Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня только собралась узи на проходимость делать, а меня отправили на обычное узи. Итог- киста левого яичника (желтое тело с кровоизлиянием), в общем перестимулировали меня, теперь жду месяц, потом опять узи, если киста рассосется, то только тогда узи на проходимость, теперь в лучшем случае, ии только в июне, буду пока вас читать, набираться знаний

ого как получилось, пусть она рассасывается скорее

А у меня сегодня был шок, хороший, но так неожиданно, оказалось, что у меня совулировалось с обоих яичников, и правый и левый, хотя 26 числа ДФ был один и на ПЯ, а оказалось на ЛЯ тоже подрос фоликул, но надежды мало, т.к. ИИ то не делали в этот раз, а в нас самих я уже не верю, ну посмотрим, что Бог решит, то и приму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня только собралась узи на проходимость делать, а меня отправили на обычное узи. Итог- киста левого яичника (желтое тело с кровоизлиянием), в общем перестимулировали меня, теперь жду месяц, потом опять узи, если киста рассосется, то только тогда узи на проходимость, теперь в лучшем случае, ии только в июне, буду пока вас читать, набираться знаний

У меня тоже от перестимуляции 2 кисты в этом месяце нашли.Жду с дня на день М, и надеюсь, что все рассосется.Пенесли ИИ из за этого, бесит...Да и болит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, я говорила, надо было делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже перенос на июнь похоже. Сейчас болячки лечим, а потом все на майские попадает и врача не будет. Так что расслабляюсь до июня(

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже перенос на июнь похоже. Сейчас болячки лечим, а потом все на майские попадает и врача не будет. Так что расслабляюсь до июня(

может пока расслабляемся и ждем, все получится...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может пока расслабляемся и ждем, все получится...

главное веру не терять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) результат будет только после 19.00, ассистент врача должна будет набрать..

ну как результат?

 

я,сегодня была на УЗи,на 11ДЦ.Оказывается-мой Эндик обгоняет рост фолликулов он уже 12 мм(а для имплантации нужен не более 13 мм вроде?),а фолликул 16х17 мм.

Вот и думаю теперь-может поэтому я неск.лет не Б-что у меня разница в их росте,вышедшая Я не принимается переросшим эндометрием)))во-у кого что,а у меня так поэтому будем колоть ХГЧ раньше-решила Г.

Блин,ещё интересно-ну почему так бывает-что один яичник "ленивый"-спящий,за него работает другой.Как же раскачать его-наверно боровая матка (травка такая)">БМ травкой или КЩ

 

Тут вычитала с др. темы-что 14 апреля-Вербное,и по поверью,девушке,желающей заБ-нужно съесть ДВЕ почки со священной ветки вербы!

А вообще-весной ВСЁ просыпается,и растёт,надеюсь-и в наших организмах всё будет меняться-просыпаться!!!ВЕСНААААААА :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, я говорила, надо было делать!

вот не поверишь, как она мне сказала, так я тебя все это время вспоминаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки пролет... ХГЧ=1 :dash_kolob_girl::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как результат?

 

я,сегодня была на УЗи,на 11ДЦ.Оказывается-мой Эндик обгоняет рост фолликулов он уже 12 мм(а для имплантации нужен не более 13 мм вроде?),а фолликул 16х17 мм.

Вот и думаю теперь-может поэтому я неск.лет не Б-что у меня разница в их росте,вышедшая Я не принимается переросшим эндометрием)))во-у кого что,а у меня так поэтому будем колоть ХГЧ раньше-решила Г.

Блин,ещё интересно-ну почему так бывает-что один яичник "ленивый"-спящий,за него работает другой.Как же раскачать его-наверно БМ травкой или КЩ

 

 

Блин, вот что только не бывает! Может если действительно проблема в этом дак теперь если ее решить то быстренько все получится???

Тут вычитала с др. темы-что 14 апреля-Вербное,и по поверью,девушке,желающей заБ-нужно съесть ДВЕ почки со священной ветки вербы!

А вообще-весной ВСЁ просыпается,и растёт,надеюсь-и в наших организмах всё будет меняться-просыпаться!!!ВЕСНААААААА :)

Ну вот где я вербу возьмуууу) у нас не растет! У нас все в Вербное воскресенье с какими то другими веточками ходят, я видела. Может их пожевать?)) 14 апреля день рождения у моего мужа любимого. В праздник значит)

у меня девочки пролет... ХГЧ=1 :dash_kolob_girl::bye2:

