Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

prydens

"Девочки, нужен совет.Сегодня была на узи, после стимуляции у меня выросли кисты в обоих яичниках(5 и 6 см).Естественно, никакой инсеминации в этом цикле.Врач уверила,что с месячными все выйдет.Реветь охота, прям... Ну да ладно... Кто с этим сталкивался?Рассосалось?))))"

 

 

Не расстраивайся. У меня была киста на фоне приема дюфастона. И действительно вышла. Только не в первые М., а в течение двух циклов. В первом она уменьшилась, а во втором уже ушла.

 

Спасибо за ответ.Значит, не переживаю!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chance.pngТаня_Си

 

я вообще харогон вводила, он дороже, а прегниил его аналог только дешёвый

 

А Овитрель? Он какой-то не дешевый совсем). И его инструкция не такая "страшная" как у прегнила

вот к сожалению про этот даже и не слышала

 

Девочки, у меня вопрос про дюфастон-мне назначили 2 таблетки 12 дней, а как у вас?

мне назначали утрик, пока не придет результат хгч, как только я видела, что пролет отменяла, а если бы получилось, то продолжала бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для статистики:

В ПРОЛЁТНЫХ ИИ за сколько (циклов,недель,месяцев)ГСГ (гистеросальпингография) было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для статистики:

В ПРОЛЁТНЫХ ИИ за сколько (циклов,недель,месяцев)ГСГ было???

ГСГ (гистеросальпингография) было в апреле 2013, гистера декабрь 2013, ИИ первое пролетное 23 февраля 2014. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit, спасибо.понятно-10 месяцев прошло у Вас.

жду ещё отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПРОЛЁТНЫХ ИИ за сколько (циклов,недель,месяцев)ГСГ было???

ГСГ (гистеросальпингография) 26 ноября 13 (трубы проходимы), отрицательный ХГЧ после ИИ 7 марта 14 (вливание было 20,21 февраля).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСГ (гистеросальпингография) где-то в 2012 делала, давно как бы, а гистеру не делала вообще...

на лапаре трубы проходимы

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ, у Вас 4 месяца прошло после ГСГ (гистеросальпингография)ИИ-пролёт.

СёПаСьКа, у вас бОльшой перерыв.

Просто по инфе из инета-ниболее результативные ИИ (и даже в ЕЦ)----в последущих циклах 2-3 ПОСЛЕ ГСГ.

 

А ПОСЛЕ ГСГ (на ближ.2-3 цикла) есть пролётные ИИ?

Девочки,пишите,очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, спасибо, конечно, за обнадеживающую информацию! :malicious:особенно когда ИИ я уже сделала и жду дня Х...

Но если трубы проходимы, то вообще не вижу связи...

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у многих проходимы трубы,а они не Б.

А как сделают ГСГ (гистеросальпингография) для проверки,или перед ИИ(и даже если бывает одна труднопроходима)-то беременеют в течении 2-3 циклов ,и даже самостоятельно,без ИИ.

Ну а ИИ в этом случае повышает шансы.

С чем это связано?-не известно.То ли раствор что промывает,пробивает там?

СёПаСьКа, и это не я придумала!Я просто анализирую)))

Может поэтому так много пролётных ИИ....

Очень хочеться надеятся на лучшее!

 

При условии-что других проблем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, да пофигу на эту статистику! А в отношении меня и других девочек, которые уже сделали ИИ и ждут результат, нужно иметь чувство такта и не писать такие вещи!!! Мы в любом случае надеемся и ждем независимо от цикла ГСГ (гистеросальпингография)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у многих проходимы трубы,а они не Б.

А как сделают ГСГ для проверки,или перед ИИ(и даже если бывает одна труднопроходима)-то беременеют в течении 2-3 циклов ,и даже самостоятельно,без ИИ.

Ну а ИИ в этом случае повышает шансы.

С чем это связано?-не известно.То ли раствор что промывает,пробивает там?

СёПаСьКа, и это не я придумала!Я просто анализирую)))

Может поэтому так много пролётных ИИ....

Очень хочеться надеятся на лучшее!

 

При условии-что других проблем нет)))

я не делала ГСГ (гистеросальпингография) у меня была лапара в 2012 все проходимо, я хожу в однин из лучших центров планирования семьи и у меня чудесный врач и ни на какую ГСГ она меня не направляла, не всегда причина в этом, каждая пара индивидуальна!

 

Mira77, да пофигу на эту статистику! А в отношении меня и других девочек, которые уже сделали ИИ и ждут результат, нужно иметь чувство такта и не писать такие вещи!!! Мы в любом случае надеемся и ждем независимо от цикла ГСГ!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, никто не отнимает Вашу мечту и надежду.

Я не просила Вас отписыватья лично.Могли бы не отвечать.Нигде нет подсмысла поддеванивания Вашего Я.

