Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Amore_amore, ну и цены------- в Туле в клинике по ЭКО-два вливания 15000.

в др.клинике-8000 одно только

закрепить -понятно.почему два дня подряд.смысл.

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! вот читала читала Вас и решила тоже присоединится))) вчера была ИИ (17.03.2014), на ХГЧ - 31.03.2014, переживаю ужасно(((

желаю всем нам удачи!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си,

Вот дождусь своих зловещих монстров и если кисты не будет снова в бой!!!! ;)

А у тебя какие показания к ИИ?

жду Эко и делаю все что можно до него у нас бесплодие неясного генеза

 

Интересно-а почему вливания два дня подряд,а не через день?-если учитывать-что в живительном р-ре они живут 3 дня-как сказала Г :think1:

т.к. овуляция всего 24-48 часов длиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Приветик! вот читала читала Вас и решила тоже присоединится))) вчера была ИИ (17.03.2014), на ХГЧ - 31.03.2014, переживаю ужасно(((

желаю всем нам удачи!!)))

спасибо и тебе удачи, пусть получится все

 

Amore_amore, ну и цены------- в Туле в клинике по ЭКО-два вливания 15000.

в др.клинике-8000 одно только

закрепить -понятно.почему два дня подряд.смысл.

ну ты можешь один сделать, а мы по максимуму используем все шансы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, ну и цены------- в Туле в клинике по ЭКО-два вливания 15000.

в др.клинике-8000 одно только

закрепить -понятно.почему два дня подряд.смысл.

Ага, цены кусаются плюс еще и препараты для стимуляции не дешевые далеко(((

 

Приветик! вот читала читала Вас и решила тоже присоединится))) вчера была ИИ (17.03.2014), на ХГЧ - 31.03.2014, переживаю ужасно(((

желаю всем нам удачи!!)))

привет!!! удачи!!!! пусть все получится)) :)

Изменено пользователем Amore_amore
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! вот читала читала Вас и решила тоже присоединится))) вчера была ИИ (17.03.2014), на ХГЧ - 31.03.2014, переживаю ужасно(((

желаю всем нам удачи!!)))

не надо переживать, от наших переживаний результат не зависит, а вот вред эти переживания нанести могут. Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсютаİST, УРА!!!! :kulachki:ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: Здоровья, Легкой беременности и никаких токсикозов :flower:Вы так хорошо начали эстафету беременюшек, надеюсь и мы с девочками все за вами :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, по Вашему мнению, что оптимальней, сделать укол прегнила за 28 часов до ИИ или за 37? Какой бы вы выбрали вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, по Вашему мнению, что оптимальней, сделать укол прегнила за 28 часов до ИИ или за 37? Какой бы вы выбрали вариант?

ой, прости я не скажу, мне гиня говорит дату и время когда и что колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, ну мне тоже сказала, ну вот когда она вам говорит, то сколько между уколом и процедурой Ии она предполагает по времени?

просто не очень есть возможность уколоть именно тогда, когда сказали, вот и интересуюсь, если уколю позже на 8 часов?

 

ну да и просто узнаю, интересно мнение, как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, она что то высчитывает и спрашивает смогу ли я в такое то время сделать укол, я ей да, она тогда ко мне приезжаешь тогда то и во столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, идею я поняла, думала вы можете просчитать, поскольку помните это время или записано где, то есть сколько между уколом и ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет к сожалению, у меня каша от двух ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ровно 24 часа между уколом овитреля и ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, большое спасибо за ответ. Одно вливание было? и укол в какой дозе и на какой ДФ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. не знаю, что делать уже....

по порядку: делала 2 ИИ со стимуляцией, пролеты, потом оказалось, что у меня гиперплазия эндометрия, и полипы. сделала гистероскопию с РДВ, и еще раз уже ИИ, опять пролет((

вот и думаю теперь-ЭКО сразу, или может еще ИИ, уже деньги все кончились, отложила себе на ЭКО, но так не хочется.

У меня еще очень плохой фактор-поставили диагноз снижение овариального резерва, т.е. у меня 2-3 фолликула тока на каждом яичнике, ну по крайней мере которые могут расти, но овуляция практически всегда есть, так как постоянно узи делают. всегда есть желтое тело. а еще по резульататм гсг уже другой врач сказала что надо делать лапару, потому что у меня спайки в малом тазу. неужели это сильно влияет?

но врач говорит, что у меня очень-очень мало времени уже. мне 33 года. очень хочу ребеночка. может у меня все яйцеклетки плохие?

вот что-еще ИИ или ЭКО сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозу не знаю-полный шприц, он уже идет набранный, ты только вводишь. Вливание было одно, дф 18-20 мм.

 

Sol80,  трубы проходимы? Спайки вообще дело не хорошее...

Я бы шла на эко, не вижу смысла еще в одной ии, какой у вас амг?

