Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Классно будет,если получится!Искренне держу за тебя кулачки!И терпения тебе, я вот на второй неделе думала совсем с катушек от любопытства слечу)))Пазл купила на 1000 кусочков, правда он меня еще больше выбешивал...

 

спасибо большое....я тоже очень надеюсь, что получится...а если нет то не буду расстраиваться, у меня планов море, займусь собой, прям горит у меня это и пока подзабиваю на все это дело, скоро к родителям лечу так что ничего не испортит мое настроение))

 

Ну вот, у меня пролет((( Начались месячные(( Внезапно, через утрик пробились даже и раньше времени. Завтра должна была сдавать ХГЧ.

 

ну вот( но ты не переживай зайка....может так и лучше что сейчас пришли без хгч, а то там мне кажется еще больше расстроишься).....все будет у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое....я тоже очень надеюсь, что получится...а если нет то не буду расстраиваться, у меня планов море, займусь собой, прям горит у меня это и пока подзабиваю на все это дело, скоро к родителям лечу так что ничего не испортит мое настроение))

 

 

 

ну вот( но ты не переживай зайка....может так и лучше что сейчас пришли без хгч, а то там мне кажется еще больше расстроишься).....все будет у нас!

Спасибо за поддержку! Обяхательно все получится, я верю! Просто не в этот раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня один день менструация была, и как то мало выделений даже половины прокладки не было.вроде бы горят же, что после стимуляции нормализуются месячные. Очень странно. Вообще в понедельник к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой результат на 15ДПО, 14ДПИИ ХГЧ <1.2. Сегодня новый цикл. Будем повторять, это третья стимуляция будет, второе ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-да что ж это такое-то======читаю последние сооб.-что у многих пролёты после ИИ\\\\\\\\\\\\\\

прям расстройство одно...........самой скоро идти-и надежды меньше.

я так понимаю-всё же дело не в отфильтрованных спермиках-------они и так сами добираются-если в ост. всё ок.

а ещё чудней-когда у женщ.всё ок-------и после ИИ нет результата-тогда и начинаешь думать о высших силах.........как-то так.

осталось пожелать нам удачи и надежды на лучшее этой весной. :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо как то отвлекаться научится, потому как мне кажется, что мы все зациклены на этом. Кто знает как отпустить наши желания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пролет.... будем готовиться к 6 ИИ, а параллельно готовиться к ЭКО...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пролет.... будем готовиться к 6 ИИ, а параллельно готовиться к ЭКО...

Какая молодец! Сколько сил! Желаю Вам не дойти до ЭКО! Пусть улыбнется удача! Шанс всегда есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yevgenija, спасибо!:) скорей бы наша удача нас нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет...как думаете на 10 дпо можно идти кровь сдать? покажет? а то позже не могу, уезжаю на 2 недели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет...как думаете на 10 дпо можно идти кровь сдать? покажет? а то позже не могу, уезжаю на 2 недели(

привет! вообще мне кажется, должно показать, но надо в динамике @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролет № 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое(((((Таня_Си, пробуйте ещё!Оно вон и в ЕЦ не сразу получаетс!

может быть кто заглянет с удачной попыткой сюда-так хочеться поднять себе настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет...как думаете на 10 дпо можно идти кровь сдать? покажет? а то позже не могу, уезжаю на 2 недели(

 

У тебя стимуляция? Укол был? Я бы не пошла на 10 ДпО. Укол еще мог не выйти, подожди задержку, сделаешь тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое(((((Таня_Си, пробуйте ещё!Оно вон и в ЕЦ не сразу получаетс!

может быть кто заглянет с удачной попыткой сюда-так хочеться поднять себе настроение!

вот думаю, что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вообще мне кажется, должно показать, но надо в динамике @@@

 

тогда не буду сдавать....не получится у меня в динамике...не будет возможности..эх, буду так ждать месиков...точнее не ждать конечно же!

 

Да что ж это такое(((((Таня_Си, пробуйте ещё!Оно вон и в ЕЦ не сразу получаетс!

может быть кто заглянет с удачной попыткой сюда-так хочеться поднять себе настроение!

 

че то да(( не радует все это дело....один сообщения с пролетами, блин ну что же такое((

 

У тебя стимуляция? Укол был? Я бы не пошла на 10 ДпО. Укол еще мог не выйти, подожди задержку, сделаешь тесты.

 

да стимуляция кломеном и укол хгч овитрель...я вот тоже тогда не пойду...че то я про это ен подумала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

че то да(( не радует все это дело....один сообщения с пролетами, блин ну что же такое((

НУ ТАК И ПИШУТ ЖЕ-ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВСЕГО 10 %...............................вот оно и результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно запишусь, поеду с врачихой поговорю, но скорее всего мы с мужем на 3-ю пойдем попытку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТАК И ПИШУТ ЖЕ-ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВСЕГО 10 %...............................вот оно и результаты

н

 

да это понятно, но все равно жалко, что никто не попал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, одни пролеты ... страшно ждать ... завтра все таки решилась на хгч, если в ночь не начнется М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, одни пролеты ... страшно ждать ... завтра все таки решилась на хгч, если в ночь не начнется М

тьфу на тебя моего яду, пусть М не приходят 9 месяцев, а хгч будет 3х значным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на тебя моего яду, пусть М не приходят 9 месяцев, а хгч будет 3х значным

спасибки. завтра посмотрим, что у нас ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, Давай! :)) кулачков тебе много-много! @@@@@@@@@@@

а я следом - в среду, у меня на 12:30 запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8ой ДПО и 8ой же после второго вливания начались выделения и коричневые и с алой кровью. На имплантационное кровотечение не похоже, поскольку не несколько капель, а существенно...Но и не как М.

Что со мной? Было так у кого-нибудь?

Прогестероновая недостаточность исключена - в поддержке утрик по 200 3 р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, Давай! :)) кулачков тебе много-много! @@@@@@@@@@@

а я следом - в среду, у меня на 12:30 запись

спасибочки :) очень надеемся! тебе тоже удачи, очень хочется, чтобы получилось :flower:

Вообще прикол. Сидим вчера с мужем. Говорю, все, мне кажется вряд ли получилось, симптомов никаких. В ответ слышу - мы что, зря деньги просто так заплатили, я там др...л в туалете (в поликлинике комната не оборудована оказалась). Короче, должен быть 100% результат. Вот такой оптимист - с 1го раза все быть должно ..

Изменено пользователем //innysik//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...