Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Stella26,  на заборе тоже пишут ))))

Мне тут тоже пишут, что у меня тут затяжные дожди))

Сколько градусов я не знаю, но вчера даже наш папа купался, а это значит действительно теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, блины по 22 см, они оооочень тонкие...

У нас на ближайшем водоеме вчера купались, а может и раньше, но вчера я только увидела

pancino, блин, ну получается мне его вообще в сад не водить? Там сражу будет какая-то большьая бяка...

И почему сопли-то сразу зеленые? Не понимаю...

 

Тем более учитывая ваш рацион(( и комплекцию.

это как с соплями связано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ты же понимаешь, у меня всесторонний интерес к вашему купальному сезону)))

блины по 22 см, они оооочень тонкие...

я тоже тонкие делаю. Сама больше 3-х не съедаю за один раз. Короче я к тому, что завтрак у вас в порядке, главное, чтобы и обед с ужином состоялись. Дети разные и кто-то ест много и не очень упитанный. Но меня смущает пример соседской девочки, которая 2010 года и весит 27 кг. И это видно, она очень крупная(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на барахолку, потом на пруд))) К воде поближе, может там поелгче жара переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава завтракает... Еле еле два, ВСЕГО 2 блина съел!

для завтрака это вполне ничего, моим даже много, а они едят огого)

Хотя в жару и они ничерта не едят. и я их понимаю, сама в жару есть толком не могу. только пью воду и морсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Юля, как по мне, так нормальный завтрак -2 блина.

У нас с едой сейчас тоже засада, раньше все мел, а сейчас не впихнешь, только любимые блюда или перекусы ест.

Сопли у нас тоже сразу зеленые.

И с отвесом тебя!

 

Не дождусь, когда мы поедем по гостям) на Хопер поедем сначала, потом на Волгу купаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям)

Юля, я тоже считаю что нормальный у вас завтрак, а сопли зелёные сразу из-за аденоидов, у Туси тоже так всё время, я только один раз прозрачные видела вот в последний раз когда болели, а до этого сразу густые, зелёные и плохоотсмаркивающиеся...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как у вас дела? Как первая ночь? Как Туся реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Спасибо за ответы )) с вечера приготовила воду в термосе. Ночью быстро навела все, правда Настя все равно поорала, но смесь всю выпила потом! Утром предложила ей йогурт питьевой. Она присосалась, но оч сложно его тянуть из бутылки, надо соску уже след ставить. Пришлось грудь все таки дать

Сейчас в бассейн ездили )) Настя уснула в круге ))))) я возле бортика тусовалась... Надо к врачу ехать, начинать уже таблетки пить! Пока не начну, так и буду сиськой подкармливать. Хотя оч удобно! Сейчас после басика дала пососать и она уснула )) спит себе сладко, а мы с Аней на площадке играемся ))

 

Юля, у меня Аня ни разу еще 2 блина не съела! Я умру от счастья ))

Света, с выпиской вас! А почему от аденоидов зеленые сопли? У Ани хорошие аденоиды, а сопли сразу зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а без сиськи после басика можно и смесь дать также. В сумку кинул бутыль и все. Мы на улицу со смесью всегда ходили, без проблем.

Насчет зеленых сопель и аденоидов- аденоиды- это рассадник инфекции, поэтому сопли сразу зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не начну, так и буду сиськой подкармливать. Хотя оч удобно! Сейчас после басика дала пососать и она уснула ))

Ален. так ты сама сбиваешь процесс отучения) Я понимаю, что очень удобно, но раз взялась. то не сбивайся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня у Ани последние три раза тоже сразу зеленые сопли были, потом ночной кашель. У Тима нос забит, но не зелеными, потом кашель сильный, потом быстренько все на спад. Аня обычно на день два позже заболевает. Какова вероятность что три раза у них разные болезни были? Я думаю разные проявления просто. Дети у меня в одинаковых условиях находятся, одеты одинаково, по магазам и гулять тож все вместе.

 

Про сиську и удобство - наша мамочка близнецов лежала с одним в больнице 3 недели. Естественно второй про сиську забыл. 2 ночи она с ним маялась, не хотел брать, потом смирился))) она сказала, что еще не хватало одному сиську, второму смесь наводить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наездились по делам, были в ОСИПе по поводу сада, там сказали по мне ерунду какую-то, что еще идет комплектация по основной очереди, а доукомплектация по дополнительной (нашей) очереди будет только в сентябре!!! Где это видано? 1 сентября уже все дети в сад идут, а надо еще медкарту подготовить. Короче мутят что-то там и отмазываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,как и все дети по-разному,то ничего,то не спит и плачет..Туся начала вредничать и всячески привлекать к себе внимание Пока мама у нас,но завтра она уедет,как будет дальше пока не знаю Меня иногда выбешивает её поведение,но я понимаю что надо как-то себя сдерживать и не ругать её....

 

Люб,а вы в сад хотите или в ясли?Если в сад,то я так понимаю вам же не будет 3 лет на 1 сентября,поэтому если останутся места,то после они будут доукомплектовывать группы дитями младше 3 лет...

 

Девочки,напомните кто чем от животиков пользовался?Чёта у нас колики чтоль начались не пойму,вроде,рано ещё не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, эспумизан, бэбикалм, кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), так смесь только час пить можно! Надо во что-то смесь насыпать и уже в басике смешивать... Надо еще чтоб вода в бутылке не остыла... Вот гемора то!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю вам же не будет 3 лет на 1 сентября,

нам будет 2 года, но в наш сад 3 ясельные группы по 20 человек набирают

кто чем от животиков пользовался?

Бебикалм на травах и Боботик, Саб-симплекс, эспумизан- из одной серии. А так же Плантекс или чай из фенхеля в гранулах или в пакетиках (бабкино лукошко)

 

Надо еще чтоб вода в бутылке не остыла.

сумочки для бутылок специальные продают, чтоб не остывала долго, у меня была, но я только на улицу с собой иногда брала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Любочка, ты очень права!!! Но мне так сложно самой! Мне безумно нравится кормить!)))

 

Optimictka, а какой фирмы? Что из себя представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, фирму я не помню, но мне казалось любая детская фирма выпускает такие сумочки-термосы. Что-то картинка не вставляется, в поиске куча таких сумок всплывает разных фирм и размеров, на одну бутыль или две

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы вернулись с дачи. так же сопливим и чихаем. фух. правда ничего кроме аквалора я ему не заливаю в носик. все надеюсь что в такую жару должно пройти без осложнений.

ура! Маша победила в проекте Холостяк,как я и думала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не читала..... у меня полный п...

У Кости обструктивный бронхит, это уже четвёртый за полгода ((( Пытаемся выпаивать или снова загремим на капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так смесь только час пить можно! Надо во что-то смесь насыпать и уже в басике смешивать... Надо еще чтоб вода в бутылке не остыла... Вот гемора то!

и правда гемор, я в термосе и больше часа возила, все нормально было)

ну или воду вози и в мелкую баночку из-под пюрешки нужное количество ложек смеси отсыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Костик(((( Лен,а причину говорят? почему так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, вам еще 2 нет на май, увы и ах, но жопа вечно у тех, кто июльский и августовский, они всегда в конце очереди(((

 

ГусёнA, Косте выздоровления, тебе держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, мы делаем так. маленький термос с кипятком. в бутылочке вода обычная. смесь в диспансер. когда надо разбавляешь кипятком воду в бутылке+ смесь и все готово!

всем привет"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...