Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Е+В+А2, Женька, это вам педиатр такое рекомендовал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ага.

 

я реально обеих своих просто спасла. у меня мама заболела...а девчонки сначала в сопли пошли, я стала капать/ингалировать...и чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Толяну мороженное тоже аукнулось кажется, ночью проснулся и сказал что у него заложен нос, брызнула ему туда капли, задышал, уснул. Утром опять не дышит, я промыла, ничего особо не отсморкалось, отправила в сад. Вот который раз у него слизистая отекает и больше ничего. Но тоже жду звонка от воспиталки если что.

А у меня сегодня такое динамичное утро получилось, нам к 8,40 к аллергологу с Машей надо было, а я так долго этого ждала, что даже забыла. Вспомнила только в 8,20. Приняла решение что надо бегом бежать, хоть и опоздаем, но будем прорываться. Так быстро с коляской я давно не передвигалась, опоздали всего на 10 минут. Она нам столько всего напрописывала, вот уложу и посчитаю на сколько тысяч выйдет все это. И ведь ни одного знакомого лекарства кроме энтеросгеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Я была :) Толпа народу там. Пляжи довольно узкие. Хорошие пляжи в районе Южного, но над ними посадочный коридор аэропорта. Широкие пляжи у Мзымты, но там много чего наносит из реки. После Абхазии Мне Адлер кишкинкой показался. Хотя сейчас там Имиритинку застроили всю. Может там поменьше народу и попросторнее. В самом Адлере преимущественно ЧС, многоэтажки все далеко от моря, но не критично. Мы на Кирова жили, квартиру снимали. Горок нет, до моря ходить приятно. Только не перепутай, очень часто под Адлером висят предложения Курортного городка и поселка Чкаловский. Там совсем пляжи коцие и жд прямо вдоль моря. Один плюс у Адлера, до КП близко и добираться удобно :) Хотя КП после стройки я не видела еще :) раньше там красотища была, природа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Толяну мороженное тоже аукнулось кажется, ночью проснулся и сказал что у него заложен нос, брызнула ему туда капли, задышал, уснул. Утром опять не дышит, я промыла, ничего особо не отсморкалось, отправила в сад. Вот который раз у него слизистая отекает и больше ничего. Но тоже жду звонка от воспиталки если что.

Люб, ты сейчас будто про Соню написала...у нас один в один...может еще заложенность без соплей с чихами сопровождаться... мне почему-то кажется, что сейчас все цветет, пылища , пух..может поэтому...прям ужас какой...я кстате кашляю непереставая уже наверное дней 10, душит(((..надо тоже купить себе супрастин что ли

</p>

 

SlyTanys,  спасибо, вот не зря у меня оторжение от него, муж туда из-за брата хотел двинуть, чтобы вместе отдохнуть, но сейчас выяснилось что по срокам отпуска не пересекемся...сейчас рассматриваем Абхазию, девочки а кто там был?...мне почему то кажется в этом году везде будет ангшлаг, в Крым страшненько пока...Stella26, Оль ты спец, может посоветуешь что? нам чистенькое море, поменьше народу, и желательно экономно, главное ребенка оздоровить и фруктами накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас рассматриваем Абхазию, девочки а кто там был?..

у меня были родители, тихо, спокойно, чисто, они снимали комнату у частников (причем на месте уже нашли). границу прошли сравнительно быстро. там все понравилось, нет ощущения килек в бочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, В Абхазии можно в Пицунду, Лдзаа, в Гагру не советую, можно в Новый Афон. Но с Абхазией есть свои заморочки. Все зависит от того как вы планируете добираться. Рассчитывать на хорошее мед обслуживание я бы тоже не стала. Страховка, которую вы оплатите на границе, вам ничего там не даст. Полный набор аптечки лучше взять с собой. Есть там особенности местного колорита, так сказать. Мне лично в Абхазии очень нравилось, последний раз там в 2009 были. Но с детьми до 5 лет я туда не готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Рассчитывать на хорошее мед обслуживание я бы тоже не стала.

для меня это тоже огромный минус, после нашего ротовируса в Турции, я к таким приключениям не готова((...блин куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветы!

