Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

MARINACHKA,  ну даже не знаю))) как бы не схуднуть)))

Я еще ролик для пресса нашла дома, может с ним что получится...как бы не разъехаться на нем на ковре.

Как твое растяжение? Может мазью какой намазать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, да я же и не знаю какой? погуглила, там пишут из подручных средств только лед, но я не знаю где столько льда найти на мою ляшку,да и это сразу надо было, а так только врач назначает лечение.

 

но я заниматься все равно буду, просто ноги не буду делать, а пресс и руки буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  надо еще правильно определиться греть или охлаждать...без врача лучше не самодельничать, чтобы не навредить. Вряд ли порвались связки, мне кажется такую боль не стерпеть, наверное растяжение.... В общем это Сидни во всем виновата))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да,это все она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоедсво :D :

_9CjYVZVlZE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в выходные не занималась))))) стыд и позор мне)))

А кто-нибудь занимался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я тоже не занималась,хотя нога почти не болит.Почитала КАНТАРЭ думаю,может тоже перед месячными не заниматься, вдруг залет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, о! у меня это каждомесячная отмазка начиная с 2008 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  ай яй яй))) а сама я с без мужа сплю, я без мужа сплю))))

А ты бы хотела? В смысле именно сейчас?

Я иногда Кирюшу ношу на руках, а он весит 12 кг, но приходится все равно, когда например истерит и нужно переключить на что то другое, в коляску посадить, в стульчик, на подоконник, из ванной вытащить, я просто вспоминаю свою беременность, я так себя берегла, мне муж даже уходя на работу суп в тарелку наливал, чтобы я кастрюлю не поднимала всю, хотя ни тонуса, ни угроз ни разу не было, но инет читала отменно и страшно было, что не доношу)))

Понятно, если нежданно то конечно радость от Б. Но вот как планировать, когда человека поднимать нужно?

У меня у подруги двойня, им почти по 2 года и сейчас она снова беременна, говорит с поднятием детей нет проблем, они говорят САМ, САМА да и плюс няня.

А у меня часто ручки тянет, да и не хочу отказывать себе в удовольствии поднимать и тискать его))) Кир уже такой большой, засыпать на ручках отказывается, скоро и поносить себя не даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я халтурщица зашла почитать кто еще халтурит)))

Я вот тоже не представляю себе сейчас беременность, сначала страшно ребенка на руках носить будет, потом пузо будет мешать. Я без ребенка-то себя на последнем месяце чувствовала инвалидкой, для которой одевание колготок и подстригание ногтей на ногах было почти невыполнимо и вызывало покраснение и вспотение))) А тут еще и с ребенка надо обслуживать. Хотя если так случится, то наверное приспособлюсь. Но осознанно на это идти страшновато пока....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо переименовывать тему в ХАЛТУРЩИЦЫ В МЕЧТАХ О ХОРОШЕЙ ФИГУРЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ахаха, точно! Это из серии "худеем во сне"))) Я сегодня уже начала подумывать о вечерних тренировках на фитнесе, осталось с мужем договориться с Аней сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные не занималась, но на прошлой неделе 3 дня отходила в зал, по 1.5 часа разные занятия. Бесплатный мой ваучер истек, записалась на 3 мес... Теперь не отверчусь - мне денег будет жалко :D Сегодня была там тоже занятие с инструктором 30 минут, и час на беговой дорожке. Завтра снова иду, постараюсь хотя бы 4 раза в неделю ходить. Мне нравится. Результаты пока скудные, но хоть что-то - раньше у меня между ног была такая "арка", ноги были худые, а после родов она значительно уменьшилась и ляжки касались друг друга вверху, под трусами (не знаю, как объяснить, но , думаю, все поняли :D ) Так вот после трех занятий уже не касаются ))

В основном занятия у меня кардио, но с утежелениями тоже, одна сессия был велик -ух, сто потов сошло. Не просто так крутить педали, а разной интенсивности, скорости, сидя, стоя, 1.5 часа. Зато у меня уже не болят мыщцы как после первого дня.

