Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

irahol, и правильно!)))

amilia2014, у меня и на 8день держался. В инструкции вообще написано что до 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ пришла от врача. Она меня не ругала, она очень классная :m0591: Сказала конечно что для хгч рано, надо в воскресенье сдавать. Эндик хороший 16.5 мм и жт 13 мм, сказала что шансы есть, но после узи сейчас немного мажет, хотя она очень аккуратно стрела, может м прорываются, хотя по узи отслойки эндика она не увидела. :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, АААААААА ИРА-может всё же повезёт!Ведь ты вселяешь и в меня НАДЕЖДУ!!!!!-всё же и мне туда идти))))

ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ!!!

И ПУСТЬ ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЁТ ВЕСНОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 конечно повезет. А ты у нее спрашивала про 2 вливания, что она сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас цены в каком диапазоне? Мне объявили 16 000 это без уколов и узи и 1 вливание. Может другую клинику поискать?

у меня без чека 18000 два вливания без лекарств

 

Вот какой черт меня дернул тест сделать проветрить вышел ли овитрель)))))теперь переживаю ведь естественно там 2 полосочки(но ладно буду знать что 7 дней держится точно)

мне кололи харогон 5000 в этот раз, призраки были вплоть до 12ДЦ

 

ツХельгаツ пришла от врача. Она меня не ругала, она очень классная :m0591: Сказала конечно что для хгч рано, надо в воскресенье сдавать. Эндик хороший 16.5 мм и жт 13 мм, сказала что шансы есть, но после узи сейчас немного мажет, хотя она очень аккуратно стрела, может м прорываются, хотя по узи отслойки эндика она не увидела. :(

может просто шейку задела? у меня после ИИ была мазня, и врачиха сказала, что шейку задела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chance.pngТаня_Си может быть, у меня тоже после ии мазня была, все таки она мне шм расширяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chance.pngТаня_Си может быть, у меня тоже после ии мазня была, все таки она мне шм расширяла.

вот, значит все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 конечно повезет. А ты у нее спрашивала про 2 вливания, что она сказала?

Да,она сказала-" мы делаем точно в овуляцию ,и разбавляем их в жидкости-в ней они живут 3 дня-и уж точно добегают до места."

Т.е. добавка спец.жидкости-с которой их вносят-увеличивает их жизнь и подвижность,и ктому же они отцентрифугированы-отобраны самые лучшие,а вялые и браковые ведь оседают на дно после центрифуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ пришла от врача. Она меня не ругала, она очень классная :m0591: Сказала конечно что для хгч рано, надо в воскресенье сдавать. Эндик хороший 16.5 мм и жт 13 мм, сказала что шансы есть, но после узи сейчас немного мажет, хотя она очень аккуратно стрела, может м прорываются, хотя по узи отслойки эндика она не увидела. :(

ух ты, я так рада за тебя. надежда есть @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ пришла от врача. Она меня не ругала, она очень классная :m0591: Сказала конечно что для хгч рано, надо в воскресенье сдавать. Эндик хороший 16.5 мм и жт 13 мм, сказала что шансы есть, но после узи сейчас немного мажет, хотя она очень аккуратно стрела, может м прорываются, хотя по узи отслойки эндика она не увидела. :(

Должен быть шанс, сколько здесь всего читала, про такой эндик не слышала, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада!!!! Найти хорошего врача уже 50% успеха! Отличный результат)) мазню должна скоро пройти, бывает иногда так. Выше нос!!! Меньше расстройств, и порадуй нас в воскресенье!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, и правильно!)))

amilia2014, у меня и на 8день держался. В инструкции вообще написано что до 10 дней

 

я в прошом году колола овитрель, мы просто овулю ловили без ии, в день месиков, это был 15 дпо (!) сделала тест и там еле видный признак был, но был! пошла в врачу кровь сдавать и естестенно не беременна....сказала укол выходит еще...вот так вот я обломалась(

 

ух ты, я так рада за тебя. надежда есть @@@

 

здорово))) надежда есть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans: Ждем воскресенья :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста. Когда вы приезжали на инсеминацию, муж за сколько до процедуры вливания сдавал сперму? (сколько часов прошло). Просто в клинике, где я делала, интервал между сдачей спермы и вливанием составлял 4-5 часов... что-то мне кажется многовато. У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa735, у нас оба раза за час приезжал, а нет первая ИИ за час, вторая за 2. Я еще спрашивала сколько время должно пройти, они сказали что муж сдает, они ее обрабатывают и ставят на хранение. Сказали что простоит столько сколько нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста. Когда вы приезжали на инсеминацию, муж за сколько до процедуры вливания сдавал сперму? (сколько часов прошло). Просто в клинике, где я делала, интервал между сдачей спермы и вливанием составлял 4-5 часов... что-то мне кажется многовато. У кого как было?

У меня так было два месяца назад, по ошибке передержали, и сказали сразу что не получится, даже делать не стали. Мне сказали что два часа это максимум. Но я не знаю, может по разному в разных лабораториях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было два месяца назад, по ошибке передержали, и сказали сразу что не получится, даже делать не стали. Мне сказали что два часа это максимум. Но я не знаю, может по разному в разных лабораториях.

