Перейти к публикации

Второй победный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, заразное Апчхи-хи- хи-хи, на тебя, пусть твои малышки пропишутся в твоём пузике на 9 месяцев!!!Да, и обязательно положи носочки под подушку, желательно полосатенькие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

носочки уже не получиться положить,нет рядом детских магазинов,но я сама буду в полосатых носках

У нас на сегодняшний момент 2 отличника (кл.А) и 4 хорошиста(кл.В)..Завтра перенос.Сейчас у м еня день подготовки--готовлю в дорогу,как ни как весь день ехать, готовлю на след.день,чтобы мужа разгрузить.стираюсь,убираюсь и т.п.

Ссылка на это сообщение

носочки уже не получиться положить,нет рядом детских магазинов,но я сама буду в полосатых носках

У нас на сегодняшний момент 2 отличника (кл.А) и 4 хорошиста(кл.В)..Завтра перенос.Сейчас у м еня день подготовки--готовлю в дорогу,как ни как весь день ехать, готовлю на след.день,чтобы мужа разгрузить.стираюсь,убираюсь и т.п.

Классно, а ты вспомогательный хэтчинг будешь делать? А по поводу носочков , их нужно положить под подушку или под простынь где ты спишь, можно после подсадки положить.Я покупала двое полосатых носочков одни розовые , другие голубенькие, но прижился только один эмбрион и то слава богу, главное в это верить!!!!!Удачи тебе!!!
Ссылка на это сообщение

Мне тоже в первый раз не делали хэтчинг, мне бы и во второй не сделали бы, я сама просила чтобы хэтчинг сделали.

Ссылка на это сообщение

Девчат, а что такое хетчинг?

это когда у эмбрионов перед подсадкой их оболочку надрезают, чтобы им было легче выйти из оболочки и прекрепиться к матке.Как то так.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет!

Вчера перенесли трех малышей-одного отличника, двоих хорошистов. двум сделали хэтчинг. Остались еще три эмбриона класса В. Завтра будет известно как развиваются- надеюсь попадут в крио. Пришлось конечно нам вчера не сладко после переноса( в чужом городе увезли нашу машину на штрафстоянку) . Пришлось на такси аккуратненько познавать пробки Новосиба, прежде чем мы забрали авто. слов не было какие бюрократы там, в 3 учреждения пришлось ездить, прежде чем получить авто.в основном я сидела или полулежала. а потом дорога домой часа 4, где я в машине лежала.С учетом того что для трехдневок имплантация происходит на 2-3 дпп. То все хорошо

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Поздравляю, пусть твои малыши пропишуться в твоём животике на 9 месяцев, желаю полосатых тестов и трёхзначного хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поддержку! Стараюсь мыслить позитивно. о работе не думаю, хотя за 5 дней отсутствия уже весь мозг вынесли.Тяжело повторно Эко делать

Следуют два пути- самый вероятный- Б и далее сразу больничный. И в крайнем случае( которого боюсь)- пролет, то увольнение. Но о пролете мы не думаем, значит только первый вариант. Я бы хотела работать бухгалтером на дому или с ненорм раб днем, но знаний не достаточно чтобы вести всю бухгалтерию сразу. зато для мамы с детьми это хороший вариант

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ты беременна, ты будешь мамой!!!! а работа всегда найдётся)) главное ты и малыши!!! я тоже во втором протоколе, надеюсь, что беременном))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас 2 криошки!!

 

Настроение,конечно,ужас..Боюсь пролета,ничего не чувствую...ВРоде сделала тест ВВ ,причем не с утренней мочи призрак какой-то углядела (дурочка я)...Хотя очень рано для 5 дпп..Вообщем надо отвлекаться-поеду больничный закрою,по магазинам покатаюсь и так денек пройдет..

А завтра на работу.Пускай и буду нервничать,но не из-за мысли "Б или не Б"

На 8 дпп хочу сдать кровь на ХГЧ

Вчера сдала снова д-димер. он еще больше вырос,в 3-4 раза выше нормы .

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, 2 криошки это ж замечательно. Придете за братиками или сестричками.

 

А сейчас выше носик и не переживать. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Спасибо

Но очень напряжно. Вышла на работу, отвлекаюсь как могу. завтра 8 дпп и иду кровь сдавать. Еще подпростыла, горло болит - лечусь всякими щадящими способами

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Привет!Выздоравливай быстрее!Пей побольше клюквенного морса,он и для горла и для крови при гормональной поддержке хорош!

Держу кулачки за твоих крошек@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Привет :) . Очень многие девочки и я в том числе спаслась только этим на стакан тёплой воды 1ч.л. соли и 1ч.л. соли,2 капли йода,полоскать как можно чаще,самое главное на ночь,у меня сразу всё прошло. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, соль и сода уже не помогают :( Буду помимо них еще люголем мазать

 

Завтра день Х , как же страшно . Еще результат к вечеру только

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...