Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Маргулис, как жаль, когда столько усилий и пролет (( А что столько попыток много? Врач эко предлагает?

Не переживай, по любому ты не стоишь на месте, а идешь к своей цели, а значит все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, Гладис, у нас МФ, врач давно ЭКО предлагает, но мы только согласились...сейчас готовимся к анализам...вот сейчас цикл начнется и я на гистеру пойду...

ХГЧ не вижу смысла сдавать, уже реально только деньги тратить... как никак 6 ИИ уже, и почти каждый раз я сдавала ХГЧ и потом только расстраивалась...зачем? тест чист, живот тянет...и так все понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985, можно мужу попить что-нибудь для подвижности, а вам не унывать!!!! есть девочки, у которых ситуация намного хуже была и у них все получилось буквально со 2-3 раза ;)

 

Спасибо за поддержку! Муж пьет Спеман, Трибестан, Спематон, Селцинкплюс. А врач назначил мужу клостилбегит, но я не дала его пить, т.к. почитала, что он разово повышает количество спермиков, а потом их вообще 0 может быть и опять трехмесячное восстановление. Кто знает чем еще можно поднять подвижность спермиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, Гладис, у нас МФ, врач давно ЭКО предлагает, но мы только согласились...сейчас готовимся к анализам...вот сейчас цикл начнется и я на гистеру пойду...

ХГЧ не вижу смысла сдавать, уже реально только деньги тратить... как никак 6 ИИ уже, и почти каждый раз я сдавала ХГЧ и потом только расстраивалась...зачем? тест чист, живот тянет...и так все понятно...

понятно, ну теперь прямая тропа вам на ЭКО

 

Спасибо за поддержку! Муж пьет Спеман, Трибестан, Спематон, Селцинкплюс. А врач назначил мужу клостилбегит, но я не дала его пить, т.к. почитала, что он разово повышает количество спермиков, а потом их вообще 0 может быть и опять трехмесячное восстановление. Кто знает чем еще можно поднять подвижность спермиков?

мы пили только спематон и витрум перфоменс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,а какие у Вас показатели МФ?

мой вот 1,5 мес. пил таблетки,..........а МФ 3% по Крюгеру,(астенотератозооспермия вроде)

ИИСМ то мне сделали,а "обрадовали" таким рез-том в момент процедуры.

Мы до этого не по Крюгеру сдавали,лучше анализ-19%,врачи говорили-что это фигня,не обращать внимания.

А тут 3%-с 4% уже ЭКО делают.......хотя эмбриолог сказала-что вроде достаточно отобрала для ИИ.....

кроче думаю-фигня всё эти таблетки.МФ не лечится-как говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985, нам лучше всего помог СпермАктин + Селенцинк+ + Аевит ;) на этих препаратах мы догнали концентрацию до 23млн/мл (с 4млн/мл) и подвижность в 2 раза увеличили (с 30% до 70%) ;)

потом мы пробовали и Спематон, и спеман, спермоплант и т.д и т.п. - ничего...

 

Mira77, вот, посмотри:

Ссылки скрыты.

то что ручкой написано, это после обработки. а вообще у меня в циклах есть и прошлые, можешь посмотреть...

у нас оснавная проблема в концентрации спермиков в 1 мл... подвижность почти всегда в пределах нормы... ну и морфология скачет... то 1% про крюгеру, то 4%... (то 20%, то 80%)...

 

Таня_Си, однозначно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у тебя в листке МФ пустые поля вижу(((

Просто концентрацию и подвижность можно увеличить,а МФ-нет(где-то читала).

Шипучка С для подвижности вроде.

У моего концентрация в норме,но МФ плохая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, не-не, она есть однозначно, просто в этот раз морфологию не успели посмотреть, тк моя врач, которая делает вливание очень торопилась уходить (раб.день закончился)... ее просто пропустили...

загляни в мои цикли, там в прошлых МФ есть.

например в прошлом цикле МФ было до 40%, до этого 30%,в 18 цикле до 50%, а еще в каком-то цикле аж до 80% было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О моей ии! Позовчера днем первое вливание: 1 фолик дозрел , у мужа 95 млн живых из них 65% подвижных , не плохо. Вечером секес( не надо было) . Овуляция в 11 часов вечера в пятницу . Вчера повторное Ии , тк секс был вечером и воздержание получается не было сг плохая, 7 млн и 60% подвижных. Так что воздержание много че значит! Хгч на 20.04 , конечно не дотерплю))) теститься начну в след пятницу))) прегнил 5000 должен будет выйти, вот и посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а сколько у вас стоит ИИ? И сколько вливаний делается? Просто хочу быть подготовленной к разговору со своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаПуЗяТиНа, воздержание конечно хорошо, но передерживать тоже не стоит ;)

 

Olga*1985, я делаю ИИ за 2550 руб в центре планирования и репродукции, в частных клиниках от 7000 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985, в клинике, где я наблюдаюсь, ИИ стоит 20 т.р. (подготовка+2 вливания). Наверное есть где-то подешевле, но я хочу делать у своего врача.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985, 18000, 2 вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А у нас делают только в одном центре репродукции, где собственно я и наблюдаюсь, и наверное стоит около 20000-30000 (цену еще не знаю, но предполагаю что столько). Там же никакой особой подготовки не надо, хочу сделать вторую стимуляцию + ИИ. Главное чтобы муж не уехал в командировку. Пойду на 5 ДЦ и сразу оговорю этот момент со своей Г. Осталось дождаться начало цикла и снова в бой с новыми силами и надеждами!

