Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Amore_amore, ты уверена, что начинаются? это какой день цикла у тебя?

по ощущениям вроде начинаются. Поясницу ломит, мажет второй день. Тесты по нулям- все истратила, последний был самый дорогой, цифровой(даже сроки показывает, если Б).

В программе на телефоне показывает, что завтра М. Цикл у меня длинный, 32 дня.

Вот только с Дюфастоном что делать? Как пойдут М, не пить?

 

конечно влияют! нафик-нафик эту народную медицину, как-то я не доверяю...

да, лучше на окно поставить любоваться. Ток где эту герань взять и именно красную))) и не факт, что от очередного пролета не сожру ее целиком за раз. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, сдай все-таки хгч перед отменой дюфа, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я днеудачнодавно читала что надо красную герань заваривать листья. Тоже помогает говорят. но блин пить герань..... :think1: как-то боюсь. Травы- это такая тема.... вдруг на что повлияет не на то.

Не знаю, не то, чтобы руки опустились, пыл поубавился после неудачной стимуляции.Раньше просто забеременеть не получалось, а сейчас еще и проблемы с яичниками.Пришло какое-то понимание, что все равно забеременею, и не стоит зря нервы изводить, и бежать "впереди паровоза".После года планирования наступила усталость, такое чувство, что я природу за уши тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не то, чтобы руки опустились, пыл поубавился после неудачной стимуляции.Раньше просто забеременеть не получалось, а сейчас еще и проблемы с яичниками.Пришло какое-то понимание, что все равно забеременею, и не стоит зря нервы изводить, и бежать "впереди паровоза".После года планирования наступила усталость, такое чувство, что я природу за уши тяну.

а у на уже 2,5 года никак... это мы все своими силами пытались. У нас есть доченька уже. А второй малыш никак не получается. Я на ЭКО надеюсь, если в этот раз у нас все-таки пролет(хотя уже и так понятно, что не получилось)

 

Amore_amore, сдай все-таки хгч перед отменой дюфа, мало ли что...

а что ты думаешь "мало ли что". Пиши как есть, я нормальная))

слушай, а может у меня от Дюфа мажет и никак М не могут нормально пойти из-за него?

Изменено пользователем Amore_amore
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты думаешь "мало ли что"

я к тому, что если хгч беременное будет, так надо поддержку добавить...

а если хгч будет маленьким, то и дюф отменишь, чтоб себя гормонами не пичкать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да, так и сделаю. У меня от Дюфа попа больше стала. Не очень меня это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Дюфа попа больше стала.

да пофиг на самом деле, главное беременность и малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Как руки опускаются? У нас 8-й год уже идет как мы планируем, и активно, и забивали, и климат меняли и че только не делали, все мною пройдено, и боровая матка, красная щетка, шалфей, красная герань, красные трусы))) кукла под матрасом, пинетки над кроватью и бесконечные врачи, врачи, врачи...страну даже сменили, и все равно - приговор тот же, неясный генез. И годики тикают, скоро 39. Но никаких опусканий рук! Боремся до конца. Наш путь тернист, но мы его пройдем.

 

Я буду песни петь тебе сладкие,

Я буду гладить волосы твои мягкие, гладкие,

Я буду каждый пальчик твой целовать -

Разреши мне мамой твоею стать!

Я буду катать тебя в парке в коляске,

Буду слушать твой лепет, рассказывать сказки,

У кроватки я буду охранять твой сон -

Как же пуст и одинок без тебя наш дом!

Я бы рядом любуясь сидела,

Я бы всю нежность отдала тебе ...

Я всегда получала всё то, что хотела,

И осталось одно - Появиться тебе!!!

Лишь об этом прошу я у Бога,

Лишь об этом молю небеса,

Знаю будет тернистой дорога,

Знаю я - Дойду до конца!