Печалька. Держись, дорогая, нам тут понятно что ты чувствуешь сейчас. Главное-надежды не терять. Завтра я утром иду на ХГЧ. Внутри уже все трясется. Утром тест все таки не удержалась сегодня, сделала. Сегодня 12 ДПО. Не скажу что тест кристально чист. Но и не полоска это, а какой то призрак призрака размытый, реагент в общем. Смотрела сегодня графики тут на сайте, как то странно мне показалось, у кого ранняя овуляция, как у меня, на 10 ДЦ, у всех тест + показывает только после задержки, до задержки -, мне кажется это странным, так как должно быть наоборот, от О до месячных столько дней проходит а тесты -, показывают + не раньше 15 ДПО, а то и только после задержки. Я понять не могу почему так, но это вселило меня надежду. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!принемайте в свои ряды)))на следующий цикл назначили стим-ю и инсемин-ю)))хочу вот что спросить,из-за чего может не получится??? у меня нашли ндометрит,но я его активно лечу!!!спермограмма у мужа хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки пролет... ХГЧ=1 :dash_kolob_girl::bye2:

как обидно, держись мы все через это уже прошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Пончик"", Добро пожаловать!!! желаю чтобы все получилось с первого раза!

хочу вот что спросить,из-за чего может не получится??? у меня нашли ндометрит,но я его активно лечу!!!спермограмма у мужа хорошая!

если бы кто нибудь мог знать ответ на этот вопрос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!принемайте в свои ряды)))на следующий цикл назначили стим-ю и инсемин-ю)))хочу вот что спросить,из-за чего может не получится??? у меня нашли ндометрит,но я его активно лечу!!!спермограмма у мужа хорошая!

да кто ж его знает у меня все нормально, у мужа тоже, а уже 2 пролета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может просто врачи говорят из-за чего так бывает))))вот и спрашиваю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может просто врачи говорят из-за чего так бывает))))вот и спрашиваю!)))

нет врачи ни чего не говорят, они делают и также как и мы рассчитывают на хороший исход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по этой табличке считала какой хгч должен быть по дням от имплантации:

Ссылки скрыты.

 

По ней хорошо видно, на какой день сколько может быть хгч и что вообще в этотдень может тест показать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька. Держись, дорогая, нам тут понятно что ты чувствуешь сейчас. Главное-надежды не терять. Завтра я утром иду на ХГЧ. Внутри уже все трясется. Утром тест все таки не удержалась сегодня, сделала. Сегодня 12 ДПО. Не скажу что тест кристально чист. Но и не полоска это, а какой то призрак призрака размытый, реагент в общем. Смотрела сегодня графики тут на сайте, как то странно мне показалось, у кого ранняя овуляция, как у меня, на 10 ДЦ, у всех тест + показывает только после задержки, до задержки -, мне кажется это странным, так как должно быть наоборот, от О до месячных столько дней проходит а тесты -, показывают + не раньше 15 ДПО, а то и только после задержки. Я понять не могу почему так, но это вселило меня надежду.

 

теперь надежда только на тебя))) а то тут у нас снова сплошные пролеты(((

 

я вот решила следующий цикл пропущу наверное, а в мае снова попробую, только врач говорит теперь со стимуляцией будем делать....

если снова пролечу, то говорила с мужем только что, то пойдем осенью на ЭКО, очень малышей хочется))

я вообще скоро стану псих одиночкой... желание с кем либо общаться вообще нет, у всех детки или беременные... при чем, что подруг у меня много ни у кого не возникло проблем из зачатием... если я говорю, что у меня не получается, они начинают жалеть и чувствуешь себя инвалидом каким то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по этой табличке считала какой хгч должен быть по дням от имплантации:

Ссылки скрыты.

 

По ней хорошо видно, на какой день сколько может быть хгч и что вообще в этотдень может тест показать.

Я почему то не могу в ней разобраться(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то не могу в ней разобраться(

ага и я тоже не доперла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь надежда только на тебя))) а то тут у нас снова сплошные пролеты(((

 

я вот решила следующий цикл пропущу наверное, а в мае снова попробую, только врач говорит теперь со стимуляцией будем делать....

.

Я тоже следующий цикл наверное буду пропускать. Это мне очень не хочется делать, но думаю придется, у нас с 14-го по 25-е вся страна не работает. Праздник. Поэтому ни сперму сдать, ни УЗИ, ни врача, никого. Не знаю конечно, может что придумано на этот случай, но все таки больше вероятность что просто отправят меня отдыхать.

 

я вообще скоро стану псих одиночкой... желание с кем либо общаться вообще нет, у всех детки или беременные... при чем, что подруг у меня много ни у кого не возникло проблем из зачатием... если я говорю, что у меня не получается, они начинают жалеть и чувствуешь себя инвалидом каким то..