Катя, мы едем в Макапсе (около 15 км от Лазаревского). Крым решили отменить, т.к.маме настоятельно советовали пока туда не соваться. Украина считает эту территорию своей, а у мамы секретность высокая, так что пришлось нам переиграть наш отдых.

Мы едем с 6 по 18 июля.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, я тоже подумала, что у детей симптомы похожие (((

сижу крашу ногти, с утра два слезли и я в таком виде к врачу ходила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помыла машину, сейчас смотрю - черная туча ползет ко мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

я в таком виде к врачу ходила

какой кошмаррр :D<p>

Крым решили отмени

мы тоже его не рассматриваем, а жаль(( может на следующий год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, мне Хоста нравится. Это между Сочи и Адлером. Мы там жили в частном секторе. Ездила с родителями во времена студенчества. Нет такой толпы, как в Сочи и пляжи получше, чем в адлере. Можно спокойно ездить на концерты наших звезд в Сочи)) Мацеста недалеко. Я не очень сильна по курортам краснодарского края. лучше в Крыму ориентируюсь. Но в этом году сама бы туда не поехала. была в Сочи, Хосте и Адлере. Неплохо в черногории. Туда можно взять билеты и на месте снять жилье в той же Будве или Бечичи. Виза не нужна. Примерная стоимость билета туда-обратно на взрослого 350-400 евро. Такси 20 евро. Можно найти квартиру по интернету. Но в интернете нет такого кол-ва предложений, как на месте. В Бечич на каждом заборе написано - сдается (Sobe). Мне больше понравилось жить в Бечичи. В Будве на пляже тесненько.В июле августе достаточно теплое море в Испании в Коста Дораде (Салоу, Камбрилс), На Кипре (виза электронная за сутки) - выбирать лучше Протарас и Айнапу. Греция хороша. К Турции у меня нет особых претензий, но отель конечно там имеет значение. Это если кратенько. Если есть вопросы по конкретному направлению, спрашивай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, мне тоже Хоста нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, вы в туркише ротовирус хапнули??? а как отходили? в какой гостишке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, если память не изменяет Катя была тут lukia Botanika Beach &Fun Club

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, я в ужасе, у нас ЧП!

Полина засунула в нос бусинку!!! Я попыталась попросить её подуть на свечку, вместо этого Поля с силой вдохнула в себя и бусинка закатилась очень далеко ((( Я бегала в панике и не понимала, что делать, доча сидела и не шевелилась, но всё равно дышала в себя. Я попыталась достать бусинку зубочисткой, но она была так далеко, что Поле было больно и я боялась, что протолкну её ещё сильнее. Я решила бросить всё (а в тот момент Косте надо было делать 2 ингаляции) и стала собираться в трампункт, пока искала доки, быстро одела платье на Полю и тут она начала плакать и смотрю сопли появились, думаю ну всё, сейчас эта бусина провалится ещё дальше. Перед выходом решила ещё раз взглянуть на бусину - и о чудо! Бусинка продвинулась вперёд! Я взяла зубочистку и вытащила её!!!!!!!! Что я испытала словами не описать, прошёл уже час, а у меня до сих пор трясутся руки и я просто без сил. Я выбросила все бусины, а Поля попросила убрать все мелкие предметы. Мы обе в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ни чего себе!!!! Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, какой ужас, как же это все страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, о божечки!!!!!!!!! ужас какой!!!!!!!! хорошо, что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!! а высмаркаться ее не просила? может помогло бы в этом случае? уффф..аж мурахи побежали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вскопала кусочек под ещё одну клумбу) завтра посеим цветочки

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ужас!!!!

Сопли у нас густые зеленые. Кашель то норм,то лай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, хорошо, что так все разрешилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня большая радость!!! Я долго не могла найти затычку для кабинки, чтобы Саву там сразу купать, а не в ванночке, до сих пор))) Лена нашла мне нужного размера и у нас сегодня заплыв первый состояится и я пупок рвать не буду намывая , набирая и выливая ванночку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с заплывом вас, как Саве понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...