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг 0,19 был, больше пока не сдавала, ФСГ в норме. все гормоны в норме. трубы проходимы, мне бы не делали ИИ иначе. спайки именно снаружи. трубы припаялись к брюшной полости

Изменено пользователем Sol80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы припаялись к брюшной полости

Может в этом дело? Поэтому и не попадает яйцеклетка в трубу? Эко - выход, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этом дело? Поэтому и не попадает яйцеклетка в трубу? Эко - выход, я считаю.

наверное, просто не понятно, реально это важно что спайки или нет, я уже зауталась( но лапару не хочу. мне кисту удаляли 6 лет назад, было тяжко потом. и опять деньги. а то бесплатно еще в очереди стоять неизвестно сколько,а бесплатно на квоту ЭКо меня врач не ставит, потому что вот не показатель для нее мой диагноз и всё тут. лапара а потом как получится типа. а пока это всё будет проихводить, у меня як кончатся(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! вот читала читала Вас и решила тоже присоединится))) вчера была ИИ (17.03.2014), на ХГЧ - 31.03.2014, переживаю ужасно(((

желаю всем нам удачи!!)))

Привет!Спасибо и тебе удачи и терпения!

 

Ну так у многих проходимы трубы,а они не Б.

А как сделают ГСГ для проверки,или перед ИИ(и даже если бывает одна труднопроходима)-то беременеют в течении 2-3 циклов ,и даже самостоятельно,без ИИ.

Ну а ИИ в этом случае повышает шансы.

С чем это связано?-не известно.То ли раствор что промывает,пробивает там?

СёПаСьКа, и это не я придумала!Я просто анализирую)))

Может поэтому так много пролётных ИИ....

Очень хочеться надеятся на лучшее!

 

При условии-что других проблем нет)))

В прошлом цикле была ГСГ (гистеросальпингография) и сразу же ИИ, но пролетная.

 

У меня запланирована вторая ИИ в начале апреля! В этом месяце старались сами, но надежды нет, так как несовместимость, однако, другая проблема - боюсь, что у меня киста.... Ноет и покалывает в ПЯ все время после овуляции, а на 7 день ПО сдала анализы на эстр и прогик. Результаты: эстр 253, прогик 29.

Боюсь, что вторая попытка перенесется(((.

Эх!

У меня тоже ныло и покалывало, так прям и думала:киста. Пошла на узи, а нет - целых две))) Врач сказала, что я слишком худая и доза гормонов для меня была убойной.Теперь отдыхаю в общем. Не накручивай себя, может у тебя просто созрели прекрассные фолики.А вообще, мне гиня сказала активно пачиться,несмотря ни на что, мол, бывали случаи и с кистами беременеют, может за ними фолликулы, теперь то не видно ни х..ра))).

 

Девочки сдала хгч 426))

Спасибо за повышении статистики!Очень порадовала ты нас! Поздравляю с положительным результатом!А чихни на меня, пожалуйста)

Изменено пользователем prydens
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Спасибо и тебе удачи и терпения!

 

 

В прошлом цикле была ГСГ и сразу же ИИ, но пролетная.

 

 

У меня тоже ныло и покалывало, так прям и думала:киста. Пошла на узи, а нет - целых две))) Врач сказала, что я слишком худая и доза гормонов для меня была убойной.Теперь отдыхаю в общем. Не накручивай себя, может у тебя просто созрели прекрассные фолики.А вообще, мне гиня сказала активно пачиться,несмотря ни на что, мол, бывали случаи и с кистами беременеют, может за ними фолликулы, теперь то не видно ни х..ра))).

 

 

Спасибо за повышении статистики!Очень порадовала ты нас! Поздравляю с положительным результатом!А чихни на меня, пожалуйста)

 

с удовольствием!!!!)) аааапчхиии :chih: на вас прям заразно призаразно. Дай бог чтобы все получилось :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я опять тест делала, и опять по нулям( 5 дней до хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я опять тест делала, и опять по нулям( 5 дней до хгч.

на хрена ты себя истязаешь? рано еще! вот сделаешь хгч, все будет ясно!

Я на 2 день после ИИ сделала тест, чтобы посмотреть остаток овитреля, но даже призрака не было, одна четкая полоска, так я расстроилась (хотя ясно как Божий день, что там и быть не могло ничего), все решила больше не делать тестов, только хгч в назначенный день!

как еще 6 дней прожить? :day_x:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на хрена ты себя истязаешь? рано еще! вот сделаешь хгч, все будет ясно!

Я на 2 день после ИИ сделала тест, чтобы посмотреть остаток овитреля, но даже призрака не было, одна четкая полоска, так я расстроилась (хотя ясно как Божий день, что там и быть не могло ничего), все решила больше не делать тестов, только хгч в назначенный день!

как еще 6 дней прожить? :day_x:

 

Неизвестность меня пугает)))) мне надо знать сразу)))) как и всем))))) я тут видела и на 10 день у девчонок призраки)))) эх, один тест остался. Либо буду терпеть до хгч, либо позвоню мужу и закажу еще 5 тестов(что более вероятно)))))

Жду с тобой) у нас почти один срок ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...