Так же и у меня, давно уже. А сегодня вообще на работе одна умная наехала на меня-ну ты и дура, говорит. Решила рожать в твои то годы. Раньше что ли не могла?? Хотела ее убить. Не могла, вот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :) Не знаю, туда ли я отвечаю, совсем новенькая, но надо же начинать где-то :) В прошлом цикле сделала первую ИИ со стимуляцией. Показания мужской фактор. Спермограмма не радовала, но врач сказала, что шансы есть. Читая ваш форум, резко задумалась о смене врача. Посоветуйте? 1. УЗИ было сделано 2 раза, первый раз при самом первом осмотре, второй раз за день до ИИ. В день самой ИИ УЗИ не делали. 2. О размерах ф и т.д. узнала из форума, моя врач молчала, как партизан, на мой вопрос, типа как там дела, ответила все ок. 2. Укол и ИИ делали в один день, то бишь вот прям сначала укол и через пару часов ИИ. Везде написано, что ИИ делается через 1-2 дня после укола. Стала сама по тестам проверять овуляцию, ИИ сделали в пятницу, первые две жирные полоски появилась на след. день и держались по тестам следующие три дня *может с тестами что не так* ? Сама процедура абсолютно безболезненна. Лежать после ИИ сказали не надо, т.к. в течении 5 секунд спер. уже устремляются наверх. Хм. Через неделю поддержка уколом. Всю дорогу чувствовала себя не очень, никогда не принимала никакие гормональные, возможно дело в этом. Нашла у себя абсолютно все симптомы беременности :)) И грудь и живот и соски и аппетит - полный комлект. За день до м. сделала тест - отрицательный. На след. день, как по часам начались м. Врач прислала следующий протокол, с 5-того дня снова таблетки и т.д. и потом на процедуру. Вот думаю, видимо все-таки ИИ сделали гораздо раньше овуляции? Или ошибаюсь? Ок, раньше оно может и можно, но не настолько же и не с нашей спермограммой? Вобщем думаю, не сменить ли врача? Хотя нашла в интернете ее резюме, вроде как ну очень компетентна должна быть с таким опытом и колличеством образований. Сижу в раздумьях...Как вы, девушки, считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите девчонки: если я правильно понимаю хгч начинает вырабатываться не с момента зачатия, а с момент имплантации, т.е. Если имплантация по нормам происходит с 4го по 12 д.ц., то самое раннее когда может показать тест с чувствительностью 25, это 4 + 7 = 12 дпи. И это при идеальных условиях. Максимум соответственно 12 + 7 = 19 дпи. Я вот так разобралась. Но это по среднему, т.е. Я к тому что не надо расстраиваться на ранние тесты, надежда есть всегда.

 

Я тоже следующий цикл наверное буду пропускать. Это мне очень не хочется делать, но думаю придется, у нас с 14-го по 25-е вся страна не работает. Праздник. Поэтому ни сперму сдать, ни УЗИ, ни врача, никого. Не знаю конечно, может что придумано на этот случай, но все таки больше вероятность что просто отправят меня отдыхать.

Так же и у меня, давно уже. А сегодня вообще на работе одна умная наехала на меня-ну ты и дура, говорит. Решила рожать в твои то годы. Раньше что ли не могла?? Хотела ее убить. Не могла, вот!

 

Редкостная дурында. Не обращай внимания на таких бестактных дураков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,сегодня была на УЗи,на 11ДЦ.Оказывается-мой Эндик обгоняет рост фолликулов он уже 12 мм(а для имплантации нужен не более 13 мм вроде?),а фолликул 16х17 мм.

Вот и думаю теперь-может поэтому я неск.лет не Б-что у меня разница в их росте,вышедшая Я не принимается переросшим эндометрием)))во-у кого что,а у меня так поэтому будем колоть ХГЧ раньше-решила Г.

Я сейчас сюда копирну свои мысли из личной переписки с одной девочкой с сайта, она тоже делала ИИ и ЭКО в моей клинике у моего врача и сейчас Б.

Значит вот:

"Знаешь, я думаю неудача потому что мне вливание делали на 21 день цикла (!) - долго не росли фолликулы, а увеличить дозу Гонала они побоялись, т.к. поликистоз и высок риск гиперстимуляции... Так вот, ИИ на 21 день цикла, у меня по узи эндрик уже был больше 13,5, плюс 7-10 дней на имплантацию - это уже грубо говоря 30 день цикла, соответственно эндометрий уже нереально большой и готовится по своей структуре к менструации.

http://womanadvice.r...taciya-embriona

а чтобы имплантация прошла успешно, эндометрий не должен быть больше 13 мм, вот я так думаю... Щегловой скажу о своих размышлениях... надо в этот раз поменять схему стимуляции, чтобы фолликул вырос быстрее - до 14 дня цикла, как в естесственном цикле, а не так..."

 

Так что я с тобой согласна, тоже анализировала и пришла к таким выводам, ибо больше причин неудачи не вижу!

 

И это...будем вербу кушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ, часа через 3-4 результат будет. Еще сдала на генетику, для ЭКО, два месяца оказывается делают эти анализы, значит если что на ЭКО только в июне попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...