Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Amore_amore, да, но у меня ИИ была 14 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, по Вашему мнению, что оптимальней, сделать укол прегнила за 28 часов до ИИ или за 37? Какой бы вы выбрали вариант?

посчитала, у меня 28 часов прошло между уколом и первым вливанием. Овуляция была вечером уже после вливания, на следующий день еще одно вливание.

Доброе утро, девочки! Я опять тест делала, и опять по нулям( 5 дней до хгч.

но зачем?? зачем так рано тест??? ведь тест раньше крови не покажет, а так ты себя только расстраиваешь. На 10дпо толкьо и могут быть призраки, ведь имплантация происходит примерно на 6-10ДПО и концентрация гормона еще ничтожно мала. Зачем лишние и бестолковые нервы? Что даст этот тест кроме разочарования сейчас? Не делай пока их.

 

Была сегодня на фолликулометрии 11д.ц с отмененной стимуляцией, ДФ нет, и хорошо, киста не вырастет) В апреле продолжаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посчитала, у меня 28 часов прошло между уколом и первым вливанием. Овуляция была вечером уже после вливания, на следующий день еще одно вливание.

 

но зачем?? зачем так рано тест??? ведь тест раньше крови не покажет, а так ты себя только расстраиваешь. На 10дпо толкьо и могут быть призраки, ведь имплантация происходит примерно на 6-10ДПО и концентрация гормона еще ничтожно мала. Зачем лишние и бестолковые нервы? Что даст этот тест кроме разочарования сейчас? Не делай пока их.

 

Была сегодня на фолликулометрии 11д.ц с отмененной стимуляцией, ДФ нет, и хорошо, киста не вырастет) В апреле продолжаем)

 

Поверю) не буду покупать) спасибо, соглашусь, что нервы дороже.

 

Amore_amore, да, но у меня ИИ была 14 марта...

 

Да? Я пропустила это, видимо. Это врач сказал хгч 25 делать? А что же мне так поздно, получается, назначили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так волнуюсь, что даже вечером вчера температура поднялась немножко. Но я себе слово дала после вливания никаких волнений! Сегодня в 16-00 по нашему израильскому времени моя вторая, надеюсь победная ИИ, подержите кулачки пожалуйста, а беременные чихните на удачку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, мне назначали через 15дней. 20 и 21 ИИ, 8 марта ХГЧ.

Sarit, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ツХельгаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ, Amore_amore, да вот так рано, врач сказала, что если имплантация была, то нулевого значения на 10 день после ИИ уже не будет, уже хгч покажет, что что-то есть, тогда сразу звонишь и усиливаем поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prydens

Вот тебе и минус худобы)))!

Надеюсь, что с монстрами все выйдет нафиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с удовольствием!!!!)) аааапчхиии :chih: на вас прям заразно призаразно. Дай бог чтобы все получилось :girl_bye:

 

Спасибо, словила;)

 

prydens

Вот тебе и минус худобы)))!

Надеюсь, что с монстрами все выйдет нафиг!

Да я из-за работы вечно за весом слежу, нужно быть худенькой.Вот и проблемы с зачатием, правда, у нас еще немного МФ,но там только витамины прописаны.Спасибо большое, надеюсь, что выйдет все со следующими М и без последствий. Уже и к этой тянучей боли привыкла, только расстроилась, что пропускаем цикл теперь, а может, и не один(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol80, тоже думаю лучше эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет. Гинеколог назначил прием дюфастона 14 дней. Сегодня как раз последний день приема - 29 день цикла, 15 ДПО и 14 день после ИИ. Тест на беременность кристально отрицательный. Базальная температура пока стабильная - 37 градусов. По УЗИ: м-эхо 9,5мм, границы четкие, раздваиваются; желтое тело в диаметре 18мм. По возможности завтра попробую сдать кровь на ХГЧ и буду решать с гинекологом об отмене дюфастона, если попаду к ней. Но меня удивил результат Узи относительно раздвоения эндометрия, раньше с таким понятием не сталкивалась. Что бы это значило?Я сама так полагаю, что он отслаивается что ли и скорее всего должны прийти месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квенси

вот что нашла: Раздвоение эндометрия может говорить о седловидной форме матки, что обычно не влияет на зачатие, но может приводить к преждевременным родам и неправильному положению плода.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квенси

вот что нашла: Раздвоение эндометрия может говорить о седловидной форме матки, что обычно не влияет на зачатие, но может приводить к преждевременным родам и неправильному положению плода.

