Перейти к публикации

Развивашки августят


@Alena

Полезные сообщения

Katrin//, Сколько красоты маленькие ручки сделали!))) у нас тоже набор для таких оконных наклеек, подаренный Юленькой и Януськой, я с нетерпением жду, когда уже сможем этим заняться))) ~Belka_belochka~, Данечка молодчинка, радует маму))) Наташа, записывай куда- нибудь его достижения, потом ему будешь зачитывать, когда вырастет))) это только кажется, что все запомню, но потом все забывается, на смену старым приходят новые впечатления)))

я стараюсь все успеть записать, некоторое даже на видео снимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin//, да, у нас таких липких наборов 4 штуки. Одного уже нет, замусолил и порвал с наслаждением. Остальные частями. Обожает отлеплять, тыкать пальчиком, прилеплять обратно, если получается, конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ооо, Светка тоже обожает такие наклейки, когда клеили, она готова была по пол часа у окна тусить, такой словесный поток лился, ппц, я бы уже язык на плечо повесила, а ее все распирало, еле оторвала ее от окна.

Вот гроза снежинок моя:

 

Вообще в течение новогоднего адвента Светка так втянулась, что почти наравне с Мишей участвует во всем. У нас появились новогодние слова в обиходе - снеговик, снежинки, дед мороз, так смешно их произносит. С дедом морозом сегодня спать улеглась, еле уторкала, она этому деду всю жизнь свою пересказала перед сном, уснула с "дед маози" на устах... как-нибудь пну себя, выложу по фотке на каждый день нашего адвента.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вот это да! Болтушечка какая)))) я прям заслушалась, да еще с какими эмоциями!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделали пока на улице метель . У кого то я здесь подсмотрела Чебурашку. Спасибо за идеи

post-152802-0-86492800-1419502797_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, С удовольствием посмотрела ваше видео. Для меня, мамы немтыря, это просто невероятно! ))) Светик умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, красивый какой чебурашка, а каким клеем, пва? У нас нет гречки, принципиально не покупаю по такой цене((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, прикольный Чебурашка)

У нас гречка не дорожала, можно пробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тратишь дефицитный продукт )), чебурашка получился классный!

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Какой милашка)))) у нас братик вашего Чебурашки, Софийка увидела и побежала. На своего показывать, и все охала и ахала, что и в компьютере и на стене Чебурашка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,я наконец посмотрела Свету со снежинками. Вот болтушка!))

У нас пока таких длинных тирад нет пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  да ПВА. У меня еще старые запасы гречки остались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  Ир, какая клееевая!!! Столько болтает!! Прям заслушаться!!!! Супер!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, болтууууушка!!! Умничка какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, какая у тебя интонация интересная, у меня тетя также разговаривает, в Петербурге живет. Мне все время кажется, что она специально так смешно говорит)))

 

А Свет как будто хочет сказать "обалдеть!" ))))

 

Даня тоже эти звезды лепил с восторгом.

А Миша отлепляет звезду, приклеивает Дне на голову и говорит "Теперь это лялька-девочка!" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), супер магниты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас ни наклеек пока нет, просто не попадались на глаза, ни часиков((( ну я говорила что почти не хожу в магазины, особенно так, чтобы походить, посмотреть что там есть интересного((

 

Зато ходили в гости и ре подарок покупала, на глаща карточки попались, наконец приобрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Что за карточки? Хвастайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие, интересно там всё так намисано, понравилось мне)) и ростомер, хотела деревянный, но не найду никак, в инете видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровские! поздравляю с покупкой) и ростомер купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, всесторонне развитый ребенок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне так стыдно, но развивпющие книжки, которые вы прислали я ещё не изучила, первого января начнём усиленно по ним заниматься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...