Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

отключили у нас воду, нет ни капли никакой, унитаз смыть нечем, помыться нечем

мы по старинке запас литров 5 в канистре имеем)))) тоже попадали так)

Утро доброе, когда же у нас потеплеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я тож про запас вспомнила)) я теперь умытая))) а вот помыться нечем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Толяна в сад не повезла, на улице такой дождь, что если на весь день, так они в группе просидят все время? Решила пусть уж дома с Машей поиграет, разгромят мне всю квартиру сегодня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пусть уж дома с Машей поиграет, разгромят мне всю квартиру сегодня ))

хехе, как знакомо))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Нам тож воду отключили,но ток горячую) дрюша в саду,перед сном заберу. Завтра также. Пока кашель на нет не сойдет.

Я на системе за три дня 2,5 кг сбросила) о как стимульнула себя предстоящим отпуском!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а Эллеля давно появлялась? как там интересно она в больнице, или я пропустила и она была тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,у меня робота-пыльДесоса нет,у подруги есть. Раньше она часто включала,а сейчас почему то нет. Но мне кажется ленится. Я тоже давно хочу. Один менус-пол дб очищен от игрушек-вещей ))) вот еще бы он все убирал по местам! )))

 

О,Света,забыла написать. Мой начал недель с 3 петь,как мн казалось. Но после Маргопонимаю,что сразу после рд. )))) у пацанов не только животикиболят, они более метеозависимы:то голова у них болит,то яйца крутит ))) набирайся терпения.

С весами я бы не заморачивалась: Богдана взвешивала: раз 30 гр,раз 70. Как мало я психовала. Ты же знаешь: показатель мокрые пеленки и набор веса. Подожди до месяца. С Марго я вообще контрольные взвешивания не делала.

 

Всем доброе!

Ну и погодка! Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, воды нет во всем районе((( не известно, когда будет. Какой-то серьезный порыв походу. Вот засада.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Любаша,я здесь)читаю вас,вроде писала недавно,по телефону я.Ещё в больнице,вчера делали УЗИ,поставили 12 недель,параметры даже не поняла,так все быстро,опять гипертонус(я опять нервничала перед УЗИ),лежим дальше.А у меня завтра скрининг в ЖК,сказали что и здесь кровь возьмут.Вот думаю может платное УЗИ сделать?

 

Так последние дни дома ночевала,сегодня у Ули праздник в садике,типа выпускной,потом собрание,я бабушку отправила туда,с понедельника уже в более старой группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, зачем платное узи? У врача спроси, нормально ли все. Гипертонус может быть от волнения. Отслойки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),да здесь аппарат старый,хотелось чтоб посмотрели все хорошо ворот.пространство и т.д.Сказала-так все хорошо.Тонус от волнения конечно,отслоек не было,ТТТ.Так то и так часто это УЗИ.

 

 

Уле сказала,что в животике ляля-"мама,ты пошутила?"Потом рассуждала-я была у мамы в животике,сейчас я уже большая,а теперь так другая ляля))Теперь ждёт только сестренку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Хорошо, что все нормально. Главное первый тримемтр пережить, а второй - это халява, пузо еще маленькое, но столько событий, пиночки, определение пола

 

Еще даже пол дня не прошло, а я уже в ударе, и афобазола дома нет, кончился. И ведь понимаю, что это не я а ПМС во мне говорит, но сдержать себя не могу. Причем Толя сегодня расстраивает, обидно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У нас тоже похолодало, ветер еще холодный блин.

Лена, с хорошим узи!

 

Я тож хочу робот-пылесос и порогов у нас нет. Одна беда - игрухи на полу. Но это решаемо теперь, сынуль убирает их, если напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу робота- поломойку)) нет такого?)))) у нас ковров нигде нет, не мешала бы владная уборка без моего участия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос! у нас тоже дубакккк! катю чуть не сдуло :sorry:

девочки я тут к туркишу готовлюсь, и консервирую пюрешки...вот скажите, правильно я делаю, банку простерилизовала, тут же залила горячее пюре и закрыла крышкой...???? :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а покупное почему не хочешь?

Мне было бы стремно свое, вдруг пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), покупное мои дети не едят...рвотный рефлекс и хоть ты тресни....так я вот и решила пораньше проэксперементировать...баночку закрыла и открою через недельку, посмотрим как сохранится, чтоб если что там сюрприза не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты меня в шок вгоняешь...у них ещё и яйца крутит, бля, на что я подписалась...маммадорогая....

Туся, ппц, делает всё назло, меня уже потряхивает....и это ещё недели не прошло как мы дома....

 

Заказала я робот-пылесос, вчера полночи отзывы изучала.....завтра привезут, потом расскажу как оно...Ир, в этом есть комплект тряпок из микрофибры, можно намочить и отправить пол натирать - типа влвжная уборка, не полноценная, конечно, но хоть такая есть...мне для маленькой кухни и такая будет актуальна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какую модель заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них ещё и яйца крутит, бля, на что я подписалась...маммадорогая...
:D :D :D :D

а по поводу Туськи, крепись мать! это еще только начало!!! катя давала жару почти 3 месяца!!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, зачем пюре брать. Возьми чайник на 0,5 литра и погружной блендер (чтобы общим не блендерить). Вы в какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да ладно,я же жива)))

Мой мегаспокойныйчел сегодня невменятко:не спит и орет,даже сися не помогает. Укачивала в коляске в общем коридоре- пол часа сна и опять ор. Будь неладен этот дождь. И я сегодбня сонная муха.

 

Машулик_21, я бы еще банки с пюре стерлизовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги румба,пылесос, при трех маленьких детях думаю лучше, чем ничего, они ж вечно что-то крошат)

Сегодня она мне видео прислала как младший в 1,2г сам ест, это просто прелесть! Так аккуратно)

 

Свет, подтверждаю, крутит!) но у вас гипоксии не было, так что особого треша быть не должно.

Ничего потихонечку все привыкнут, даже взрослым новый режим непривычен, а детям так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какую модель заказала?

 

Ир, выбрала iClebo Arte

 

Блин, я рыдаю....я просто уже не знаю как с ней разговаривать...мне срочно нужно успокоительное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...