Спасибо большое за инфо. В следующем цикле пойду к другому узисту, мне никогда не ставили такую форму матки, всегда была грушевидная форма. Не думаю, что первая в жизни стимуляция и ИИ могли повлиять на ее форму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ, Amore_amore, да вот так рано, врач сказала, что если имплантация была, то нулевого значения на 10 день после ИИ уже не будет, уже хгч покажет, что что-то есть, тогда сразу звонишь и усиливаем поддержку.

Какой заботливый у тебя врач!!!)))

 

Amore_amore, мне назначали через 15дней. 20 и 21 ИИ, 8 марта ХГЧ.

Sarit, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо) и как у тебя результат?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так волнуюсь, что даже вечером вчера температура поднялась немножко. Но я себе слово дала после вливания никаких волнений! Сегодня в 16-00 по нашему израильскому времени моя вторая, надеюсь победная ИИ, подержите кулачки пожалуйста, а беременные чихните на удачку)))

 

чихаю на тебя заразно заразно, ааааапчхи! :chih: все получится!!!!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чихаю на тебя заразно заразно, ааааапчхи! :chih: все получится!!!!!! :love:

Спасибо! Чих поймала, надеюсь сработает))) А я лежу сегодня, вчера сделали, эта врач делала по другому, как то в два захода. Сегодня что то живот тянет немножко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Чих поймала, надеюсь сработает))) А я лежу сегодня, вчера сделали, эта врач делала по другому, как то в два захода. Сегодня что то живот тянет немножко.

Будем ждать результата!!! у меня тоже тянуло живот. я свечку папавериновую вставляла. на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать результата!!! у меня тоже тянуло живот. я свечку папавериновую вставляла. на ночь.

Я бы тоже вставила, но где ее взять, у нас нельзя просто пойти в аптеку и купить, только по назначению врача, а если даже что то и можно еще надо знать как это тут называется))) а может и вообще нет тут таких свечек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тянуло живот.

Ну а чего ж у меня ничего не тянет-то??? не болит, выделения обычные... сегодня грудь уже не чувствительная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ж у меня ничего не тянет-то??? не болит, выделения обычные... сегодня грудь уже не чувствительная какая-то.

я Дюфастон на ночь пью, поэтому грудь от него болит(я так думаю).

Живот не у всех же тянет- это не показатель. Не парься.

P.S,, нервы, нервы у меня . 2 теста испортила(конечно, по нулям). :confusion:

Я бы тоже вставила, но где ее взять, у нас нельзя просто пойти в аптеку и купить, только по назначению врача, а если даже что то и можно еще надо знать как это тут называется))) а может и вообще нет тут таких свечек)

а врач не советует на этот случай какие-то препараты разве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не у всех же тянет- это не показатель. Не парься. P.S,, нервы, нервы у меня . 2 теста испортила(конечно, по нулям

я тоже сделала 1 :D

и дюф пью утром и вечером, а грудь сдулась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ж у меня ничего не тянет-то??? не болит, выделения обычные... сегодня грудь уже не чувствительная какая-то.

У меня в прошлую стимуляцию грудь болела, жуть, ломило аж, соски затронуть нельзя было, и после ИИ тоже болела, потом перестала. А в эту стимуляцию ни капельки не болит совсем, хотя схема та же абсолютно. Вот только чуть набухла и все, не болит не до ИИ не после. Так что Б-г его знает почему так. В ту ИИ живот нисколько не тянуло после, а в эту тянет.

 

а врач не советует на этот случай какие-то препараты разве?

А я что то не спросила, а она ничего тоже не сказала, сказала только утрик на ночь ставить и все, и на 14-й день после ИИ сделать тест и сдать ХГЧ, у меня в прошлый раз ничего не болело дак я и подумала что и в этот раз так же будет и не спросила. Но это все ничего, терпимо, лишь бы был результат!

 

Девочки, а вам после ИИ врач говорит еще к нему прийти на узи, или все, просто если все нормально ждать дня ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам после ИИ врач говорит еще к нему прийти на узи, или все, просто если все нормально ждать дня ХГЧ?

Просто ждать :dash_kolob_girl:

 

вчера еще приснилось, что у меня месячные пошли, так подскочила, в туалет понеслась - чисто, на часы - 3 ночи :malicious::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ждать дня для сдачи ХГЧ и всё(((

а у меня настроение упало ниже плинтуса, злая капец, кидаюсь просто на людей...хотя и для ПМС раненько как-то... короче потерялася я :girl_wacko:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ждать дня для сдачи ХГЧ и всё(((

а у меня настроение упало ниже плинтуса, злая капец, кидаюсь просто на людей...хотя и для ПМС раненько как-то... короче потерялася я :girl_wacko:

В поддержке утрик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке утрик?

 

утрик вагинально два раза в день и дуфастон, тоже два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...