Я анализирую ситуацию-просила отписаться тех-кто хочет,но не обязывала.

Можно было пропустить мимо ушей мой пост.

Совершенно непонятно-почему Вас это задевает,да и других если..........смотреть реально на вещи привыкла,не в розовых очках,нет,так нет.

Форум есть форум,узнаю много нового и полезного,анализирую,выбираю тактику действия-ведь порой и врач может что-то пропустить.

Можно подумать-я не расстраивалась-когда читала тут пролётные ИИ(((((самой предстоит.

И тем более интересно-почему же отриц.рез-ты.Ведь не забесплатно в России это делаем.

Чем больше полож.рез-том-тем лучше настрой.

А мой опрос-вопрос,СёПаСьКа, ну ни как не повлияет на Ваш результат,поймите.

А многим может,наоборот поможет что-то для себя выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то странно, утром вколола овитрель, завтра ИИ, всю ночь тянуло ЛЯ, даже спать не могла, сейчас сделала тест на овуляцию-бледная вторая полоска. Как так, ведь овуля должна быть завтра, если завтра ИИ? Запереживала, что ж такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, когда вы задавали вопрос, для чего он вы не объяснили (для статистики), поэтому многие ответили. А тут вы ба-бах по голове - а ни фига не будет у вас, т.к. много времени прошло, я тут читала...так что вот пролетные ИИ поэтому скорее всего, думайте, мол...

Смысл такой. Зачем нам это, когда и так нервяк?

 

сделала тест на овуляцию-бледная вторая полоска

а я тестам не доверяю, у меня пока ни один тест на О точно ее не показал, поэтому только узи.

Если ты сегодня утром вколола, то О будет поздно ночью или завтра утром.

 

Я вот думаю, не добавить ли утрожестан для поддержки? :think1: прогестерона много не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit

я раньше пользовалась тестами, и ни разу вторая полоска не была как контрольная, теперь только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77

ГСГ (гистеросальпингография) делала за цикл до пролетной ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перестаньте ссорится!

И так тут все нервные, все переживают, не надо накалять обстановку. Давайте жить дружно))) Ну не поняли немножко друг друга, ничего страшного, вы же всеравно все остались при своем мнении)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, постараюсь успокоится. Надеюсь завтра пройдет все удачно, и овуля не подведет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну это уж Вы додумали-бах...

а вообще-я думала многие в курсе,кто сидит на форуме.тут даже в ответах были такие вопросы-кто заБ после ГСГ (гистеросальпингография) в течении 3-х циклов))))много полож.отзывов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запланирована вторая ИИ в начале апреля! В этом месяце старались сами, но надежды нет, так как несовместимость, однако, другая проблема - боюсь, что у меня киста.... Ноет и покалывает в ПЯ все время после овуляции, а на 7 день ПО сдала анализы на эстр и прогик. Результаты: эстр 253, прогик 29.

Боюсь, что вторая попытка перенесется(((.

Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,

ГСГ делала за цикл до пролетной ИИ.

Вот!Самое интересное!Большое Вам спасибо!

Ну так Вы ещё же будите две подряд делать ИИ,надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы ещё же будите две подряд делать ИИ,надеюсь?

А я надеюсь, одной будет достаточно! :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запланирована вторая ИИ в начале апреля! В этом месяце старались сами, но надежды нет, так как несовместимость, однако, другая проблема - боюсь, что у меня киста.... Ноет и покалывает в ПЯ все время после овуляции, а на 7 день ПО сдала анализы на эстр и прогик. Результаты: эстр 253, прогик 29.

Боюсь, что вторая попытка перенесется(((.

Эх!

 

Так-Ваш ответ увидила позже-т.е. первый цикл-ИИ пролет,второй цикл-естественная-пролёт.теперь через цикл опять на ИИ?-но кисты?-блин,какая бяка-то же очень боюсь,и на апрель как и Вам-а что там по УЗИ будет((((эх.

 

Чупидол, а Прогика какая норма лабы вашей?

У меня тож на 22ДЦ чуть повышен(норма 56,6,а у меня 62.9)

 

вот пойду скоро с анализами к Г

 

А я надеюсь, одной будет достаточно! :girl_mad:

Ага,неправильно выразилась)))

я видимо при 3 попытки))

 

Yevgenija, а как у тебя дела?-ты вроде приболела и так и не попала на ГСГ (гистеросальпингография)?-мыж должны были вместе)))

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Спасибо)! Тоже надеюсь, что вторая ИИ будет удачной!! Посоветовались с мужем, что если пролетная, то будем делать перерыв, а то как-то морально давит и физически! Я оч худенькая и мне все эти препараты даются с боем (вечно ощущаю на себе все действия).

 

Mira77

Ну в лаборатории, где я сдаю анализы пои показатели для данного дня были завышены и относились к 1 триместру. Но и когда киста гормоны завышены... А к врачу в субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...