Знаю скоро увижу тебя ангелочек,

Скоро услышу весёлый твой смех,

Мы ждём тебя дочурка или сыночек,

Ты знай, что ты нам будешь дороже всех-всех!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это да))))))) чем ближе день ХГЧ, тем сложнее ждётся.... :cry:

 

Девочки, вы чего? Как руки опускаются? У нас 8-й год уже идет как мы планируем, и активно, и забивали, и климат меняли и че только не делали, все мною пройдено, и боровая матка, красная щетка, шалфей, красная герань, красные трусы))) кукла под матрасом, пинетки над кроватью и бесконечные врачи, врачи, врачи...страну даже сменили, и все равно - приговор тот же, неясный генез. И годики тикают, скоро 39. Но никаких опусканий рук! Боремся до конца. Наш путь тернист, но мы его пройдем.

 

Я буду песни петь тебе сладкие,

Я буду гладить волосы твои мягкие, гладкие,

Я буду каждый пальчик твой целовать -

Разреши мне мамой твоею стать!

Я буду катать тебя в парке в коляске,

Буду слушать твой лепет, рассказывать сказки,

У кроватки я буду охранять твой сон -

Как же пуст и одинок без тебя наш дом!

Я бы рядом любуясь сидела,

Я бы всю нежность отдала тебе ...

Я всегда получала всё то, что хотела,

И осталось одно - Появиться тебе!!!

Лишь об этом прошу я у Бога,

Лишь об этом молю небеса,

Знаю будет тернистой дорога,

Знаю я - Дойду до конца!

Знаю скоро увижу тебя ангелочек,

Скоро услышу весёлый твой смех,

Мы ждём тебя дочурка или сыночек,

Ты знай, что ты нам будешь дороже всех-всех!

Замечательные слова! До слёз! Я от всей души желаю тебе(можно же на ТЫ?)))) зачать, выносить и родить здоровых умных деток! Пусть это произойдет поскорее!!!

про красные трусы, герани и т д- посмеялась))))))) позитивная ты наша!!!))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, Конечно на ты) У нас в Израиле кстати вообще нет обращения на Вы)) Все все к друг другу на ты, а вы только во множественном числе. Долго привыкала, а теперь мне кажется это нормальным)

 

Amore_amore, За пожелание спасибо, все у нас рано или поздно получится. Я целыми днями на форумах истории читаю прошлых лет, как девченки боролись и у всех всех есть уже детки! А еще, девочки, у меня есть подруга, она в России живет, дак вот у нее после ИИ вы не поверите, четверняшки!!!

 

А я в эту ИИ вообще на все забила, за ощущениями не слежу, утрик ставлю на автомате и все, а так делаю что хочу, ем что хочу, с мужем сегодня на скутере по морю гоняли, навизжалась, положительных эмоций, адреналина нахваталась, распланировала уже все на следующий цикл (у нас там в следующий месяц праздник государственный, неделю ничего работать не будет, надо со следующим ИИ не пролететь) сделаю еще раз ИИ, поставлю на этом галочку для государства что я это прошла и вперед на ЭКО за своей дочечкой (или двумя, или пусть сынок, ладно, два сына тоже хорошо) до победы) Уже все анализы сдала, осталось только на генетику да мужу сдать гепатиты, спиды и прочую лабуду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, Конечно на ты) У нас в Израиле кстати вообще нет обращения на Вы)) Все все к друг другу на ты, а вы только во множественном числе. Долго привыкала, а теперь мне кажется это нормальным)

 

Amore_amore, За пожелание спасибо, все у нас рано или поздно получится. Я целыми днями на форумах истории читаю прошлых лет, как девченки боролись и у всех всех есть уже детки! А еще, девочки, у меня есть подруга, она в России живет, дак вот у нее после ИИ вы не поверите, четверняшки!!!

 

А я в эту ИИ вообще на все забила, за ощущениями не слежу, утрик ставлю на автомате и все, а так делаю что хочу, ем что хочу, с мужем сегодня на скутере по морю гоняли, навизжалась, положительных эмоций, адреналина нахваталась, распланировала уже все на следующий цикл (у нас там в следующий месяц праздник государственный, неделю ничего работать не будет, надо со следующим ИИ не пролететь) сделаю еще раз ИИ, поставлю на этом галочку для государства что я это прошла и вперед на ЭКО за своей дочечкой (или двумя, или пусть сынок, ладно, два сына тоже хорошо) до победы) Уже все анализы сдала, осталось только на генетику да мужу сдать гепатиты, спиды и прочую лабуду.