вот меня это и смущает...многовато получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans: Ждем воскресенья :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а у меня сегодня 12 дпв)....темпа пока радует, только бы не упала(

 

девочки, подскажите, пожалуйста. Когда вы приезжали на инсеминацию, муж за сколько до процедуры вливания сдавал сперму? (сколько часов прошло). Просто в клинике, где я делала, интервал между сдачей спермы и вливанием составлял 4-5 часов... что-то мне кажется многовато. У кого как было?

 

у нас так было...нам сказали в 7 утра придти сдать сперму, обрабатывают ее где то 1,5-2 часа....меньше часа сказали не обратывают, это мало времени....нам 1,5 часа где то обрабатывали....потом в больницу поехали на такси, пока приготовили все, то се...и где через минут 40 влили.....короче от сдачи спермы до вливание, грубо говоря 2,5 часа прошло...даже чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 12 дпв)....темпа пока радует, только бы не упала(

 

 

 

у нас так было...нам сказали в 7 утра придти сдать сперму, обрабатывают ее где то 1,5-2 часа....меньше часа сказали не обратывают, это мало времени....нам 1,5 часа где то обрабатывали....потом в больницу поехали на такси, пока приготовили все, то се...и где через минут 40 влили.....короче от сдачи спермы до вливание, грубо говоря 2,5 часа прошло...даже чуть меньше

ну, 2, 5 часа это не так много)) а вот 4-5 уже как-то перебор...но врачи этой клиники утверждают, что это норма...просто у меня сейчас стоит выбор, на 2-ю инсеминацию идти к ним же или в другую клинику. Вот пытаюсь понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, 2, 5 часа это не так много)) а вот 4-5 уже как-то перебор...но врачи этой клиники утверждают, что это норма...просто у меня сейчас стоит выбор, на 2-ю инсеминацию идти к ним же или в другую клинику. Вот пытаюсь понять

 

да ничгео с ней не будет, она же там в специальном растворе, где живут они, мы когда тоже пришли. врач прям не сразу пришел, я начала переживать вдруг они умрут, вся исепереживаалсь, а потом пришел врач я сказала, что они не умерли там? он посмеялся и сказал ничего с ними не будет, они в спец. среде плавают....НО у нас они в спец. среде как и у всех и еще в специальном термосе таком, где темпа для них специальная, темпа им важна!!.....если у вас тоже так были то не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa735, а если им задать вопрос:почему везде 2 часа,а у вас 5???

 

Девочки-держу за всех кулачки!Порадуйте меня положительными тестами,наконец-то!!! :kulachki:

 

3 дня живут в спец.среде спермики-сказала мне Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да ничгео с ней не будет, она же там в специальном растворе, где живут они, мы когда тоже пришли. врач прям не сразу пришел, я начала переживать вдруг они умрут, вся исепереживаалсь, а потом пришел врач я сказала, что они не умерли там? он посмеялся и сказал ничего с ними не будет, они в спец. среде плавают....НО у нас они в спец. среде как и у всех и еще в специальном термосе таком, где темпа для них специальная, темпа им важна!!.....если у вас тоже так были то не переживай)

Вот, термос это важно!!! У нас то они просто в капсулке такой были, и в бумажку завернуты, а тетя которая делала время перепутала и в общем сделали раньше , ко времени Ии они уже все померли. Нам врач так и сказал, если бы эта тупица их в термосе держала, тогда все нормально было бы. В общем наревелась я тогда от души.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничгео с ней не будет, она же там в специальном растворе, где живут они, мы когда тоже пришли. врач прям не сразу пришел, я начала переживать вдруг они умрут, вся исепереживаалсь, а потом пришел врач я сказала, что они не умерли там? он посмеялся и сказал ничего с ними не будет, они в спец. среде плавают....НО у нас они в спец. среде как и у всех и еще в специальном термосе таком, где темпа для них специальная, темпа им важна!!.....если у вас тоже так были то не переживай)

 

Настя, спасибо))

 

Вот, термос это важно!!! У нас то они просто в капсулке такой были, и в бумажку завернуты, а тетя которая делала время перепутала и в общем сделали раньше , ко времени Ии они уже все померли. Нам врач так и сказал, если бы эта тупица их в термосе держала, тогда все нормально было бы. В общем наревелась я тогда от души.

ох, кабы знать, как и в чём они её хранят)) не говорит же никто)

 

lisa735, а если им задать вопрос:почему везде 2 часа,а у вас 5???

 

да я спрашивала, говорю, давайте побыстрее сделаем, через 2 часа. Мне ответили, что только через 4-5. Типа так положено. Фиг знает, странные они какие-то. Я думаю, может быть в этом и была причина пролёта, и не стоит опять к ним же идти. Вот собираю отзывы, у кого как было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa735, может на каком форуме врачей задать вопрос-что это за технология такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня, увы, пролет. :( Поддержку отменили - жду М и вторая ИИ.

Пошла куплю сладкого и забьюсь в темный угол :(

Изменено пользователем tigrik-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...