Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

пока не одна не прижилась(((

вот потом две и приживутся сразу :malicious:

@Alena, у меня нагревателя не было, но в те редкие моменты, когда давалась смесь, все по принципу как у Иры, только Термос с теплой водой стоял у кровати и тусклый ночник.

 

Мы погуляли, Маша вырубилась как всегда еще до захода домой, Толя еще не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,не , Люб, на ЭКО будем одного подсаживать, двоих я не выношу с моим анамнезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого опыт есть - как вы смесь наводите, если ре уже проснулся? Она плачет, Аня в этой же комнате спит, пока я на кухню сбегаю чтоб смесь навести - уже и соседи проснутся! Если с собой возьму, то она от света проснется и разыграется... Потом фиг уложишь!

Я с собой брала, Илья показывал на то, где смесь стоит, руководил процессом. в общем. потом с бутылкой засыпал обратно сам, то есть я давала бутылку и уходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы смесь наводите, если ре уже проснулся?

быстро наливаю уже заранее разогретую агушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Симпапупсов с выпиской.

Скоро граница и тырнет отрублю. Завтра уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните говорила про однофазник блюскай - гель-лак?

Так вот, 2 недели. ни единого скола, еще бы и дальше ходила. но свои уже сильно отросли, некрасиво было, широкая полоса.

Раньше у меня шиллак снимался просто - подцепляешь - и снимается вся пластина. Этот, зараза, отмачивала жидкостью с ваткой и фольгой 15 минут, потом еще отдирала, на ногти смотреть без слез невозможно, ощущение, что он въедается намертво((((

Нафиг эксперименты, им больше делать вряд ли буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты не переусердствуй с даванием сиськи. Если ты сначала упираешься, не даешь, а потом Настя плачет, плачет и ты сдаешься.. Она поймет это. И будет плакать пока не дашь. Если уж отлучаешь, отлучай. Давай реже.

У меня Аня от ночных неважно отлучалась. Плакала. Но я не могла ей дать. Очень жалею, что так отлучались, со стрессом, с Тимой легче прошло, но че уж..

Давай, держись там. И не переживай изза отлучения.

 

Мы сень к дяде на юбилей. Я аж 3 платья урвала в магазине) Я рат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кошу траву!!! У нас становится красиво)))

После этого надо будет клумбу сделать нормально, даже 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня погуляли в Александровском саду. Ездили на метро. Полина была в шоке))) Сказала, давай на машине ездить. Я говорю, так быстрее и парковаться там не понятно где. Она говорит, на машине тоже быстро))

 

Сейчас встанет, пойдем во двор на качели))

 

После этого надо будет клумбу сделать нормально, даже

я у родителей так понатыркала цветов на клумбе! В прошлом году получилось много пробелов, так я в этом постаралась))

Юль, сажай циннии. Так долго цветут, до самых морозов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, цинии однолетние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ноги гудят))) Сава спать просится))) Это хорошо, с 8 утра болтается)))

Я скоро буду отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уложились, я вас дочитала. У нас подъем был в 7. Мой папа, вечно ворчащий про пожарных лошадей, был сегодня в шоке. Вечером мне дал установку спать до обеда) мы намылись в бане сегодня, Самирка еще цветы поливал из лейки, угли перемешивал и сосиски переворачивал. Такой умница. И даже днем спать лег сам один на диване.

Я купила джинсовую юбку до колен и теперь хожу и балдею. Так давно не носила юбок! И даже жопа моя стала мне нравиться. И грудь тоже. Теперь надо только талию нарисовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с приобретением, юбка это хорошо )))

Я Машу с боем уложила, Толя еще Барбоскиных смотрит, а я что-то без ног, как обычно. Уже бы и сама легла, но за окном дискотека, не усну под нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы и сама легла, но за окном дискотека, не усну под нее

надевай платье и туда))

 

Мы еще раз погуляли, теперь у дома. Поля барбоскиных смотрит, я щи варю

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила джинсовую юбку до колен и теперь хожу и балдею

я в том году купила ближе к зиме джинсовую юбку, мечтала о ней лет 6!!! Сегодня к свекрови в юбке ездила))) Меня всю осыпали комплиманами) Приятно))) Помидоры взяли) Посадили. Я пол участка покосила. Сава с 8 вечера стал проситься спать, в 9 уже спал)))

Я ещё свекровь отвезла в магазин, выбрала ей новые 2 телефона, ага, мужа-то и сынов у неё нет... Всё настротла, подключила.

Сава блинов на ужин напекла)))

Как говоритт Апполинария - все козы в золоте)))

 

У меня подруга/родственница завтра улетает с сыном 8 лет в африку, на расслышала куда, на неделю, всего за 26000, ВСЁ включено))) Прям молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Римма, я тож не так давно джинсовую юбку купила) Тож нра)))

 

Мы пришли с вечеринки. Детей укладываем. Поздно канеш, но они молодцом держались, не капризили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не знаю чем заняться, сынуля спит, все вокруг спят, вроде и не поздно, а позвонить некому((( Пойду спать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, читаю вас только по ночам. Сегодня догнала :) Я тоже слегка прибарохлилась. Купила юбку, брюки и 2 майки для кормящих. А то я почти ни во что летнее не влезаю :)

 

Нам в саду опять воспитателя заменили. В этой группе она уже 14я ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мой вес 60,3)))) Ура!

 

Блин!!! Ну вот как так??? У Савы зеленые сопли и от них кашель!!! Уже и в саду 3 мес не были!!! Как мне его вести в июне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, что-то не пойму, ранее написала тебе сообщение что ты молодец в плане веса, а сейчас зашла - сообщения нет.

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава завтракает... Еле еле два, ВСЕГО 2 блина съел! И пытался соскочить после первого!!! Что-то я с утра на метле(((

 

Очень хочется на море, в бассейн открытый, на чистенький пресный водоем... Где такой найти?

 

Не знаю, как я в детстве купалась, сейчас брезгую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле еле два, ВСЕГО 2 блина съел

а какой у них размер? У меня сковородка 24 в диаметре. Я рада, если Поля 2 блина съедает)))

 

По телеку сказали, что вода в МО уже 20 градусов! Кстати, где Алла с Рикой купаются, пишут, что 19. Алла, это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  с отвесом тебя!

Я не понимаю твоего удивления по поводу Савкиных соплей. Рика в сад не ходит вообще, как мы едим ты знаешь и у него в течение года периодически сопли. Вспотел, ветерок подул и на тебе, к примеру. Тем более учитывая ваш рацион(( и комплекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня у самой вчера вечером такие сопли потекли! Хоть и прозрачные, но просто ручьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...