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! как классно!!! всё классно: и про "ты-вы", и про оптимизм твой и особенно про четверняшек))) вот счастье-то! Изменено пользователем Amore_amore
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, Конечно на ты) У нас в Израиле кстати вообще нет обращения на Вы)) Все все к друг другу на ты, а вы только во множественном числе. Долго привыкала, а теперь мне кажется это нормальным)

 

Amore_amore, За пожелание спасибо, все у нас рано или поздно получится. Я целыми днями на форумах истории читаю прошлых лет, как девченки боролись и у всех всех есть уже детки! А еще, девочки, у меня есть подруга, она в России живет, дак вот у нее после ИИ вы не поверите, четверняшки!!!

 

А я в эту ИИ вообще на все забила, за ощущениями не слежу, утрик ставлю на автомате и все, а так делаю что хочу, ем что хочу, с мужем сегодня на скутере по морю гоняли, навизжалась, положительных эмоций, адреналина нахваталась, распланировала уже все на следующий цикл (у нас там в следующий месяц праздник государственный, неделю ничего работать не будет, надо со следующим ИИ не пролететь) сделаю еще раз ИИ, поставлю на этом галочку для государства что я это прошла и вперед на ЭКО за своей дочечкой (или двумя, или пусть сынок, ладно, два сына тоже хорошо) до победы) Уже все анализы сдала, осталось только на генетику да мужу сдать гепатиты, спиды и прочую лабуду.

 

Вот именно, на всякий случай есть ЭКО.Это как для подстраховки. В любом случае родим! Просто мне так хочется, чтобы все получилось естественным путем.А вообще, всегда восхищалась такими как ты. Кто ни смотря ни на что, верит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! как классно!!! всё классно: и про "ты-вы", и про оптимизм твой и особенно про четверняшек))) вот счастье-то!

В этой стране вообще много интересного и для нас необычного, например, тут все к друг другу не только на ты, но и называют уменьшительно ласкательными именами, всех, даже в СМИ и даже президента. Я в шоке была, когда узнала что нашего президента зовут Бенжамин, везде-везде по телику, в новостях, в газетах пишут-Бени Нитаньягу. Бени!!! Это тоже самое чтобы в России писали-Володенька Путин)))) Мужику на рынке продавец может сказать за покупку-спасибо, мотек (сладкий) и это нормально))) в России морду могли бы набить за сладкого))) а тут в порядке вещей))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране вообще много интересного и для нас необычного, например, тут все к друг другу не только на ты, но и называют уменьшительно ласкательными именами, всех, даже в СМИ и даже президента. Я в шоке была, когда узнала что нашего президента зовут Бенжамин, везде-везде по телику, в новостях, в газетах пишут-Бени Нитаньягу. Бени!!! Это тоже самое чтобы в России писали-Володенька Путин)))) Мужику на рынке продавец может сказать за покупку-спасибо, мотек (сладкий) и это нормально))) в России морду могли бы набить за сладкого))) а тут в порядке вещей))

СУПЕР!)))) вот это и называется уважение к ближнему) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, на всякий случай есть ЭКО.Это как для подстраховки. В любом случае родим! Просто мне так хочется, чтобы все получилось естественным путем.А вообще, всегда восхищалась такими как ты. Кто ни смотря ни на что, верит.

Дак выбора нет. Тоже бывают минуты отчаяния, особенно когда всякие "подружки" задолбают советами, дак отключи голову! У самих то все в порядке, советчицы нашлись, за 7 то лет неужто сама бы не догадалась. Или вот узнаю что в деревне на Родине мужа опять очередные друзья залетели, Госпидя, этих нечем кормить, еще рожают и дает ведь Г-сподь, ну пореву, поообижаюсь на судьбу, а потом встаю и иду дальше. У меня еще есть поддержка, кроме мужа любимого есть взрослый сын от первого брака, ему 17 уже, он мне прямо как друг, жалеет меня, поддерживает, говорит-мама, все у вас получится я верю, буду еще пятый угол искать чтоб спрятаться и выспаться)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак выбора нет. Тоже бывают минуты отчаяния, особенно когда всякие "подружки" задолбают советами, дак отключи голову! У самих то все в порядке, советчицы нашлись, за 7 то лет неужто сама бы не догадалась. Или вот узнаю что в деревне на Родине мужа опять очередные друзья залетели, Госпидя, этих нечем кормить, еще рожают и дает ведь Г-сподь, ну пореву, поообижаюсь на судьбу, а потом встаю и иду дальше. У меня еще есть поддержка, кроме мужа любимого есть взрослый сын от первого брака, ему 17 уже, он мне прямо как друг, жалеет меня, поддерживает, говорит-мама, все у вас получится я верю, буду еще пятый угол искать чтоб спрятаться и выспаться)))

