Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Ну вот Маша уже проснулась, сейчас начнет мозг выносить, а гулять еще рано, самая жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Мне что-то в голову стукнуло, вдруг надо разрешение.

 

Мы с мужем шопились шмотьем в отпуск)) а то совсем все старье, одеть нечего. Мне перепало два платья, шорты, блузка и две майки))) а, еще пиджак легкий на прохладное лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Маша уже проснулась, сейчас начнет мозг выносить, а гулять еще рано, самая жара.

мы тоже сидим ждем 6 вечера, похолодает может.

с утра не сходили, дети сравнительно поздно проснулись, около 8, так они мне мозг выносили полдня, Саша днем не уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома!!!!! как же хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,с выпиской вас!!!

Маргошу с 4х месячьем!!!

я сегодня цветы пропалывала,пересаживала,упахалась. Дрюша с соплями при такой жаре и чихает каждые пол часа. надеюсь не разболеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй раз погуляли, мои копыта отваливаются, Маша отказывается сидеть в коляске, но и за руку ходить не хочет, идет в никуда, столько нервов это жуть...И истерики по любому поводу начались, тоже до грани меня доводит

Симпапупс, Света, с возвращением домой. Еще за одним пойдешь туда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,нет,нам и двоих хватит)))Надо чтоб на этих то сил хватило)))Лежит мой медвежонок спит уже 3,5 часа,думаю будить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит мой медвежонок спит уже 3,5 часа,думаю будить или как?

если не хочешь в ночь пускать разве что, пусть лучше спит)))

С выпиской! Туся еще не видела?

Маша отказывается сидеть в коляске, но и за руку ходить не хочет, идет в никуда, столько нервов это жуть

сочувствую, я стреляться буду, когда Илья откажется в коляске сидеть. Если с ним одним гуляю - он не сидит в коляске, вот это беготня по всему двору и площадке. Когда вдвоем дети - он смирно сидит себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и двоих хватит)

все так говорят :malicious:

Когда вдвоем дети - он смирно сидит себе.

это хорошо, а я когда с двоими у меня косоглазие и все время кого-то теряю из виду. Понятно почему я седая такая стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не все)))

 

Света, с выпиской!! Фото пажалста!))

 

Меня сын одолел. Каждый день говорит, что нам надо еще одну девочку.

Сказал, что я ее буду кормить. Я говорю, а как же Аня!? Он: Аня сама кушает! На вопрос, что если мальчик получится, не отвечает..

 

У нас мухи вылупились, жрут уже даже когда солнце.. Жуть. Скоро лавочку с двумя гулянками придется прикрыть до лучших времен.

 

Мои дети уже коричневые, только булки белые. У нас уже спрашивали: Вы на юга ездили?

 

Вождения мне осталось 9 занятий. Вроде моя статистика - одно хорошее занятие, второе плохое - нарушилась. Уже три раза подряд откаталась хорошо. Препод замечания делает, но главное, что я себя увереннее чувствую.

 

Еще у меня у Тима период "почему". Спасу от него нет. Целый день ему чтото отвечаю. Зато как приятно слышать, когда он объясняет брату, что эта букашка не гусеница, гусеница ползает вот так, а это сороконожка, т к у нее много ног))))

 

Мои пупырышки спят. Пойду пыва испью, и у парней рыбы стрельну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все)))

хоть кто-то еще уверенно заявляет, что хочет детей, имея двух маленьких :) .

Я точно нет, может Даша или Алла на второго хотя бы решатся, кому Светина эстафетная перейдет интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому Светина эстафетная перейдет интересно?

Люба, не ты ли решилась? ;)

У нас в саду с 1 июня уходят в отпуск основной воспитатель и нянечка. Нашу группу разбивают на 2 части и отдают другим воспитателям и в других комнатах. Я планировала до 6 июня ходить, теперь не поведу. Смысл привыкать на 1 неделю. Будем ходить по зоопаркам, да по всяким паркам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты ли решилась?

