Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

так и у меня тоже такие же, еще и темпа ваще не радует - скачки какие-то...

у тебя когда результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя когда результат?

сегодня 10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня 10 дпо

 

уже можно тестик попробовать)

Изменено пользователем Yevgenija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня 10 дпо

у меня девятый, тесты боюсь- не покажут-одно расстройство, завтра уж точно узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже можно тестик попробовать)

уже делала сегодня))) конечно, я вижу призрак)))) больше никто не видит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уже делала сегодня))) конечно, я вижу призрак)))) больше никто не видит))))

у меня тоже так бывало))).держу кулачки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да че-то я не сильно надеюсь))) но еще надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Пускай он на днях будет виден всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yevgenija, знаешь, что самое обидное? что даже би-шурики, которые всем показывают // полоски и беременным и нет, мне, блин, показывают одну!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

жалко... но еще 4 дня! по крайней мере через 2 точно почувствуешь М или нет. надо надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня тоже сегодня 10 день после второго вливания, ну тест кристально чист да и ощущения тоже..: ( Хотя до сегодняшнего дня все были симптомы Б. Думаю завтра на ХГЧ, что бы наверняка знать. А ты когда на ХГЧ планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobusichka, вообще мне завтра нужно на хгч, но на работе завал, никак не вырвусь, уже в выходные поеду, в субботу съезжу, если месячные не придут, как бы до выходных уже будет все ясно!

 

мне чтобы хгч сдать, надо 70 км ехать в одну сторону :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobusichka, вообще мне завтра нужно на хгч, но на работе завал, никак не вырвусь, уже в выходные поеду, в субботу съезжу, если месячные не придут, как бы до выходных уже будет все ясно!

 

мне чтобы хгч сдать, надо 70 км ехать в одну сторону :sorry:

а дюфастон? Не пьешь? Его же надо отменять, если пролет, и дальше пить, если +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си,

Нее, Танюш, про 10 лет даже и не говори! Это страшно представить, через 10 лет я уже ничего не захочу :)

ну так я вам про это и говорю, что я уже ни чего не хочу, я же 10 лет пытаюсь заБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дюфастон? Не пьешь? Его же надо отменять, если пролет, и дальше пить, если +

дюф пью конечно! а как же, нельзя бросать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дюф пью конечно! а как же, нельзя бросать!

умничка! Скоро все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я вам про это и говорю, что я уже ни чего не хочу, я же 10 лет пытаюсь заБ

Дай Бог тебе терпения м удачного ЭКО с первого раза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог тебе терпения м удачного ЭКО с первого раза!

Спасибо Женечка, ничего, ща по дипрессую и опять соберусь, просто надо сегодняшний день пережить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, Я бы на твоем месте наверное тоже делать не стала. Если б бесплатно, другое дело, а за деньги и без стойкой надежды точно не стала бы. Так что я тебя понимаю. за свои 7 лет пустых тестов тоже уже проходила стадии отчаяния, плохого настроения, неверия и полного безразличия. В этом безразличии находилась последний год пока местные врачи меня не подопнули)))

 

А у меня сегодня, девули, тоже незадача, во первых че то какая то кровь была, чуть чуть. Во вторых на меня накатывает от утрика, периодически всех ненавижу и хочу реветь, всех убить потом жалеть. Муж обошел все аптеки в поисках валерьянки-нету! В нашей стране выпускают только в виде спиртовой настойки, которую я по причине возможной беременности употреблять не хочу, и еще есть в таблетках но везде добавки какие то и в инструкции написано-снотворное, беременным не употреблять! Блин, это меня вообще начало сильно бесить, и даже в конце дня разболелась голова. Пришлось мужу обзвонить всех наших русских друзей, и о чудо, валерианка нашлась)) московская))) Теперь я знаю что просить у тех кто едет в гости, а то они спрашивают что привезти, а вроде ничего не надо, теперь знаю, мне надо валерианку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю что после ИИ можно вести обычный образ жизни... А на практике расскажите кто куда после ИИ поехал в плане по делам/на работу или домой полежать?

Изменено пользователем Милая Мила2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила2012 да вроде в матку вливают, мне катетером шейку раскрывали, а потом вливали. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Желаю тебе никаких М, а только трехзначный ХГЧ! Изменено пользователем kobusichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос можно? А вливают собственно куда? Во в?@#$%& или в матку? :m0591: Читаю тут сижу - вроде как во в?@#$%&.... но тода смысл? У меня слизь не пускает спермиков... Если в матку вливать - смысл есть, а во в?@#$%& никакого..

 

в матку вливают, даже процедура в клинике называется ВМИ (внутриматочная инсиминация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, irahol и AlisaZB за ответы)

Тогда буду надеяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила2012, у меня так как О было в ЛЯ, то катетор, под контролем узи, подвели максимум близко к левой трубе,надеюсь помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...