какой чудесный сын!!!! Бог тебе в помощь, пусть все удастся(еще раз пожелаю!) прям в душу ты мне запала) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой чудесный сын!!!! Бог тебе в помощь, пусть все удастся(еще раз пожелаю!) прям в душу ты мне запала) ;)

Спасибо, взаимно! Я хочу чтобы Б- г нас всех наконец то услышал! Я в эту пятницу к Стене Плача поеду, девочки, могу за всех записочки положить! И еще кто православные, я хоть сама не христианка, но свечки за вас в Храме в Иерусалиме могк поставить, попрошу бптюшку. Напишите в личку имена.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit, кап же мне понравились все твои истории, а я вот тоже эту 3 стимуляцию для 3 ИИ прохажу с пофигизмом, пью и колю лекарства по списку и ни каких эмоций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit, кап же мне понравились все твои истории, а я вот тоже эту 3 стимуляцию для 3 ИИ прохажу с пофигизмом, пью и колю лекарства по списку и ни каких эмоций

почему без эмоций? ты по квоте потом эко?

 

А у меня новости такие: точно пролет(написала уже врачу письмо, что начинаются М и тесты по нулям, прошусь на этот цикл на ЭКО, т к не хочется цикл терять).

ХГЧ все равно сдам завтра, для врача.

Мажет сегодня сильнее. Вообще, у меня всегда М не фонтан, и дня 3 идут. Так что это они. Просто в этот раз совсем скудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему без эмоций? ты по квоте потом эко?

 

А у меня новости такие: точно пролет(написала уже врачу письмо, что начинаются М и тесты по нулям, прошусь на этот цикл на ЭКО, т к не хочется цикл терять).

ХГЧ все равно сдам завтра, для врача.

Мажет сегодня сильнее. Вообще, у меня всегда М не фонтан, и дня 3 идут. Так что это они. Просто в этот раз совсем скудно...

просто после второй пролетной ИИ, силы меня покинули и стало все пофиг, да у меня ЭКО примерно на май планируется, но тоже как то я равнодушна стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, а почему тогда сразу эко не делаешь? шансы же больше... я вот вчера начиталась про малышей-пятидневочек(бластоцист) и вроде как 70% успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, а почему тогда сразу эко не делаешь? шансы же больше... я вот вчера начиталась про малышей-пятидневочек(бластоцист) и вроде как 70% успеха

по тому что очередь, я встала в декчкбре, а что бы время не терять решила ИИ делать

 

и удача на ЭКО это тоже не гарантия, я когда ИИ делаю лежу в палате с девочками, которые ЭКО д4елают и многие уже сделали 4 и 8 раз, но Б не наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си

Главное, что ты успокоилась. С ума не сходишь, у меня сейчас тоже какое-то спокойствие, мне анализы даже нравится сдавать, вот трубы проверю - и будет четкое решение ИИ или ЭКО (но мы платно если что пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си,

Главное, что ты успокоилась. С ума не сходишь, у меня сейчас тоже какое-то спокойствие, мне анализы даже нравится сдавать, вот трубы проверю - и будет четкое решение ИИ или ЭКО (но мы платно если что пойдем)

да, я сама удивлена, а раньше могла мозг выесть

 

Спасибо девочки за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому что очередь, я встала в декчкбре, а что бы время не терять решила ИИ делать

 

и удача на ЭКО это тоже не гарантия, я когда ИИ делаю лежу в палате с девочками, которые ЭКО д4елают и многие уже сделали 4 и 8 раз, но Б не наступает

как все сложно ..... Но будем верить в лучшее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...