Инструкторы постоянно напоминают, что чтобы был толк надо заставлять себя выжимать из себя все, постоянно делать усилие, выгонять себя из зоны комфорта. NO pain- NO gain! нам говорят. Типа, нет боли - нет прогресса )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ну ты крутааааааа)))))) тогда мы не берем тебя в новую тему про халтурщиц))) нас там трое пока - я, Марина и Лена))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :D крутая, ага... Я там самая дохлая, все как-то легко делают все, а я как загнанная лошадь дышу и еле выползаю оттуда ) Ладно, не берите в группу, вот как стану моделью, так буду всех мотивировать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна сессия был велик -ух, сто потов сошло. Не просто так крутить педали, а разной интенсивности, скорости, сидя, стоя, 1.5 часа

о, я на такую один раз сходила, потом неделю как калека передвигалась) Больше пока не хочу) Ты молодец! А у меня Аня пока не остается в детской комнате одна, поэтому по тренировкам сильно не побегаешь(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,

нас там трое пока - я, Марина и Лена))))

меня пока до след. М запишите, потом опять начну, пару недель позанимаюсь))))

Мы с мужем отдельно спим,но секс у нас регулярный и мы уже давно не предохраняемся. Я с 3-х мес. была готова на второго,но у меня же кесарево,потому нельзя было.А вообще в идеале я мечтала забеременеть когда Жорик пойдет сам,ну типа таскать его уже не надо будет так много ( а оказалось,что он как ходить научился сам,теперь чуть что сразу на ручки просится, типа устал) Плюс думала разница хорошая 2 года будет и его не так страшно будет оставить на бабушек или на мужа,пока я в роддоме буду.Но как известно мы предполагаем,а Бог располагает. Мы первого-то планировали 10 лет, и тут уже с пол-года не предохраняемся, все равно будет так как Бог даст.Я для себя решила,что планировать буду до 35, а потом уже остановлюсь, страшновато,мне в возрасте беременеть. Так что времени у меня в обрез, а я еще 2-х хочу))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве после 35 это возраст ??? Что то мало ты себе отмерила))) какой же это возраст)) это самый расцвет сил))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тоже боялась, что Саша не останется там без меня, так накрылся бы мой фитнесс зал :-) она еще ни разу ни с кем не оставалась без нас, только у родителей мужа один раз на час и то спала, так что не считается :-) А с чужими людьми, я думала, так вообще не захочет. Ну, ничего, остается. Правда, я как не приду за ней она на руках у воспитателей сидит :-) они говорят, что она хнычет, если ее отпустить :-) но Вот хорошо, что все ж берут на руки, а не оставляют реветь. или иногда ее посадят в коляску, она смотрит на детишек.

Насчет боли после тренировок, я думала, что не смогу тренироваться, пока не перестанут болеть мыщцы, но нет, они разогреваются и ниче не болит, главное себяя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для халтурщиц ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для халтурщиц ;)

Ссылки скрыты.

Ну это не про меня, у меня нет жира, даже дефицит веса, но сам живот внизу растянулся из-за беремености и поэтому не такой плоский, если постараться то можно и пресс увидеть, мне кубики по сути даже не так важно, как убрать живот после объедания. Мышцы растянулись на животе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у меня к сожалению именно жир на животе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  да судя по твоим фото в кидайцах ты преувеличиваешь))))

 

MARINACHKA,  ничего себе еще двоих??? Ну ты молодец!!! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще живот своей жизнью живет. Я лежу он рядом лежит, даже не особо со мной соприкается. Я получается похудела с родов на 12 килограмм. А объем талии, как был так и остался 90 см. Диета и кардионагрузки в зале, вот что надо. Я ещё три кило осилю и пойду,а то очень на стыдно там скакать. А так 77 хоть на что-то буду похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  у меня так было когда я беременна была, это так забавно, на последних сроках лежишь на боку, на животе же и спине нельзя и рядом лежит живот))) если нужно перевернуться, то берешь руками живот и помогаешь ему перевернуться)))) у меня реально арбуз был по сравнению со мной тростинкой))))) как давно это было, а сейчас я любуюсь на Кирюшу, он такой большой уже! Нам все теснее и теснее спать вместе, скоро он одной левой скинет меня с кровати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...