Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

А я вчера загрузила фото, с телефона только 931шт)))) и только с телефона, а скока еще с фотика, долго я буду на фотокнигу выбирать)))))) на фотокнигу)))

 

Ой а для меня совсем не вариант деньгами, это ж первый праздник, " мама что мне дарили на годик. Дочка вот фото ты вся в конвертах))))))" это как то так))) мне проще сказать что, а лучше сюрприз пусть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой а для меня совсем не вариант деньгами, это ж первый праздник, " мама что мне дарили на годик. Дочка вот фото ты вся в конвертах))))))" это как то так))) мне проще сказать что, а лучше сюрприз пусть будет.

Я тоже люблю сюрпризы, но и бесполезные подарки тоже не хочется. Вдруг кто додумается двухметровую плюшевую гориллу подарить... ))) Вообще у нас в основном все спрашивают заранее что подарить. А я сама пока не знаю, что нам нужно, только по мелочам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи,а чем тебе горилла не мила?))) еще и 2 х метровая,сами точно не купите))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи,а чем тебе горилла не мила?))) еще и 2 х метровая,сами точно не купите))))))

Сами не купим, что правда, то правда! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где заказать торт я наконец нашла!! ура ура ура!!!! с дизайном вроде решила или в виде единицы или как выше картинка голубенького)))

Оксан а черкни в личку почем кг тортика будете заказывать? Мы вроде определились но блин тортик 700 грн выходит жаба меня давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё-то другим заморочилась и с др подзабила :confusion: :confusion:

Я за 25 лет своей жизни ни разу не спросила, что мне подарили на год и как его отмечали, вот как-то неинтересно даже было. :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а я сегодня спрошу:-)во мама офигеет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что вы спросите или ребенок не спросит, а дело в праздничных фотках! Фоткать с конвертами чтоли ребенка))) Я просто как и все сказала свое мнение.

PolinaSiz, че сразу стебаться. посмеялись все смешно.

 

Каждый решает сам для себя. мне приятнее подарки получать, все равно в основном все спрашивают, чем потом сидеть в конвертах деньги считать, вот приятното.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а я не стебалась, реально спрошу.Мне интересно стало:-)Не обижайся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полина вы то готовы уже к ДР?) вы можно сказать почти первые среди нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а почему ты не хочешь для взрослых прзадник, мне кажется тут все делае для взрослых.

я же не в своем городе. Здесь только родственники мужа и 2 семьи его друзей. С друзьями мы и так часто видимся, будут обычные посиделки. Не знаю, как-то так хочется чего -то необычного, праздник именно детский. Заскок у меня какой-то, надеюсь к июню пройдет)))

 

Ооо вспомнила я уже заказала друзьям, лошадку качалку мягкую)) пушистенькую)))

мы на занятиях были с Марго вчера, я её там оторвать от этой лошадки не могла. Теперь вот папа покупать хочет.

 

Вот я тоже за игрухи, а не за конверты! Мне было бы интересно посмотреть фотки с моего первого ДР. Вот муж мой не понимает почему это так важно, может мужикам не так всё. Но Маргоша когда вырастет, я думаю, будет рада, что я сделала ей альбом с фотками, что праздновали её ДР и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даж если с конвертом народ идет, то подарочек какой-нить небольшой все равно делает, за фотки даж не переживаю). Просто игрухи и тп все есть, а например велик достаточно дорогой подарок. Лучше пусть деньгами или в складчину, но при втором варианте мне надо пальцем ткнуть какой, а это проблематично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, а просто фото с ДР нельзя? Обязательно с подарками?

Так на подаренные деньги я ж не в кабак пойду, а так же куплю сыну игрушки, книжки. Именно то, что мне нравится и ему нужно и сэкономлю, тк закажу в СП и не повторюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  вопрос про велик.

Кто какой выбирает?

Мне подруга советует купить не дорогой с кучей прибамбасов чтобы ребенку было интересно.

Но не дорогие они не качественные, трещать будут по дороге катаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), лекс трайк у моих знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  я вот мастику не ем, точнее мы всегда ее снимаем с торта.

 

Мы определились, поедем к соим родителям, там на дачу, пригласила своих подруг с семьями и детками.

У меня вообще смешная ситуация, надо конечно знать моего папу, с ним перерекаться бессмысленно. Я выбираю во всю какой торт будет на др, говорю родителям скоро выберу и закажу, а папа мне: " я уже все заказал"))) Я даже не стала спрашивать какой, поняла что моим родителям на столько важно что мы к ним приезжаем, они живут сейчас подготовкой к др, так что пусть занимаются.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 27 это пятница, особо и не посидишь в этот день. А вот в субботу 28 у сестры свадьба и я не знаю когда отмечать день рождение. Изначально хотела к родителям моим, но уже не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ну и правильно, на самом деле не так важно какой торт (ребенку так точно) а папе твоему приятно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет-приятельница к др своему сыну готовится уже мес 3 точно. Для меня это перебор: она ночами не спит, то буквы выпиливает-обклеивает, то висючки делает. И ребёнку-то всё равно, гостям пыль в глаза пустить? ведь не оценит никто

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за сюрприз и подарки,но дети такие существа,у них у каждого свои пристрастия,поэтому у меня всегда спрашивали,что старшему подарить... Вот даже мы вместе выбираем машинки,ему одно нравится,а мне другое,ему все гоночные подавай,а там раритетных красивых столько... Но не мне ж играть))). У нас все этапами,то динозавры,то супергерои,то войнушка... И подарки дарят соответсвенно его пристрастиям... Очень нравится смотреть на его реакцию когда он что то хотел,а ему раз и подарили... Первый вопрос:"а ты откуда узнал,что я это хочу?"))) Вот это я называю подарок так подарок))

 

Женя,есть конечно маниакальные люди))),ну может она от этих подготовок тащится))),я так например к нов году помню в универе готовилась,и фанарики делала,гирлянды огромные,мне хотелось праздника))),сейчас просто времени нет,готовое купила и успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, это как у взрослых) у меня есть одна знакомая которая считает что ее ДР это праздник вселенского масштаба) тоже начинает заранее худеть, посещать салоны продумывать наряд, просто все по разному относятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас денрик на понедельник попадает это ужас для меня, в будний день отмечать не получится потому как все работают, прийдётся наверно в субботу отмечать. Не люблю когда так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да фиг его знает готова или нет:-)Фильм надо доделать, тарелочки под торт купила с единичкой, шаров купила, фигурки на торт леплю:-)Почти готова вроде:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а она не лев по знаку зодиаку?))

к своему ДР я раньше тоже готовилась, да и каждый год отмечаю.

Но год ребёнку-это несколько иное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже хочется сделать праздник шииикарный, и ни для кого то, а именно для себя, это первый год жизни меня другой и еще человечека половина меня))))) ни для каких то гостей, а для себя, чтобы было классно, т к детки то все равно еще не поймут))) я люблю шары))) их будет много, так еще поржем подышим газом :D . В общем я за праздник либо круто, лтбо ваще никак по другому не умею)))

 

Девочки, а кто нибудь развлечени-конкурсы планирует?

 

Нашла банальщину сегодня кто знает лучше малыша))? я думаю крестная наша должна выиграть :D думаю делать такую банальщину))) У нас будет много развлечений уличных. думаю вот такое делать или уже всем наскучило)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...