А вам желаю поскорее увидеть заветные две полосочки!!!

 

ЗаПуЗяТиНа, воздержание конечно хорошо, но передерживать тоже не стоит ;)

 

Olga*1985, я делаю ИИ за 2550 руб в центре планирования и репродукции, в частных клиниках от 7000 и выше

вам повезло с ценами! А у нас город маленький, у нас даже анализ ХГЧ делают только 1 раз в неделю по понедельникам и все тут. А цены ломят огогого какие. И ведь никуда не денешься, ребенка то хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А у нас делают только в одном центре репродукции, где собственно я и наблюдаюсь, и наверное стоит около 20000-30000 (цену еще не знаю, но предполагаю что столько). Там же никакой особой подготовки не надо, хочу сделать вторую стимуляцию + ИИ. Главное чтобы муж не уехал в командировку. Пойду на 5 ДЦ и сразу оговорю этот момент со своей Г. Осталось дождаться начало цикла и снова в бой с новыми силами и надеждами!

А вам желаю поскорее увидеть заветные две полосочки!!!

 

 

вам повезло с ценами! А у нас город маленький, у нас даже анализ ХГЧ делают только 1 раз в неделю по понедельникам и все тут. А цены ломят огогого какие. И ведь никуда не денешься, ребенка то хочется.

так сперму можно заморозить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985, У нас по видимому ставят тоже МФ. Хотя такой парадокс в августе сдавали - СГ отличная - так и написали - Оплодотворяющая способность высокая. Нормоспермия. В ноябре сдаем - резко упала подвижность а и б до 19 % (это с 78%). Мы к урологу - там без патологий, анализы, бакпосевы - верону пили,аевит. Пересдавали в январе - эффекта ноль - картина та же. Пошли к андрологу - назначила на месяц лангидазу (много слизи в СГ и агрегация высокая). И вот еще что я нашла - с ней посоветовалась - она дала добро. Как результат с 19% за две недели лечения до 29%. Уж не знаю это ли помогло.

Но у меня муж вреднючий - таблы в него запихнуть практически не реально, сопротивляется, говорит закормила меня таблетками. :(

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, скажите пожалуйста, а сколько у вас стоит ИИ? И сколько вливаний делается? Просто хочу быть подготовленной к разговору со своей Г.

 

Я еще не делала, в этом цикле первый раз, но обещают 11.800 ИИ 2 вливания. НИИ им. Кулакова. А там на деле расскажу тогда подробней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже уже начинает через раз пить эту гору таблеток, поэтому решили с ним заказать "Профертил", хоть и дорогой конечно препарат, но говорят достаточно эффективный. Будем надеться что он нам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!Правда ли,что для повторной ИИ нужно заново сдавать все анализы,получать допуски от врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!Правда ли,что для повторной ИИ нужно заново сдавать все анализы,получать допуски от врачей?

нет

 

mamchic, во всяком случае у меня так, единственное я мазок сдавала каждый раз перед ИИ и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Надеюсь так и будет.Забыла,у меня прошлая ИИ была 5месяцев назад,читала какую-то статью,там написано,что все анализы имеют срок давности,вот я и боюсь,что все сначало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве еще что то надо на ИИ кроме рв, гепатитов и спида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый лист А4 анализов был+допуски от терапевта,эндокринолога,момолога и андролога(это мужу).Не хотелось бы все заново+время идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  перед ИИ сдавала буквально все - инфекции, гармоны, бак-посев, соскобы, мазки, онкоцитологию, гепатиты, рв, спид, вич, группу крови, билирубин, флюшку, заключение терапевта, маммолога, эндокринолога... Может забыла чего? Сдавала все в 1 цикле - в феврале по дням цикла в общей сложности с анализами мужа почти на 30 тыс. Для второй ИИ ничего не пересдавала, даже мазки, все анализы февральские использовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Завтра на вторую ИИ. Снова непонятки с моим врачем :( Сегодня утром была на УЗИ и сдала кровь. После узи пытала врача на предмет что у меня там и сколько, выяснилось 14 мм фолликул. Ок. Укол менопура и сказали позвонят, как будут готовы анализы. Позвонили и говорят, сегодня же уколоть Brevactid 5000 и завтра утром на ИИ. Ничего не понимаю, а не мал фолликул? После УЗИ мне ничего не сказала про завтра, а получается, как анализы посмотрела...вобщем завтра пойду на вторую попытку...ах, да, самое интересное, что сегодня был только 10 день цикла, овуляция обычно у меня на 14. Завтра только 11 день...ничего не понимаю, почему так рано в этот раз? Такое случается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня все это полное обследование осенью было. Но у врача своего выспрашивала, она так уверено отвечала - что кроме рв, спида, гепатитов ничего не надо. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...