Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Miya))), Ир, я вчера вечером с Машей под ливень попала, ночью не знаю, не слышала. А вот сейчас у нас небо заволокло, видимо скоро начнется дождь.

Тоже рассматриваю своим поставить прививки эти, в Волгограде узнаю что почем и сделаю Толяну точно, Маша пока лечится от аллергии

 

Miya))), Ир, ты мне расскажи какие аллергопробы надо сдавать, чтоб выявить аллерген, лгЕ или лгG? не именно на что обострение, а чтоб понять, есть на продукт реакция или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вот ссыль

Ссылки скрыты.

там еще 2 тел. указаны, но сейчас ни по одному не берут трубки...

я думаю, что до 20-21...

 

Optimictka, а в таком возрасте сдают аллергопробы? вроде ж они сейчас не показательны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну я помню, что Мия Андрюшке сдавали ему еще 3 не было. Я знаю что кожные точно не назначают, а по крови - по своему желанию. Аллерголог конечно пожелала нам к 3 годам перерасти это. Но я бы хотела сдать на основные продукты, такие как мясо, молоко, пшеница, соя хотя бы

 

У нас дождь идет такой нормальный, и солнце светит, наверное радуга будет

 

А еще моя звезда сегодня на прогулке крайне неудачно встретилась с асфальтом, теперь под глазом и на виске все ободрано и синяк, сначала опухоль была, но сейчас смотрю ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))...

Мы все-таки разболелись(((..сопли рекой, гуляли сегодня в чужом садике в гордом одиночестве(((((((... пипец, вот и лето...на той недели проходили 3 дня и снова.добрый вечер(((((((((...завтра на комисию в логосад, лечимся по усиленной программе и хоть бы на выпускной в пятницу попаасть, стишок то выучили, да и с детками бы попращаться..

ДЕВОЧКИ! у меня тут дилема...забирать ребенка из садика в отпуск на все лето или нет? из плюсов: отдохнет от болячек, все время на улице, не нужно привыкать снова к новым воспитателям и потом в сентябре по-новой в логосадике... из минусов: за лето ребенок конкретно отвыкнет от садика, от его режима, потом осенью придется все заново адаптацию проходить(ну я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, забирать! Соне надо здоровья набираться, гулять, зачем сад летом не понимаю. Я уверена, что ничего особенного осенью не будет, мы вот спокойно и после лета и после 2-х месяцев на больничном идём в сад. А по поводу режима, ну так нельзя же круглый год жить по режиму, и у взрослых бывает отпуск, и я считаю, что детям очень полезно сменить обстановку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Если есть возможность летом не водить, то я бы звбрала.

 

ГусёнA, Лен, вот ужас с бусиной :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за мнения).. возможность есть и скорее всего в следующем году такой возможности не будет.. просто мы в прошлом году с сентября по декабрь по утрам в раздевалке слезы лили, не хотела в группу идти, сейчас без проблем))..как бы за лето снова не отвыкла((((..муж говорит: начни водить после выпускного в новую группу и по Соне поймешь, если будет ходить хорошо, то пусть хотя бы еще июнь походит, а нет, то заберешь...наверное так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, И я считаю что надо забрать. Для детей это тот же отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное заберу, отвыкнет-ну значит будем заново привыкать, все равно не как в первый раз...интересно развивашки работают летом? надо узнать, там по три раза в неделю по часу без мамы остаются и занимаются, всего 350 руб./мес., в доме пионеров, если они летом работают -может туда повожу ...ну и на пруд наш местный гонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в поликлинику. Ничего криминального. Лающий кашель будет возвращаться еще неск.месяцев точно,т.к. зимой сильно переболели. И это нормально. Что-то там восстанавливается и это идет медленным процессом. Сопли мы приобрели вместе с началом приема последней 10тки таблов Бронхомунал. Врач сказала что такое возможно. Это лекарство -иммуномодулятор или как его там,стимулятор...может давать вот такие реакции. Мы могли обойтись и просто соплями,но мороженое на даче видимо усугубило ситуэйшн. В принципе сказала,что тт нет,можете завтра идти в сад. Вы типа не заразны,но и будьте готовы что вас попросят обратно если их смутит ваш лай. Вот так,ппц.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гром гремит, а нам за толей ехать в сад с Машей, надеюсь она не испугается грома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последнее окно на кухне бы домыть пока деть спит. И так не хочу чтоб дождь ливанул в процессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а у вас еще не льет? у нас так давно уже, сейчас второй подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лило около часа дня и пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, на месяц надо забрать обязательно,ребенок должен отдыхать от сада,тк больничные это не отдых. Я забиру на лето,точнее уже с больничного не выйдем. Мой сопливит и покашливает, но не криминально.

 

Optimictka, у нас на даче с 15 лил,сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Мишу с семимесячьем. офигеть, какой большой!

 

Мавр, как ты?)

Всем привет. Я читаю вас потихоньку, висит заставка и я иногда захожую и читаю. У меня все хорошо, сижу дома. Отдыхаю, сплю, ем)))

Уже скоро приблизится мой срок. В больницу хочу ложиться заранее, где нибудь на 38-39 неделе. Посмотрю по состоянию

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavr, привет,чумаданы собрала? Гнездование не началось еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,помыла только рамы и ливануло. теперь жду окончания дождя и домою уже окна)

Мавр,а когда у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я дома посмотрю, какие конкретно пробы мы сдавали, но много, анализов на 8 тыс р.

 

Девочки!! Я в такую жо ща попала((( я в Москве, без зонта, в шифоновом платьице, льет так, что света белого не видно. Стояла на остановке без навеса под ливнем. Сижу в автобусе обтекаю и дрожу как собака. Платье можно выжимать! Ппц на улице реки прям текут и громыхает, как домой от автобуса идти.... А потом еще в сад за сыном. Резко так похолодало,жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,ну ты даешь))) дождь был в прогнозах погоды,надо ж было зонт брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих прогнозах не было дождя!!! Мне до сих пор гисметео сволочь пишет, что у нас в городе ясно и солнечно!!!! А вокруг реки, из автобуса не хочу выходить, пойду за свном, я готова резиновые сапоги одеть, тут потоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на даче сижу в купальнике и загораю пока девочки спят )) ногой качаю коляску с Настей параллельно )) Настя в футболке и паме лежит и то вся мокрая! Дача то всего 80 км от Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ничего себе, вот не повезло тебе. Я гисметео никогда не верю, они вечно врут, неделю назад на сегодняшний день вообще +11 обещали. Я всегда по яндексу ориентируюсь, не врёт вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг))) надела резиновые сапоги и кожаную куртку)) сыну тож сапоги взяла и куртку непромокаемую)) мы в танке были)) радости сынули не было предела, все лужи в округе измерил))

Сидим дома, дождя уже нет и снова тепло, вот погодка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить мирамистин в нос детям пользовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...