с 4 месяцами!

Настя сегодня снова ночью взяла бутылку! Выпила все 150 гр и даже на второе кормление не проснулась еще ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, это хорошо, что Настя бутылку берет)))

Мне так чудно - дети едят по ночам))) Сава сам отказался от ночных кормлений в 7 месяцев, но он и на смеси с 3 недель, соответственно всегда объем еды, как на банке написано))) Наверное наедался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Лену с отдыхом!

Маргошу с даткой!! Очень быстро, правда)))

Настю с поеданием смеси))

 

Девочки, подскажите, кто знает. Если бабушка будет перемещаться с внуком в пределах страны на самолете или поезде, нужно ли разрешение от родителей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в пределах страны по моему не надо. Мы уже кажется обсуждали этот вопрос.

Всем бодрое.

В этот раз и для меня детка растет быстро.

Я в удасе-она зрчет сидеть и стоять,ноги такие сильные:стоит как солдатик. Игрузи уже увереннее держит и бывает перекладывает из одной руки в другую. Ржет в голос. Вобщем она душка.

Еастя молодец,поддалась маминым уговорам. Алена,не переживай,для меня программа минимум -кормить до 6 мес,а там как пойдет. Настюша и того больше.

Мы по приезду наверное тоже на дачу свалим.

Я сегодея гоняла в аптеку еще до 7 утра,а в 7 пончик мой проснулась,сиси нет-песни пела. Теперь никак не уснет. Обычно здесь в тишине онв минимум др 9 спит,а то и до 10 (тьфу глазливым:-) )

 

Ира,выходи в секту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех поздравляю с событиями)))

Я тоже видела похолодание(((((

Короче изучив вопрос, решила с бассиком обождать. Но и нарукавники навязывать не буду. Они у нас есть, но Поля их не хотела надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!!

ГусёнA, Лен, я тебе завидую белой завистью. так хочется поскучать немного по своим детям, а то ведь не дают )))

Моя звезда за ночь просилась на горшок 5 РАЗ!!!, при этом ничего не делала, а просто садилась и пила воду, под утро я уже была зла до предела, ведь я уснула в итоге только в 12 ночи. А в 6 утра у Маши подъем, я ее не стала вынимать из кровати, пусть думаю посидит поиграет попоет, а она пока сидела - научилась вылазить с нее, капец теперь мне пришел, никуда не скрыться

ТриО_, Маргошу с минидатой, так быстро выросла, вот ведь время летит

я так же периодически роюсь в запасах дома))))

и я кстати в прошлом году порылась дома у мужа, я там особо никогда не хозяйничала, не ощущала, что это мое, даже после смерти его мамы. А тут полезла - а там.... Его мама на Хлопчатобумажном комбинате работала всю жизнь, ну представляете какие там запасы , я все собрала и родителям своим отвезла, мама у меня шьет сама очень хорошо, так что на лето у меня будут обновы

 

нужно ли разрешение от родителей?

нет конечно

Stella26, у меня Толя начал воды бояться после того как летом в аквапарке нахлебался, по такому же принципу как Илья у Любы. Но Толян конечно же большой уже был и запомнил это событие, до сих пор вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в огород загарать с посадками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...