Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Как думаете на 10дии хгч может показать?Или рановато?

рано, лучше на 12-13 ДПИИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете на 10дии хгч может показать?Или рановато?

не спеши, делай после 14 дпии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, да это я все понимаю, центр в 20 км от работы, и так отпрашивалась на обед, как узнала про то, что ии завтра, сразу помчалась на работу. В своем городе вечером 7 аптек обошла, даже российского хгч нет нигде. Сделала сейчас тест на овуляцию- положительный, буду надеяться, что сами совулируют, а утром еще подгоню, расстроилась ужас

 

СёПаСьКа, удачи! У меня тоже завтра ии, будем ждать вместе

ты лучше врачу скажи, моя просто что-то высчитывала и спрашивала смогу ли я в 15-00 сделать укол, если нет говорит, надо по другому считать, но я все купила и сделала, все равно желаю удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Большой удачи!!! Пусть мальчишки встретятся с девочкой и замутят маленького малышика!!! Ждем от тебя только :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю Вас)))Наверняка уеду и приеду только как раз на 15)терпения только терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik// да сказала принимать та как узи показало очень хорошую картину, даже добавили на всякий пожарный еще 200 и того 600 утрика у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром ИИ, мой фоллик 18 мм сегодня, пожелайте удачи что-ли...

Удачи!!! Все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Удачи!!!! У меня тоже завтра в 12 вторая ИИ :) Верю, что у нас все получится! ;) Изменено пользователем kobusichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам всем на завтра!Ни пуха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого может так же, после укола гонала минут через 5 начинает давить на виски и уши закладывает как в самолете. Что то это уже начинает меня пугать. в прошлом протоколе после 3-го укола так стало, а в этом с первого же укола вот такие неприятные ощущения. Может на давление влияет гонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчата, вот с начала цикла вас читаю, дождалась своих фоликов, уколола вчера предалон, сегодня в 10 на ИИ, верю что все получится, очень верю!!!

Изменено пользователем NataliPaul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня пролет. Пошли м со сгустками. Так что будем готовится к следующей ии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз обязательно получится. ты со стимуляцией планируешь или ец?

 

NataliPaul, конечно все получится!

Изменено пользователем //innysik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik// наверное опять с гоналом, хотя у меня и без него быстро в пя фоллик вырос, поэтому так рано о была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого может так же, после укола гонала минут через 5 начинает давить на виски и уши закладывает как в самолете. Что то это уже начинает меня пугать. в прошлом протоколе после 3-го укола так стало, а в этом с первого же укола вот такие неприятные ощущения. Может на давление влияет гонал?

У меня такого нет.. Скажи врачу, может тебе его заменить нужно на другое.

Как думаете на 10дии хгч может показать?Или рановато?

Рано, сдавай не раньше 14, лучше на 15.

NataliPaul, удачи!

irahol, следующий раз будет успешным!!

 

У мужа похоже грипп, лечится антибиотиками четвертый день. У нас ИИ примерно через 5 дней (если как в прошлый раз расти будут), как думаете, можно ли, или с антибиотиками надо мне всю стимуляцию отменять? Наверное буду звонить врачу консультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, полетела я к 8 на работу, на 1,5 часика, а потом в клинику за счастьем, муж поедет на 2 часа раньше (ему в 8:15, мне в 10:15). С Богом!!!

 

Девченки у меня пролет. Пошли м со сгустками. Так что будем готовится к следующей ии!

все получится, точно точно :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, полетела я к 8 на работу, на 1,5 часика, а потом в клинику за счастьем, муж поедет на 2 часа раньше (ему в 8:15, мне в 10:15). С Богом!!!

с Богом, пусть он обратит свой взор на вас и все получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня пролет. Пошли м со сгустками. Так что будем готовится к следующей ии!

Пусть этот цикл был пробным,значит в следующий получится!!!

П.С.а почему со сгустками М?-это только в этом цикле так?

 

 

У мужа похоже грипп, лечится антибиотиками четвертый день. У нас ИИ примерно через 5 дней (если как в прошлый раз расти будут), как думаете, можно ли, или с антибиотиками надо мне всю стимуляцию отменять? Наверное буду звонить врачу консультироваться.

Можно ИИ,у мужчин это не отражается-как говорил нам врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 у меня когда эндик большой то м всегда со сгустками, в основном выходят несколько больших, а когда эндик маленький, то м скудные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а после ИИ у кого нибудь мазня была?

а то у меня прям с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а после ИИ у кого нибудь мазня была?

а то у меня прям с кровью

У меня после ИИ кровь была и на след. день немного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали))) крови не было, немного совсем розовых выделений и все, больно не было.

Сейчас внизу живота все подозрительно спокойно - не болит, не тянет, не стреляет...как и не было ничего.

Смущает меня то, что анализ бета-хгч назначили на 25 марта, не рано?

 

Спасибо, девочки, надеюсь общими молитвами распечатаем отрицательные ии и обязательно заполосатимся))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали))) крови не было, немного совсем розовых выделений и все, больно не было.

Сейчас внизу живота все подозрительно спокойно - не болит, не тянет, не стреляет...как и не было ничего.

Смущает меня то, что анализ бета-хгч назначили на 25 марта, не рано?

 

Спасибо, девочки, надеюсь общими молитвами распечатаем отрицательные ии и обязательно заполосатимся))))

нет не рано

 

Девочки у меня начинаются М, я позвонила врачихе записаться, т.к. после 2 ИИ она должна посмотреть нет ли кист, так вот, там медсестра говорит я вас на понедельник запишу успеете стимуляцию начать, и мне прям так захотелось на 3Ю пойти, как думаете я дура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не рано

 

Девочки у меня начинаются М, я позвонила врачихе записаться, т.к. после 2 ИИ она должна посмотреть нет ли кист, так вот, там медсестра говорит я вас на понедельник запишу успеете стимуляцию начать, и мне прям так захотелось на 3Ю пойти, как думаете я дура?

Почему дура? Надо пробовать, пока здоровье позволяет и материально потяните!!! Надо все возможности использовать! Давай на прием и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали))) крови не было, немного совсем розовых выделений и все, больно не было.

Сейчас внизу живота все подозрительно спокойно - не болит, не тянет, не стреляет...как и не было ничего.

Смущает меня то, что анализ бета-хгч назначили на 25 марта, не рано?

 

Спасибо, девочки, надеюсь общими молитвами распечатаем отрицательные ии и обязательно заполосатимся))))

 

Мы сегодня делали, мне назначили

 

21 сдать кровь на прогик

 

28 сдать кровь на беременность и получить положительный результат,

 

я верю что все у нас получится!!! Девчата мы точно узнаем в этом цикле о том что в нас поселилось маленькое чудо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...