что ты, что ты, я категорически против. Если после первого ребенка в глубине души были какие-то сомнения, то теперь твердое ХВАТИТ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с прибытием домой!

 

Я тоже считаю,что по детям план-максимум я выполнила уже) зато с удовольствием порадуюсь за других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, кому моя эстафетная мальчуковая достанется???

 

Люб, Туся с мамой приехали, братца застали когда тот верещал и не хотел хрудь брать(вот маленький засранец - из неё потуже идёт, а он рот открывает и ждёт что само польётся, но я его победила))) Не самый удачный момент встречи получился, смотрит в его сторону настороженно и интереса особого не проявляет пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  я беру Симпапупсину палку, уговорили. )) в морозилку кину))

 

А че если палка мальчуковая, пацан бу без вариантов?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Свет с выпиской вас))))) Растите большие и здоровенькие)) на кого карапуз похож?

 

Мы сегодня ходили с Соней на детский концерт, посмотрела только первый танец и все)..пошла в раж..зачем смотреть как другие танцуют и поют, когда самой можно))) на публику хорошо поработала, видимо пора ее на танцы отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети уже коричневые

мой что-то не загорает, гоняет в одних трусах, но загара нет, так, слегка ...

Доброе утро!!!

Я вчера уснула в 23-15! Так рано я давно не засыпала. Проснулась в луже компота(((( Савка пролил под меня.

Да и я его потеряла!!! Открываю глаза - рядом нет, на его диванчике нет. У меня паника!!! А он спал у меня на ногах, да еще и поперек меня)))

Он вчера не ужинал, голодный спать лег

У нас уже спрашивали: Вы на юга ездили?

мажешь чем-то от обгорания?

Смысл привыкать на 1 неделю

а я как раз с июня в сад сдаю)))

 

Блин, Сава покашливает... С чего??? Ну не с гуляния же босиком по горячей плитке и прохладной траве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз с июня в сад сдаю)))

у нас не только воспитатели временные, но и кровать другая, шкафчик.

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а я не знаю, как у нас все там в саду меняться будет... были разговоры, что даже сады хотели объединять, но мы вроде на месте, наверное к нам из других садов приведут детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нет, не мажу.

Мы не гуляем в пекло. У нас прогулки 10.00-12.00 и 16.00-19.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в морозилку кину))

кидай, Мия вот себе заморозила, и ты запасайся )))

Осталось Дашку уговорить :D

мой что-то не загорает,

у меня Толя тоже плохо загорает, а вот Маша уже как негр, но она и сама по себе смуглее намного

Доброе утро всем, пойдем мы гульнем с детьми, пока не жарко еще

 

Ну вот, пока гулять не идет, по Диснею началась София прекрасная, Толя любит этот мульт, сел смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Настя сегодня взяла бутылку ночью уже сразу. Я навела 150 мл, она выпила и не уснула нифига! Пришлось сиську давать (( а через 2 часа она снова проснулась, расплакалась, я качала и так и сяк и водичку предлагала, но она ни в какую... Пришлось снова сиську давать (( и что в этих случаях делать?

Девочки, у кого опыт есть - как вы смесь наводите, если ре уже проснулся? Она плачет, Аня в этой же комнате спит, пока я на кухню сбегаю чтоб смесь навести - уже и соседи проснутся! Если с собой возьму, то она от света проснется и разыграется... Потом фиг уложишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!да-да, две девчачьих палки заморозила))) пока не одна не прижилась(((

Чета я белка в колесе, стока дел накопилось, капец.

 

Света, с выпиской!!!

 

 

Алена, я на кухню не бегала смесь разводить. Все стояло у кроватке на тумбочке: заготовка воды прям в бутылочке и стояло в подогревателе для бутылочек, и нужное количество смеси было в баночке. Как только ре проснулся, все делается за 10 секунд: в бутылочку с водой смесь высыпается и встряхиваю. Все было очень быстро. И еще ночник был у нас тусклый, но все видно было, потом уже на ощупь с закрытыми глазами могла смесь наводить, до автоматизма все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...